Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение diona 22 июн 2011, 06:48
Алекс Рэй писал(а):Ну-ну... поживём и увидим кто кого... :beer:
а у меня выбора нет.
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 22 июн 2011, 07:00
diona писал(а):
Алекс Рэй писал(а):а у меня выбора нет.
А у кого он есть? :-)
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 22 июн 2011, 07:07
Алекс Рэй писал(а):Никто не хочет меня подкупить? :D

Обойдёшься :grin:
Неужели Пасифик упустит возможность обыграть чемпиона и лидера. Дополнительной мотивации тебе в такой ситуации раньше не требовалось ;)

Результат матча с Пансой не очевиден - у них супер, дом.бонус и .... друг в беде :D
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 22 июн 2011, 07:32
Змееуст писал(а):Неужели Пасифик упустит возможность обыграть чемпиона и лидера. Дополнительной мотивации тебе в такой ситуации раньше не требовалось ;)

Результат матча с Пансой не очевиден - у них супер, дом.бонус и .... друг в беде :D
Ну если Панса за Фагасу, то Пасифик за Мануулу! Обыграть Фагасу для нас отличная мотивация! 8)
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 22 июн 2011, 07:40
Пожалуй с 13 сезона такой интересной концовки небыло

Вот матч, который принёс тогда в 30 туре Ауа победу http://vfliga.ru/viewmatch.php?day= ... _id=286921
Когда глядишь на расчётки именитых соперников... это нечто :-)

12 сезон (дебютный сезон) Последний тур и решающий матч между главными соперниками. Это опять Паго Бойс, на этот раз с Тафуной.
http://vfliga.ru/viewmatch.php?day= ... _id=976312
Сверхбитва месных монстров :D

Ностальгия :)
Последний раз редактировалось Змееуст 22 июн 2011, 07:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 22 июн 2011, 07:46
Ну вы тут понакатали... давайте без додумок, а то тошно читать.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Змееуст писал(а):Результат матча с Пансой не очевиден - у них супер, дом.бонус и .... друг в беде :D

Макс - это ты о каком дом. бонусе?
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 22 июн 2011, 07:53
diona писал(а):Ну вы тут понакатали... давайте без додумок, а то тошно читать.
Да ладно... не воспринимай так серьёзно, это же всё просто приколы... 8)
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 22 июн 2011, 07:56
diona писал(а):
Змееуст писал(а):Результат матча с Пансой не очевиден - у них супер, дом.бонус и .... друг в беде :D

Макс - это ты о каком дом. бонусе?

Андрей, ну нельзя же так. Я чуть было не обрадовался, что затупил, но проверил и загрустил - в гостях мы играем, в гостях ;(
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 22 июн 2011, 07:58
ну мог я выставить состав на 60-80 баллов больше, но мне то надо побеждать в 3 матчах подряд, поэтому приходится рисковать с силой состава и уменьшать вероятность победы в каждом из последних матчей и увеличивать вероятность в целом 3-х матчевом поединке грубо говоря.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Змееуст писал(а):
Андрей, ну нельзя же так. Я чуть было не обрадовался, что затупил, но проверил и загрустил - в гостях мы играем, в гостях ;(

ну блин же блинский (невпонятках)))) а можно другими словами?
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 22 июн 2011, 08:09
diona писал(а): ну блин же блинский (невпонятках)))) а можно другими словами?

Теперь я нихрена не понимаю :???:
Мануула сегодня играет с Пансой Вест в гостях. Если Панса будет биться, то и дом.бонусу быть.
А ты о чём говоришь? :???:
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 22 июн 2011, 08:14
а я про другую пансу)))) а денисенко я уже давно не видел и не слышал, но судя по подходу вест к матчу с тобой не думаю, что у тебя будет много проблем(((( тем паче у него идет своя борьба за 3-е место. дак предпочтительней для него (по моему мнению) зацепить очки в последнем туре.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
diona писал(а):дак предпочтительней для него (по моему мнению) зацепить очки в последнем туре.

че за ерунду я говорю? серега! если ты это читаешь в твоих суровых сибирских условиях, то не слушай меня)

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
да. и еще немного размышлений по дом. бонусу. дак вот в этом сезоне всегда всеми командами играю дома при полных трибунах... перестраховываю молодежь. сколько раз были случаи в том сезоне, что не удавалось побеждать даже при хорошем плюсе (это я заметил по всем своим командам) и теперь (а я играю без сливов везде на сохранение сыгранности) всегда стадион битком набиваю... эти нелепые минусы молодым стоят дороже, чем прибыль с билетов.
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 22 июн 2011, 08:54
Я раньше тоже так играл, а сейчас тупо не хватает денег для этого :)

У Пансы в последнем туре матч с орлами. А у тех впереди финал кубка... так что не факт, что супер будет разумнее потратить на Иглз. Ну так примерно ДСН может подумать.

Хотя я на его месте всёже слил бы Манууле и прижучил орлов, ибо в предпоследнем туре орлы в гостях у Тафуны и велика вероятность слива лётчикам. Тогда орлы отдохнувшими подойдут матчу с Пансой и могут быть проблемы.

Ну это я так думаю, а чужая голова - потёмки.
Посмотрим как будет :roll:
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 22 июн 2011, 08:57
Алекс!!! даю 1 000 000 вс. за то, что Аписа не выйдет на поле!

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
да уж. анализировать всегда интересно. просто выложившись на мануле (в итоге не взяв 3 очка) можно потом и с орлами, которые наверняка упрутся в защите откатать на ничью. а вот у иглз тоже должна быть делема. я бы не стал расчитывать на финал и взял 3 очка у пансы, а финал слил в суперзаще.
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 22 июн 2011, 09:09
diona писал(а):Алекс!!! даю 1 000 000 вс. за то, что Аписа не выйдет на поле!
Вот они и ставки пошли)))

а как же??:
есть желание надрать)))
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 22 июн 2011, 09:25
ну тогда будет проще выполнить ранее написанное.
diona
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа