Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olegka 30 дек 2009, 21:23
как бы не было .. но нужно Д4 делать .. и разработать и довести для менеджеров будующих команд что команда должна вначале сделать макс школу и макс трен центр в ущерб физ и мед.. и нарожать суперюниоров прокачать и обменять их в клубы Д1 или продать но тоже с условием прокачки .. желательно в Д1 ... можно даже скомбинироваться ... Это выгода и первой и второй команде
olegka
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Токарев 31 дек 2009, 00:13
dos121 писал(а):как бы не было .. но нужно Д4 делать .. и разработать и довести для менеджеров будующих команд что команда должна вначале сделать макс школу и макс трен центр в ущерб физ и мед.. и нарожать суперюниоров прокачать и обменять их в клубы Д1 или продать но тоже с условием прокачки .. желательно в Д1 ... можно даже скомбинироваться ... Это выгода и первой и второй команде
Это шутка такая?Прямо крепостное право!Ещё обязать молодых со своего личного счёта "десятину " крутым манагерам отдавать :mrgreen: !
Токарев
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение техник 31 дек 2009, 01:43
dos121 писал(а):как бы не было .. но нужно Д4 делать .. и разработать и довести для менеджеров будующих команд что команда должна вначале сделать макс школу и макс трен центр в ущерб физ и мед.. и нарожать суперюниоров прокачать и обменять их в клубы Д1 или продать но тоже с условием прокачки .. желательно в Д1 ... можно даже скомбинироваться ... Это выгода и первой и второй команде
Категорически не согласен и любой опытный менеджер пошлёт в баню с такими требованиями.
техник
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение olegka 31 дек 2009, 09:39
техник писал(а):
dos121 писал(а):как бы не было .. но нужно Д4 делать .. и разработать и довести для менеджеров будующих команд что команда должна вначале сделать макс школу и макс трен центр в ущерб физ и мед.. и нарожать суперюниоров прокачать и обменять их в клубы Д1 или продать но тоже с условием прокачки .. желательно в Д1 ... можно даже скомбинироваться ... Это выгода и первой и второй команде
Категорически не согласен и любой опытный менеджер пошлёт в баню с такими требованиями.

ну покажи мне минусы молодого клуба?
olegka
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Bermelones 31 дек 2009, 11:58
Навязывать ничего нельзя, но пропагандировать такую стратегию можно.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение техник 31 дек 2009, 13:17
dos121 писал(а):ну покажи мне минусы молодого клуба?
Команда с 8 ТЦ и 8 ШК при 0 МЦ и ФЦ выглядит как минимум странно и это 100% не лучший путь развития. Я считаю что ТЦ до 4-5 уровня базы вообще не нужен.
техник
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение olegka 31 дек 2009, 15:14
техник писал(а):
dos121 писал(а):ну покажи мне минусы молодого клуба?
Команда с 8 ТЦ и 8 ШК при 0 МЦ и ФЦ выглядит как минимум странно и это 100% не лучший путь развития. Я считаю что ТЦ до 4-5 уровня базы вообще не нужен.

так не бывает 8 трен не построить на низком уровне базы ..я имею ввиду на третей базе макс школа и макс тренцентр
olegka
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение nicehor 31 дек 2009, 15:15
Никто не будет, я это уже говорил, отдавать своих прокачанных молодых на "допрокачку", это утопия, и навязывать такую стратегию еще большая утопия :) Кому интересная такая стратегия как развитие с тем можно договориться в личке без всяких стротегий :)
nicehor
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Bermelones 11 янв 2010, 10:41
к какому туру надо подготовить список игроков и в каком количестве?!
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение nicehor 11 янв 2010, 10:49
Ну сколько тебе нужно столько и готовь :) но лучше не больше 4 , потому что спортшколы еще не открыли и работы предстоит много. К туру любому, просто пиши сюда, оно отсюда никуда не денется :beer:
nicehor
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение hrust 11 янв 2010, 10:51
а позиции тоже писать? или просто ФИО игроков?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение nicehor 11 янв 2010, 11:19
по позициям все равно буду указывать разбросом, но если края то лучше указывать
nicehor
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Bermelones 11 янв 2010, 11:23
10 игроков надо выписать?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение nicehor 11 янв 2010, 11:27
блин кому ? :) у тебя сколько придет ? 4 , вот и пиши четыре :)
nicehor
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение hrust 11 янв 2010, 11:32
Андрей, расскажи поподробнее, каков порядок заполнения. Почему, например, сначала президенты спортшколы заполняют, а менеджеры не могут. И когда для нас откроют? А то напишу щас позиции примерные, а потом руководство скажет - презы заполнили, а менеджерам там делать нечего и придет не тот кто надо.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия