Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 09 мар 2013, 14:00
привет всем) приглашаю всех в конкурс формула-1) подробнее почитать можно в Оффтопе)
П.С. вернула, то, что было написано)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 09 мар 2013, 18:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 09 мар 2013, 14:43
Я не понимаю, почему спамеров не банят навечно. Ходят и гадят повсюду.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение akella 09 мар 2013, 16:35
millagressina писал(а):привет всем)
Привет, ты чего тут?)
akella
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dustun 09 мар 2013, 16:35
seifert писал(а):Я не понимаю, почему спамеров не банят навечно. Ходят и гадят повсюду.
ты это про кого???
Dustun
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 09 мар 2013, 16:49
Оно ещё оказывается подловатенькое. Быстренько переправило, что бы карточки не словить. Явно кое-кто инфу слил о жалобах.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dustun 09 мар 2013, 16:50
seifert писал(а):Оно ещё оказывается подловатенькое. Быстренько переправило, что бы карточки не словить. Явно кое-кто инфу слил о жалобах.
+1 я наверно понял про кого ты. :cool:
Dustun
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Miss_Ferguson 09 мар 2013, 17:36
Оо.. А Вы в кого такой джентельмен?) прям с прошедшим 8-ым марта поздравляете)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dustun 09 мар 2013, 17:39
millagressina писал(а):Оо.. А Вы в кого такой джентельмен?) прям с прошедшим 8-ым марта поздравляете)
что тебе тут нужно???
Dustun
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 09 мар 2013, 17:49
millagressina писал(а):Оо.. А Вы в кого такой джентельмен?) прям с прошедшим 8-ым марта поздравляете)
А я против дискриминации на гендерной почве. И не вижу разницы между спамером с сиськами и спамером без таковых..
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Miss_Ferguson 09 мар 2013, 17:53
seifert писал(а):
millagressina писал(а):Оо.. А Вы в кого такой джентельмен?) прям с прошедшим 8-ым марта поздравляете)
А я против дискриминации на гендерной почве. И не вижу разницы между спамером с сиськами и спамером без таковых..
пригласить на конкурс дружественную федерацию это спам?)) Повежливее как-то что ли. Что ж таким озлобленным быть на весь мир) Тем более вчера международный женский день был, а Вы тут же женщине грубите)
П.С. я восстановила предыдущее сообщение, которое вас так обидело)) жалуйтесь на здоровье)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 09 мар 2013, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение meedel 09 мар 2013, 17:58
millagressina писал(а):Тем более вчера международный женский день был, а Вы тут же женщине грубите)
http://www.yapfiles.ru/show/571427/b3e712a5ff2aa175198550881ca7fc22.flv.html тут женщины тоже кричали что их праздник, и платить они ничего не будут. :)
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 566
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 09 мар 2013, 18:17
millagressina писал(а):...
пригласить на конкурс дружественную федерацию это спам?)) Повежливее как-то что ли. Что ж таким озлобленным быть на весь мир) Тем более вчера международный женский день был, а Вы тут же женщине грубите)
П.С. я восстановила предыдущее сообщение, которое вас так обидело)) жалуйтесь на здоровье)
В таких случаях обращаются к президенту федерации и просят дать объявление в новостях. По поводу международного женского дня, это кто-то наврал. 8 марта - день международной солидарности трудящихся женщин. Подчёркиваю, трудящихся. И не в офисе или магазине. Ну и... Как показывает практика - женское имя у аккаунта в онлайн-игре далеко не гарантия что управляет им женщина.
Да и опять же, далеко не каждая женщина, равно как и мужчина, заслуживает уважения только за наличие у него половых признаков. Тем паче, не понимаю с какого перепуга я должен, например, требовать от кого-либо к себе особого отношения. Ну и повторюсь, я против полового расизма:)))
Последний раз редактировалось seifert 09 мар 2013, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Miss_Ferguson 09 мар 2013, 18:20
а я против грубости в принципе) по отношению ко всем, даже к животным)
писать президенту и просить объявить в новостях - это работа организатора. А я просто также как участник, любой другой, пригласила дружественную федерацию, которую хотела бы видеть в конкурсе)
Предлагаю объявить перемирие!)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dustun 09 мар 2013, 18:22
millagressina писал(а):а я против грубости в принципе) по отношению ко всем, даже к животным)
писать президенту и просить объявить в новостях - это работа организатора. А я просто также как участник, любой другой, пригласила дружественную федерацию, которую хотела бы видеть в конкурсе)
Предлагаю объявить перемирие!)
ты против грубости :?
:coolevil: :coolevil: :coolevil:
Dustun
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 09 мар 2013, 18:36
millagressina писал(а):...А я просто также как участник, любой другой, пригласила дружественную федерацию, которую хотела бы видеть в конкурсе)
...
И по удивительному совпадению это оказалось первое сообщение на форуме и в комментах к новостям федерации, при отсутствии какой-либо другой демонстрации заинтересованности. Это всё равно что я бы взял и раскидал рекламу своих КТ или игроков на трансфере к примеру по всем нацтопикам. Вне зависимости от того какое отношение я к ним имею.
А перемирие здесь вовсе ни к чему. Я собственно и не планирую воевать, преследовать по всем форумным веткам, писать в личку или что-либо ещё подобное. А собственно кроме первого поста с комментарием действий и жизнерадостного ябедничания - всё остальное обыкновенный флейм напраленный на собственное развлечение. Троллить людей к которым я отношусь хорошо - нет желания, троллить тех кого совсем не перевариваю - так я сторонник принципа "лучше убей, но не мучь; не знаешь за что убить - прости".
seifert
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония