Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение brovalex90 04 окт 2016, 19:15
Вот ещё раз почитал тему и в очередной раз убедился какой же ты Костя БАЛАБОЛ {facepalm}
brovalex90
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mzc 05 окт 2016, 21:03
brovalex90 писал(а):Вот ещё раз почитал тему и в очередной раз убедился какой же ты Костя БАЛАБОЛ {facepalm}
Покажи-ка где именно?
Mzc
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение brovalex90 05 окт 2016, 23:04
Mzc писал(а):Покажи-ка где именно?
Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 18 июл 2016, 18:12
Ну сборная и вправду твоя заслуга, вопросов нету. Но в начале для развития федерации мне кажется должен участвовать президент.

Что то не видать ни развития, ни твоей участи


Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 18 июл 2016, 20:19
Ну я то всегда активен.

ативность просто поражает


Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 19 июл 2016, 17:45
Ну, конечно, подам заявку, но мне всё равно кто будет, лишь бы был активен.
Ну для начала надо сделать движуху для федерации(устроить конкурс), потом раз в неделю 100% буду писать новости, но буду стараться больше. Для той же самой активности буду писать к примеру самый разгормный счёт на этой неделе или самый результативный матч, причём буду за этим следить за всей федерацией, а не только за Д1. Потом нужно снова провести волну юниорок ну и т.д.

мои не законченные три класса не дают мне понять, что у нас круче движуха или новая волна юниорок


Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 19 июл 2016, 18:25
За клубами иногда слежу, а вот за сборными всё время, но затратно бывает кликать и кликать, чтобы посмотреть

с удовольствием прочитал все твои новости о сборных,


Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 28 июл 2016, 11:33
Люди подают заявки в президента во первых для помощи своей федерации, постараться ей помочь, а вип это уже второе дело. Для меня стоит задача только для помощи. О випе речи не идёт. Но есть и такие люди, которые чисто для випа подают заявки

думаю первое предложение надо чуть подредактировать (первую и вторую позицию поменять местами)


Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 28 июл 2016, 22:41
Ещё раз повторю, это была моя грубейшая ошибка в том, что в другой федерации написал это. И ещё раз повторяю, я извиняюсь и Вип мне не нужен. Я искренне хочу помочь Пакистану чем смогу

а это сообщение ты написал после того как попытался обоср..., сори обгадить Виктора на форуме другой федерации
Разве этого мало?
brovalex90
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ИгорьАндреевич 06 окт 2016, 08:35
я что то говорил про шило и мыло? Так вот, шило было полезней. А после новости про занятость, когда запахло жаренным, мыло стало даже как то противно.
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mzc 06 окт 2016, 15:17
brovalex90 писал(а):
Mzc писал(а):Покажи-ка где именно?
Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 18 июл 2016, 18:12
Ну сборная и вправду твоя заслуга, вопросов нету. Но в начале для развития федерации мне кажется должен участвовать президент.

Что то не видать ни развития, ни твоей участи


Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 18 июл 2016, 20:19
Ну я то всегда активен.

ативность просто поражает



Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 19 июл 2016, 17:45
Ну, конечно, подам заявку, но мне всё равно кто будет, лишь бы был активен.
Ну для начала надо сделать движуху для федерации(устроить конкурс), потом раз в неделю 100% буду писать новости, но буду стараться больше. Для той же самой активности буду писать к примеру самый разгормный счёт на этой неделе или самый результативный матч, причём буду за этим следить за всей федерацией, а не только за Д1. Потом нужно снова провести волну юниорок ну и т.д.

мои не законченные три класса не дают мне понять, что у нас круче движуха или новая волна юниорок


Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 19 июл 2016, 18:25
За клубами иногда слежу, а вот за сборными всё время, но затратно бывает кликать и кликать, чтобы посмотреть

с удовольствием прочитал все твои новости о сборных,


Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 28 июл 2016, 11:33
Люди подают заявки в президента во первых для помощи своей федерации, постараться ей помочь, а вип это уже второе дело. Для меня стоит задача только для помощи. О випе речи не идёт. Но есть и такие люди, которые чисто для випа подают заявки

думаю первое предложение надо чуть подредактировать (первую и вторую позицию поменять местами)


Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 28 июл 2016, 22:41
Ещё раз повторю, это была моя грубейшая ошибка в том, что в другой федерации написал это. И ещё раз повторяю, я извиняюсь и Вип мне не нужен. Я искренне хочу помочь Пакистану чем смогу

а это сообщение ты написал после того как попытался обоср..., сори обгадить Виктора на форуме другой федерации
Разве этого мало?
Когда ты был президентом тоже ничего нового не было. Так будь добр молчать. Ушёл? Ушёл.
Mzc
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение brovalex90 06 окт 2016, 16:15
Mzc писал(а):Когда ты был президентом тоже ничего нового не было. Так будь добр молчать. Ушёл? Ушёл.
Во-первых я ни чего ни делал, но я и ни чего не обещал.
Во-вторых как только я понял, что ничего не поменяется в федерации, я покинул пост.
В-третьих я один из тех троих менеджеров, которые сделали самую крутую сборную нашей федерации. (это было до президенства, и вклад в развитие федерации в разы весомее твоего п....жа)
А у тебя есть чем похвастаться, кроме того, что из-за тебя наша молодёжка сейчас нулевая или ты даже не знаешь как она выступает.
Ну и как тут не процитировать ещё одного кандидата в президенты?

Re: Отставка Виктора
Сообщение Эверус 26 июл 2016, 06:12
Эверус писал(а):Виктор, твоя позиция сейчас выглядит так: я сам не хочу уходить, так как мне нравится иметь халявный ВИП ничего не делая.
Если у тебя нет желания зачем мешать тому, у кого это желание есть?

Слова эти адресовались бывшему президенту, но для тебя они подходят на все 200%
brovalex90
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Стасон 06 окт 2016, 18:08
о, срач - тоже активность, правда так себе активность...
Народ, честно, срача в реале хватает, сюда захожу отдохнуть.
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение brovalex90 06 окт 2016, 21:19
А ты скажи где я не прав.
brovalex90
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mzc 07 окт 2016, 15:55
brovalex90 писал(а):
Mzc писал(а):Когда ты был президентом тоже ничего нового не было. Так будь добр молчать. Ушёл? Ушёл.
Во-первых я ни чего ни делал, но я и ни чего не обещал.
Во-вторых как только я понял, что ничего не поменяется в федерации, я покинул пост.
В-третьих я один из тех троих менеджеров, которые сделали самую крутую сборную нашей федерации. (это было до президенства, и вклад в развитие федерации в разы весомее твоего п....жа)
А у тебя есть чем похвастаться, кроме того, что из-за тебя наша молодёжка сейчас нулевая или ты даже не знаешь как она выступает.
Ну и как тут не процитировать ещё одного кандидата в президенты?

Re: Отставка Виктора
Сообщение Эверус 26 июл 2016, 06:12
Эверус писал(а):Виктор, твоя позиция сейчас выглядит так: я сам не хочу уходить, так как мне нравится иметь халявный ВИП ничего не делая.
Если у тебя нет желания зачем мешать тому, у кого это желание есть?

Слова эти адресовались бывшему президенту, но для тебя они подходят на все 200%
Я виноват из-за молодёжка сейчас нулевая? Даже если мы снимем тренера, придёт другой, ничего не изменится путём.
Mzc
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение brovalex90 07 окт 2016, 16:10
Костя, ты действитель ни чего не понимаешь, или ты прикидываешся?
Причем здесь тренер?
brovalex90
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mzc 07 окт 2016, 21:08
brovalex90 писал(а):Костя, ты действитель ни чего не понимаешь, или ты прикидываешся?
Причем здесь тренер?
Может ты имел юниоров, а не молодёжку?
Mzc
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение brovalex90 07 окт 2016, 23:26
А при чем здесь юниорка? Юниорки у нас нет, есть только набор игроков 17-19лет. Те идеи, которые были у тебя, остались на "бумаге" да и были они или нет это огромный ВОПРОС. Я имел ввиду именно то поколение игроков, которое подняло федерацию на новый уровень, но благодаря тебе, да, да, именно тебе федерация снова в том месте, где была и до президенства Виктора, т.е. в жопе.

Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд:
И ещё. Сегодня месяц как ты в кресле. За этот период ни одного ни сообщения, ни обзора по сборным. Ты ведь сам писал, цитирую:"За клубами иногда слежу, а вот за сборными всё время, но затратно бывает кликать и кликать, чтобы посмотреть"
brovalex90
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mzc 08 окт 2016, 18:44
brovalex90 писал(а):А при чем здесь юниорка? Юниорки у нас нет, есть только набор игроков 17-19лет. Те идеи, которые были у тебя, остались на "бумаге" да и были они или нет это огромный ВОПРОС. Я имел ввиду именно то поколение игроков, которое подняло федерацию на новый уровень, но благодаря тебе, да, да, именно тебе федерация снова в том месте, где была и до президенства Виктора, т.е. в жопе.

Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд:
И ещё. Сегодня месяц как ты в кресле. За этот период ни одного ни сообщения, ни обзора по сборным. Ты ведь сам писал, цитирую:"За клубами иногда слежу, а вот за сборными всё время, но затратно бывает кликать и кликать, чтобы посмотреть"
Наблюдаю, вот ты бессмыслицу городишь, чем я виноват в результате наших юниоров???? Внятно говори, а не намёками
Mzc
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение brovalex90 08 окт 2016, 19:55
Для тех, кто в каске. Результат юниоров меня не волнует, юниорки просто нет. Мне обидно за тех игроков, которые жырным шрифтом вписали свои имена в историю нашей федерации. И по логике, эти ребятки должны были уже в составе молодежки продолжать писать историю. И так тому и быть, но нет же Костю с Ваней что то стало не устраивать им видетели новостей не хватало. А может все таки дело не в новостях. Вот ты стал президентом и что поменялось? За всё время ни слова о сборных. В последней новости ты объявил о серьезных семейних обстоятельствах, которые мешают тебе писать новости, но твои семейные проблемы не мешают тебе отправлять составы на матчи и отписываться на форуме. Так может и здесь проблему не там ищем.
Но вернемся к молодежке. Результат не тот на который мы расчитываем. И дело ведь не в тренере, а в подготовке самих игроков, а её, судя по результатам, нет.
Теперь без намеков, ты их не понимаешь. Ради того, чтобы получить халяву ты поднял кипишь и добился своего, молодец, вопросов нет. Но дальше трендежа дело не пошло. И сидишь ты в этом кресле только потому, что федерация мертвая и всем <удалено автоцензором>.
brovalex90
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Эверус 09 окт 2016, 06:24
brovalex90 писал(а): нет же Костю с Ваней что то стало не устраивать им видите ли новостей не хватало.
Да, мне не хватало новостей. И сейчас не хватает. Если в Уганде президент пишет за месяц 20 выпусков и находит про что писать, у нас всего 5. Мне этого мало.
Федерация начинается с Президента. Если президент не хочет развивать федерацию, она не будет развиваться сама, на активных менеджерах.
Костя в данном случае поддержу Алексея, прошёл месяц с твоих выборов, но ни поиска активных людей, ни кучи идей по развитию федерации я тоже не увидел.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 504
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан