Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 05 фев 2013, 23:51
А вот баллы тебя интересуют... Ну ты же зам. юниорки, мог бы и скинуть по-свойски своему пару баллов... 8)
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение АдЮтАнТ 05 фев 2013, 23:58
вихтор писал(а):А вот баллы тебя интересуют... Ну ты же зам. юниорки, мог бы и скинуть по-свойски своему пару баллов... 8)
Пфф,в сборной все решает тренер,я его "помощник" 8)
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение вихтор 06 фев 2013, 00:01
Ну я же из националки как то дотягиваюсь к вам и рисую своему баллы, а ты там сидишь под боком и не можешь хоть балл кинуть своему... Лентяй ты. :grin:
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 557
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение АдЮтАнТ 06 фев 2013, 00:08
вихтор писал(а):Ну я же из националки как то дотягиваюсь к вам и рисую своему баллы, а ты там сидишь под боком и не можешь хоть балл кинуть своему... Лентяй ты. :grin:
Ну,каким мама родила,не жалуюсь. :grin:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Strelkov 06 фев 2013, 01:59
У меня одну игру сыграл и бал проскочил свой! :(
В следующем сезоне надеюсь хорошо хапнет!!! :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 513
 
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 07 фев 2013, 21:09
У нас в активе 2 бронзы и серебро :cool: Думаю, неплохой получился сезон для бельгийских сборных :beer:

Огромное спасибо всем менеджерам, которые качали юнцов, подгоняли физу, которые всегда с удовольствием отзывались на мои просьбы :beer: Было приятно с вами работать :beer: А я ухожу на мажорной ноте :-)
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gor 07 фев 2013, 21:25
Все три сборные с комплектами медалей!!!
Поздравляю всю федерацию, мы творим историю Бельгии.
До этого сезоне на уровне сборных у нас не было медалей, не говоря уже про три за раз!!!
Теперь можно праздновать!
Последний раз редактировалось Gor 07 фев 2013, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Gor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение вихтор 07 фев 2013, 21:28
Анжел, накрывай поляну. :grin: :beer:
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 557
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение alexbwinner 07 фев 2013, 21:55
. Это могло быть золотое выступление нашей националки. Почему оно таким не стало??? Возможно из-за моей ошибки в полуфинале. Со своей стороны хотел бы поблагодарить всех кто принимал участие в подготовке сборной 25 сезона.

Огромное спасибо Шурику из Ронсе - Его игроки были в отличной форме весь отбор, а на финалку он смог вывести 4(Рубулотта, Шерле, Делье и Мрабе)!!! игроков на так необходимую мне форму 94% ВВЕРХ. Эти парни тащили сборную весь турнир.

Так же трудно переоценить вклад Рустама из КРК Варегем. Его игроки(Дамман, Риолло, Крестал, Реинсон, ван Диррен, де Ворде) на высоком уровне провели весь отбор, а их тренер, не смотря на длительный еврокубковый сезон, смог сохранить зеленую форму для двоих сборников.

Руслан Бартов - Гелиос(Харьков). Анис Бусседи всегда в форме и отдохнувший, на финалку 94% ВВЕРХ!!!. Двухматчевая травма, полученная в игре с Северной Ирландией, практически выбила Аниса из обоймы сборной, т.к. после травмы на финалке игроки восстанавливаются с усталостью 25(((. Возможно этих 150 балов и не хватило сборной в игре против Англичан.

Александр "Bankir" Лис - А.С. Накуру (Кения). Бен Ахмед Рамзи - всегда в лучшем виде и на финалку 94% ВВЕРХ!!!

Владимир Корнилов - Аль-Ансар (Бейрут, Ливан). Лауренс Паулуссен игрок одной из сильнейших команд Азии, В финальные стадии чемпионатов континентов команда делегировала 5!!! игроков. Но Владимир СМОГ сохранить изменения формы для Лауренса.

Дмитрий Кобацький - Закарпатье (Ужгород, Украина), Евгений Джэй-Айс -в любой момент готов был усилить команду выходом на замену. К Евро оказался не готов, т.к. его команде пришлось отстаивать право играть в Д1 в переходных матчах. И физы не осталось. Джэй-Айс принес очень много пользы в финальной части даже не смотря на красную физу.

Даниил Соколов - ЦСКА (София, Болгария). С Майком Тотом тоже не было никаких проблем в ходе отбора, но на Евро он приехал в плохой форме. Даниил готов был ее сменить(по моей задумке, пик формы должен был прийтись на стадию 1/2 и финал), но накануне (23 января) Майк получил травму... и даже на евро прибыл травмированным. Так что сменить форму не было возможности. А это была потере еще примерно 200 балов в полуфинальной игре с Англичанами(((

Дмитрий Володько - Санбелт Азия Юнайтед (Бангкок, Таиланд) и Канатбек Мурзабеков - ФК Зебрес (Буюмба, Руанда), подготовили своих ребят на Евро по первой моей просьбе. И эти ребята так же смогли подставить плечо в нужный момент.

Finnish Sanchez -тренер нашей главной звезды Демеца, и по совместительству сборной Финляндии. Он не готовит Демеца для игр сборной, но так уж вышло, что его Ак-Бура играла финал ЛЧ Азии, и Демец, на финалку, достался в отличной форме(124 ВВЕРХ), но к поре решающих матчей грозный Демец уже "сдулся".

Не смотря на то, что большинство игроков этой сборной имеют "не совсем" те спецухи, с которыми можно выдавать рекордную силу(сказывается отсутствие, в свое время, строгой программы подготовки сборников), она все же вполне боеспособна. У этого состава националки есть еще один сезон!!! В следующем сезоне игроки национальной сборной станут еще сильнее, но 26 сезон станет для нее последним :( . Стоит ли мне вести ее дальше??? Я не знаю....

P.S. Отдельное спасибо финансовому директору национальной сборной Бельгии, Виктору Сметанникову aka вихтор :cool:
Ну, что же, подведу итог выступления национальной сборной Бельгии
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Наши сборные
Сообщение АдЮтАнТ 07 фев 2013, 22:59
Александр,стоит,пока лучше чем твоя кандидатура на пост национальной сборной не вижу.
Спасибо за бронзу,это только твоя заслуга!!! :beer: :sharik:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение вихтор 09 фев 2013, 00:17
vasee писал(а):А мои восторги по поводу согласия Виталия остаться в юн.сб.
А вот с этого места очень подробно...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 557
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение vasee 09 фев 2013, 00:22
вихтор писал(а):
vasee писал(а):А мои восторги по поводу согласия Виталия остаться в юн.сб.
А вот с этого места очень подробно...
Мажорная нота оказала воздействие ..
Виталий вновь будет выдвигать свою кандидатуру
Теперь планка повышается!
Метим в чемпионы!!!
Последний раз редактировалось vasee 09 фев 2013, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
vasee
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение вихтор 09 фев 2013, 00:26
Ну так не интересно... :(
Я то думал его горячим утюгом уговаривали или кое-кто (не будем указывать пальцем) решил подкупить из ФФ, а так даже нет никакой интриги. :D
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 557
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение vasee 09 фев 2013, 00:27
вихтор писал(а):Ну так не интересно... :(
Я то думал его горячим утюгом уговаривали или кое-кто (не будем указывать пальцем) решил подкупить из ФФ, а так даже нет никакой интриги. :D
Его подкупишь ....
Он уже и ползарплаты за сборную в фонд федерации внёс! :cool:
vasee
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение вихтор 09 фев 2013, 00:44
Виталь, теперь тебе слово. Просим...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 557
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия