Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 41531
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение lexa231089 23 ноя 2010, 19:45
bebik писал(а):
lexa231089 писал(а):Товарищи Есть вопрос???????????? ааааааа оооооойййййй нет :D . ах да вот он. Как думаете дадут ли мне 2-ой клуб в федерации где играет мой зам???????
Да конечно дадут :-) В Таиланд захотелось? :grin:
Ага хочу попробовать не знаешь случайно там никто из менеджеров не хочет передать команду, а то из свободных не хотят давать никак
lexa231089
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 23 ноя 2010, 19:58
Ну что передают не слышал, а вот свободных сейчас предостаточно, но ето все только зарегенные команды. Напиши презу он тебе рекомендацию даст, может пройдет :-)
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lexa231089 23 ноя 2010, 21:30
bebik писал(а):Ну что передают не слышал, а вот свободных сейчас предостаточно, но ето все только зарегенные команды. Напиши презу он тебе рекомендацию даст, может пройдет :-)

Да я уже много куда заявки подавал и много где давали рекомендации тока пока все побоку!!! грешу пока на одну проблему "игра с одного компа" у меня брательник с компа моего залазил када в гости приезжал, потом правда после письма в тех. поддерж. мне открыли ростер.
Может ли эта проблемка влиять на выдачу свобод команды незнаешь???
lexa231089
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 23 ноя 2010, 21:35
Вряд ли, мы с другом с одного ноута регистрировались. Но толька я первый, а потом он. Его тоже блокировали, но вместе со мной получил команду в Белигии :-) Так что ето наверное просто не фарт, ну ты подаеш заявки на те команды на которые есть заявки манагеров без команд а им дают в первую очередь. ИМХО
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lexa231089 23 ноя 2010, 21:45
bebik писал(а):Вряд ли, мы с другом с одного ноута регистрировались. Но толька я первый, а потом он. Его тоже блокировали, но вместе со мной получил команду в Белигии :-) Так что ето наверное просто не фарт, ну ты подаеш заявки на те команды на которые есть заявки манагеров без команд а им дают в первую очередь. ИМХО

Приходится подавать на такие комы в свободных нет клубов без заявок на данный момент
Правда седня подал заявку в 11:30 на команду выставленую в свободные в 11:24 из ФФ индии и рекомендации были тока уже в 16:00 она ушла новичку обидно!!! ну ладно переживу!!!

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:
Всем Драсте Почитал коменты к новостям от 18,11,2010. Почему только в коментариях и на форуме предлагаются интересные идеи... "Нужен заинтересованный чел, который пробомбит 128 личек на предмет участия в жизни федерации (флуд на форуме, конкурсы). Если соберётся 20 человек, то это будет хорошо. Затем начать с ними работу. Попробовать толкнуть кого-то из них в президенты. Если не получится, то не беда- "уйти в тень". Конкурс не вешать на кого-то одного, а чтобы было двое ответственных- не всегда хватает времени!
Президент- Заместитель- Кураторы дивизионов! На альтруизме далеко не уедешь, поэтому придётся стимулировать в финансовом плане. Откуда брать финансы? Скинуться всем колхозом, зарплаты тренеров сборных (значит в тренеры ставить активистов). В сборные вызывать только игроков из федерации, пусть и слабейших, и будет материальная заинтересованность в выращивании своих футболистов. Можно продолжать, но суть понятна. Работаем на колхоз и все довольны. Или же находится козёл отпущения и всё сначала!!! Спасибо за внимание!!!"


Цитата менеджера "JET"

Так же не понравились слова "Бармалейкина" """Я НЕ ЧИТАЮ ТЕМУ ФЛУД""". тогда зачем нужен форум вообще??? По моему читать надо все и хотя бы изредка отписываться.
lexa231089
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 23 ноя 2010, 22:11
lexa231089 писал(а):Президент- Заместитель- Кураторы дивизионов! На альтруизме далеко не уедешь, поэтому придётся стимулировать в финансовом плане. Откуда брать финансы? Скинуться всем колхозом, зарплаты тренеров сборных (значит в тренеры ставить активистов). В сборные вызывать только игроков из федерации, пусть и слабейших, и будет материальная заинтересованность в выращивании своих футболистов. Можно продолжать, но суть понятна. Работаем на колхоз и все довольны. Или же находится козёл отпущения и всё сначала!!!
Ето отличное предложение, но к сожелению еще не успел познакомится со всеми, поетому не знаю найдется ли достаточно активистов, скинуться всем колхохом и зарплаты тренеров сборных тоже предлагал. Конечно я возьму побольше обязанностей, знаю еще человека в ФФ который поможет.
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Кимвр 23 ноя 2010, 22:16
Всем колхозом врятли получится, взять те же самые молодые команды, им сейчас реально не до прокачки молодёжи, или вот за себя скажу, у меня есть 2 ляма но они скорее всего уйдут именно на развитие своего клуба и врятли я один такой, к тому же есть достаточно много довольно слабых команд, их менегерам тоже не резон скидываться
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2220
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 588
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 23 ноя 2010, 22:21
Я думаю 50-100к никого особо не спасет.
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Кимвр 23 ноя 2010, 22:24
bebik писал(а):Я думаю 50-100к никого особо не спасет.


в этом согласен, но большинство скажет * а нам то что с этого? мы не качаем сборников*
в принципе справедливо
а за себя ) Если нужно скинусь, не проблема))
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2220
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 588
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 23 ноя 2010, 22:31
А все деньги и не будут йти на прокачку юниоров. А сейчас ссылаюсь на Тайланд так как для меня там идеальная форма правления. Там есть множество конкурсов в которых берут участие все команды страны, без взносов и потом призовые оплачиваются с Фонда. Но там и Фонд не меньше 15000к каждый сезон, тренеры отдают по 75-100% от зарплаты и сборные выступают отлично.
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Кимвр 23 ноя 2010, 22:34
ну если так тогда другое дело, посмотрим как оно тут будет)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2220
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 588
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 23 ноя 2010, 22:40
Нужно собрать сначала :-) А чуствую будет нелегко, но завтра напишу всем в личку. И тогда посмотрим на результат :-)
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Супер_фанат 24 ноя 2010, 01:41
bebik писал(а):Нужно собрать сначала :-) А чуствую будет нелегко, но завтра напишу всем в личку. И тогда посмотрим на результат :-)
Согласен, в Таиланде хорошо все поставлено))) Думай, старайся, а мы уже поможем, да и поддержим кто чем :grin:
Супер_фанат
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lexa231089 24 ноя 2010, 08:08
Давно пора быть фонду в нашей ФФ тем более это активно обсуждалось при best COACH вот в этой темке viewtopic.php?f=22&t=125454
lexa231089
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lexa231089 24 ноя 2010, 22:08
Мы молодцы!!!!!! Форум нанего ФС вроде как оживает!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!
lexa231089
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия