Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seifert 14 фев 2013, 10:08
Limp писал(а):...
1. Почему никто или практически никто кроме меня не пишет обзоры? Видимо даже дополнительное премирование не особо помогает, ведь в Д2-Д3 как не было, так их и нет, хотя клубам, чтобы добраться до Д1 финансы ой как нужны.
...
3. Почему прекратились добровольные пожертвования в фонд, так как правильно ты отметил - расходы превосходят доходы! С этим тоже немаловажно разобраться.
...
Я не знаю почему в Д2-Д3 очень редко пишут обзоры (но опять же вовсе не никто и никогда). Зато я знаю, что как только кто-либо напишет обзор в Д1 или просто пошутит о желании написать (как я в позапрошлом сезоне), как сразу же тут как тут появляешься Антон ты и начинаешь встревоженно убеждать писать для Д2 или Д3 (удивительно что тебе мешает писать обзоры и для них, по той схеме которую ты предлагаешь другим). Причём, чисто логически, если бы я всерьёз собрался писать в НК обзор то стал бы писать для дивизиона где сам играю в момент написания. Поскольку мне именно он будет интересен, а не тот где я играл вчера или буду играть завтра. И это раздпражает. Я сам сторонник поощрения авторов обзоров, но когда один автор при малейшей опасности конкуренции начинает тут же крутить мозги конкурентам, мне как-то не хочется финансировать монопольную лавочку.
И на этом месте плавно переходим к пункту 3. Помимо большей части з/п тренера молодёжки в период пробы сил, чисто на добровольной основе и из своих переводил в фонд 900к. Понемногу но регулярно. Не делаю и не собираюсь этого делать дальше, по той простой причине что в связи среди прочего и с твоей политикой в отношении авторов обзоров - фонд превращается в фарс. То есть получается что я должен со своего личного счёта финансировать развитие того же Маре. А зачем? Лучше я в Планет переведу:))) (Немного поязвлю: у тебя кстати направление переводов то же одностороннее с фондом, но в другую сторону, так что получается что я финансирую тебя вместо себя:))
Самое забавное что в прошедшем опросе я всё же проголосовал за перевод поощрения. Но вот чем дальше тем больше прихожу к выводу, что не стоит. Ты вот написал что в Д2-Д3 никто не пишет даже с вознаграждением от федерации. Но ведь с другой стороны писал же ты без вознаграждения, равно как и не везде сейчас получаешь его. Значит нет смысла платить за обзоры, раз и пишут и не пишут вне зависимости от выплат из фонда.
Логика-то абсолютно простая:)
P.S.: Кстати на месте президента я бы не тянул свои грабки к распределению фонда. Сам он в него ни копейки не положил, а распределять готов. Ни буя не обуел?
P.P.S.: Долой коррупционеров. Вся власть - Советам, фонд - борцам за свободу:)
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 14 фев 2013, 14:53
Согласен с Seifert по поводу написания обзоров к "чужому" диву. Неинтересно и как-то обидно что ли стало, когда на монополию намекнули. Я в позапрошлом сезоне перешёл из Д2 в Д1 (для тех кто не в курсе). И желание как-то пропало, потом и времени не было. В этом сезоне может напишу несколько обзоров, но не обещаю.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dustun 14 фев 2013, 15:27
Limp писал(а):мне не с чего обижаться, я делаю то, что считаю нужным...обзоры полезны для меня и тем, что я внимательно просматриваю все матчи дивизиона и вижу кто как играет, и 100к получаю за каждый, что я, конечно же, считаю никакой не платой за ту работу, которая выполняется...она никак не коррелируется с платой за пресс-конференции, к примеру, в которых можно копипасты сделать и все равно получить свои 20к за тур...но не в этом суть...вот уже как минимум три менеджера Д1 выразились категорически против, мне это не помешает все равно писать обзоры в Д1 и не поднимать больше тему дополнительного премирования в теме НК, но как говорится "есть один нюанс" - когда у нас будет по 90 обзоров в сезон, по 30 на дивизион, тогда и можно будет дискутировать о бреши в фонде и т.п., а я so far написал 175 обзоров за все сезоны в разных дивизионах Новой Каледонии, не хвастовства ради, а для статистики, так сказать...
так тебя не понять ты определись что ты хочешь
Dustun
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 14 фев 2013, 20:41
притив такой суммы
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение akella 18 фев 2013, 16:42
Администраторы нас услышали. Пуму возвращены деньги, команда освобождена от управления подставным аккаунтом. Клуб Литекс, являвшийся соучастником данной аферы, оштрафован на 5000К. Сам господин "фартовый" взят под пристальный контроль.
Справедливость восторжествовала, злоумышленники наказаны. И впредь будем следить за подобными казусами, надеюсь, с вашей помощью.
akella
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение desh 18 фев 2013, 18:14
akella писал(а):Администраторы нас услышали. Пуму возвращены деньги, команда освобождена от управления подставным аккаунтом. Клуб Литекс, являвшийся соучастником данной аферы, оштрафован на 5000К. Сам господин "фартовый" взят под пристальный контроль.
Справедливость восторжествовала, злоумышленники наказаны. И впредь будем следить за подобными казусами, надеюсь, с вашей помощью.
Приветствую, менеджеры Новой Каледонии! :hello:
Не волнуйся, Артём. Я, после ситуации с Соколом, очень внимательно в своей ФФ отслеживаю такие дела. Так что, всегда рад помочь честным людям. ;)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 18 фев 2013, 18:49
desh писал(а):
akella писал(а):Администраторы нас услышали. Пуму возвращены деньги, команда освобождена от управления подставным аккаунтом. Клуб Литекс, являвшийся соучастником данной аферы, оштрафован на 5000К. Сам господин "фартовый" взят под пристальный контроль.
Справедливость восторжествовала, злоумышленники наказаны. И впредь будем следить за подобными казусами, надеюсь, с вашей помощью.
Приветствую, менеджеры Новой Каледонии! :hello:
Не волнуйся, Артём. Я, после ситуации с Соколом, очень внимательно в своей ФФ отслеживаю такие дела. Так что, всегда рад помочь честным людям. ;)
привет Болгария, спс за оказаную помощь :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Miha 18 фев 2013, 19:03
akella писал(а):Администраторы нас услышали. Пуму возвращены деньги, команда освобождена от управления подставным аккаунтом. Клуб Литекс, являвшийся соучастником данной аферы, оштрафован на 5000К. Сам господин "фартовый" взят под пристальный контроль.
Справедливость восторжествовала, злоумышленники наказаны. И впредь будем следить за подобными казусами, надеюсь, с вашей помощью.
молодец. оперативно сработал. :cool:
Miha
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 18 фев 2013, 20:21
Браво, Президент!!!
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 488
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение akella 18 фев 2013, 20:42
Еще оперативней оказался desh :-)
akella
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение desh 18 фев 2013, 22:55
akella писал(а):Еще оперативней оказался desh :-)
Да ладно тебе. Главное вовремя сработали в тандеме. :-)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Болталка
Сообщение akella 20 фев 2013, 17:36
Необходима вторая заявка на молодежку, заместитель никогда не помешает.
akella
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Короныч 20 фев 2013, 21:43
akella писал(а):Необходима вторая заявка на молодежку, заместитель никогда не помешает.
Легионера не примите?)))
Короныч
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 21 фев 2013, 20:30
Короныч писал(а):
akella писал(а):Необходима вторая заявка на молодежку, заместитель никогда не помешает.
Легионера не примите?)))
Клоун, ну точно не ты, пускай я нубяра, но не Коронычи будут рулить , так что отдохни, и не лезь в чужую тарелку , но кстати , за тебя дают голоса, так что ты ещо не безнадёга, верь в успех)))
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Miha 21 фев 2013, 21:03
Серёга, харош гнать)) успокойся) иди спать лучше)


А народ.. вы на пофиг что ли голосуете мне интересно(в данном случае про тех, кто голоса не Серёге отдал)?! Ну кто блин на пост тренера молодёжки отдаёт голоса легионеру-конкуренту из Новой Зеландии? Я не понимаю... :shock:
Miha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония