Юношеская сборная Новой Каледонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 20 мар 2012, 22:48
Джокер писал(а):Антон, поздравляю с юниоркой, на счет Элмора, он снят с рынка, можеш на нево розчитывать
замечательно - будет играть за клуб - будет играть и за сборную)))

Женя действительно выступил очень достойно в свое время, этому способствовали и случай и его кропотливая работа с юношами, другое дело, что измение физы юниору, который не всегда или вообще не играет за клуб, а стало быть, это изменение могло бы пойти на лидера команды, стало быть является не самым лучшим решением именно для клуба, а все мы управляем клубами в первую очередь, а уж потом (некоторые) сборными.)

спасибо за поздравления - выиграл все-таки и по голосам тоже, пусть активности особой не было (голоса разделись вроде бы 22 на 17), если будут какие-либо вопросы, пожалуйста, спрашивайте!)
Limp
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Akshobhya 21 мар 2012, 17:21
Поздравляю, Антон! Вот видишь, и над традициями можно одержать победу! При чем у тебя это получилось с первого захода! Так держать! :beer:
Akshobhya
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джокер 21 мар 2012, 19:38
Группа B:
1. Таиланд
2. Узбекистан
3. КНДР
4. Макао
5. Новая Каледония
6. Йемен
Вот и группа
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 460
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Killer74 21 мар 2012, 21:05
Антон, поздравляю с победой на выборах! :beer:
Практически без агитации удалось провести более прогрессивную стратегию развития. В основном думаю за счет личности тренера. Многие голосовали не столько за программу, сколько лично за тебя!
Killer74
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Limp 22 мар 2012, 08:36
еще раз спасибо - буду стараться сделать так, чтобы "бонусы" от прокачки молодежи сошли на нет по крайней мере в этом сезоне, а если понравится, почему бы и не продолжить в следующем?)
Limp
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джокер 27 мар 2012, 23:30
апну темку, я там в Болтанке говорил что круто было б прокачать молодежь в таких клубах как Монфо , Бако, тоисть кто играет в МК, хотя протеворечу выше сказаному в этой теме, но простая жадность меня одолевает, вот как сделать правильно что б росли , Барбадос ? да <удалено автоцензором> его знает к чему оно приведёт, увидем .
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 460
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Miha 28 мар 2012, 08:09
Джокер писал(а):апну темку, я там в Болтанке говорил что круто было б прокачать молодежь в таких клубах как Монфо , Бако, тоисть кто играет в МК
Серёга, извини конечно, но это полный бред. Ты хочешь, что бы мы вообще остались без мирокубков?
Во-первых в такие клубы не приходит хорошие юноши.
Во-вторых покупать её туда никто не будет.
В-третьих такие клубы не буду качать игроков, которые не входят в основну, тем более с большим коэфициентов, иначе это ослабит основу и всю нашу федерацию, и тем самым мы будем лишаться силы, очков и мест в мирокубках.
Ну и в-четвёртых в матчах мирокубков таким щеглам не место.
Miha
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Limp 28 мар 2012, 08:45
не так уж много у четверки клубов, которые представляют нашу федерацию в мирокубках (пользуясь случаем передаю привет Монфо, который вчера выиграл в первом отборочном матче), игроков-юниоров. Смотрим сами:

Тиета Спорт: Стэн Нипе GK 18 54 К4 Л В Ат - в составе как запасной, так как имеет заветную К4, а это очень поможет сборной заработать денюжку.
Монфо: Онука Николас CM/CF 19 60 Л4 Пк - в составе как запасной, так как сильный, и, что видно невооруженным взглядом, будущий игрок основы команды; Жак Вармюз RM/RF 19 54 Д4 Пк4 Км - не в составе, так как является третьим игроков на этой позиции.
у Бако и Мон Дора вообще нет игроков для юниорки.

как-то так...
Limp
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Limp 02 апр 2012, 13:56
Первая игра на выезде с Узбекистаном нам явно удалась...очков, правда, мы не снискали (а их, я думаю, будет максимум парочка за весь отборочный цикл), зато набрали максимальное количество баллов, чему я очень рад.)
Limp
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Limp 09 апр 2012, 11:01
первый домашний матч...от него двоякое впечатление - с одной стороны сопернику не дали ничего сделать (а он и сам особо ничего не хотел), с другой - могли бы и попытаться выиграть, тем не менее +4 балла в копилку и максимальная прибыль со стадиона!
Limp
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение seifert 27 фев 2013, 09:38
Может кто пробаллотируется в кандидаты кроме Антона? Я как бы его управление юниоркой одобряю и голосовать намерен за него. Но хотелось бы зама который мог бы подстраховать от автосоставов. Надёжнее будет. Может Василь подаст. Я думаю он в контакте с Антоном будет и подстрахует надёжно.
seifert
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Akshobhya 27 фев 2013, 18:51
seifert писал(а):Может кто пробаллотируется в кандидаты кроме Антона? Я как бы его управление юниоркой одобряю и голосовать намерен за него. Но хотелось бы зама который мог бы подстраховать от автосоставов. Надёжнее будет. Может Василь подаст. Я думаю он в контакте с Антоном будет и подстрахует надёжно.
Я бы может, конечно, бы да))) Но уже являюсь тренером националки Египта. Может ты, Сергей? 8)
Akshobhya
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Talking_Box 19 апр 2013, 11:23
Мне вот интересно, нашей юниорке нападающий 19/70 У4Шт3 не нужен? У нас типа переизбыток форвардов? Неудивительно что мы за весь отбор ни одного мяча не забили. Позорище какое-то. Я чуваку постоянно меняю физу, думаю, ну может тренер задумается и вспомнит. А нет. Нифига.
Talking_Box
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение ed_976 19 апр 2013, 18:28
зато нормально себя чувствуют CM/CF 19-74 Ат2 Л и CF/LF 19-59 Л2.
а LF/LM 17-51 совсем свой в сборной.подумаешь, что нет у него спецух-это же такая малость :grin:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение seifert 19 апр 2013, 18:49
Не хотел писать. Но несуразные выпады сразу от двоих манагеров просто доставляют. Ну ладно номерной Эд. У человека единственный смысл игры в качание сборников. С клубами успехи у него как-то не выходят, в федерации он недавно, а читать форум и искать отдельные посты лень ему. Но вот Сергея хочу спросить: 1) Сергей если тебя не устраивает стратегия развития федерации, то где ты бываешь когда она обсуждается время от времени? 2) Ты программу тренера юниорки читал? Или ты думаешь что Антон вместо выполнения программы с которой его выбрали должен заняться чем-то другим и кинуть всех кто поодерживает именно такую сборную?
P.S.: Чем дальше тем больше опасений что в федерации все больше станет качателей игроков для юниорской сборной:)
seifert
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония