Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nurderwind 14 авг 2011, 13:31
нашел эмблемы некоторых клубов:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

http://www.kitstown.com/logo/american_samoa
nurderwind
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 14 авг 2011, 20:55
Изображение акулы отлично смотрятся

а вот у Пасифика как-то без фантазии...

P.S. Прошу мою эмблему не трогать))
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Кот_Шредингера 15 авг 2011, 13:26
Порылся в своих матчах во всех командах. Чего-то я понять не могу- механизм "рандома" что-ли подкрутили. Теперь при преимуществе в 100 баллов я, в основном, играю вничью. Хотя 100 баллов тоже преимущество. Судите сами:
Матч 1
Матч 2
Матч 3
Матч 4
Матч 5
Матч 6
И лишь в одном матче мне повезло.
Еще раз хочу заметить- пробивают кипера зачастую слабые игроки, а сильные хоть и бьют слабому киперу, да пробить не могут....
Вроде выговорился :-)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 531
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Серхио_86 15 авг 2011, 13:33
обычным рандом. а матчи против автососов и суперзащиты вообще отдельная песня. просто не фарт. хотя у кого-то абсолютно полярные результаты и это напрягает. меня тоже задолбали аналогичные и алогичные серии, хотя бы в перемешку такие матчи шли - в одном повезло, в другом нет :-)
в общем, это ВСОЛ, где генератор женщина, с логикой то у них проблемы. необходимо смирение и терпение :-)
Серхио_86
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Кот_Шредингера 15 авг 2011, 13:35
Ох ты, я же забыл написать сюда еще матч сборной :grin:
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 531
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение nurderwind 15 авг 2011, 13:42
Зенит, добродушный ты человек! ты грубой совсем не играешь, а тем временем грубая игра, выставленная на некоторые периоды в матче, часто помогает вскрыть суперзащиту.
ну и с тактикой ты редко экспериментируешь. вот а как же позащищаться до конца тайма, если ведешь в счете? или наоборот всех в атаку пустить? по этим матчам я вообще начинаю сомневаться, что ты хоть какие-либо условия на матч выставляешь! мол, атакующая - и вперед на весь матч. гена такое не любит
nurderwind
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Кот_Шредингера 15 авг 2011, 14:13
gensec писал(а):Зенит, добродушный ты человек! ты грубой совсем не играешь, а тем временем грубая игра, выставленная на некоторые периоды в матче, часто помогает вскрыть суперзащиту.
ну и с тактикой ты редко экспериментируешь. вот а как же позащищаться до конца тайма, если ведешь в счете? или наоборот всех в атаку пустить? по этим матчам я вообще начинаю сомневаться, что ты хоть какие-либо условия на матч выставляешь! мол, атакующая - и вперед на весь матч. гена такое не любит
я не любитель экспериментов :) да и грубой тоже не любитель, а условия я ставлю только в тот момент, когда эти условия мне нужны или у меня есть задумки. А на матче сборной условия были, только я рассчитывал, что кипера соперника мы все-таки пробьем...
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 531
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение nurderwind 15 авг 2011, 14:23
ну так условия на то и нужны, что применяются, когда что-то идет не так. если никак не пробивает - надо прибавить. а так ты лишаешь сам себя маневренности. и тут я не только и не столько про сборную говорю, а про те ссылки, что ты кинул. ни условий, ни замен. а в чем же тогда тренерская деятельность состоит? предусмотреть и скорректировать. а так ты пускаешь игру на самотек - вот она тебя и подводит.

я не говорю, что это панацея от всех возможных неудач, но бОльшая часть таких вот невзрачных матчей как раз от того, что менеджер выбирает неправильную тактику на игру. а ведь в реальном футболе точно так же: команды никогда не играют весь матч в одном темпе. если делить матч на отрезки атакующего футбола и защитного, то можно качественнее манипулировать игрой. мне всегда так казалось по крайней мере.

Добавлено спустя 33 минуты 35 секунд:
да, и еще:
ты когда выбираешь исполнителей ударов, помни, что при генерации играет роль не "голая" сила с физой, а вся сила с учетом спецух. то же касается и капитана, особенно в юниорке. возможно, это не столь принципиально с точки зрения самой величины бонуса, но пренебрегать тоже не стоит.
nurderwind
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Кот_Шредингера 15 авг 2011, 15:53
Насчет ролей- я знаю. Правда, иногда попадался на то, что ставил бить пенальти/штрафной/угловой одному игроку, а исполняли их совсем другие...
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 531
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 15 авг 2011, 20:31
Блин, ну нафига мне эту траурную пальму влепили...мне прошлая эмблема была по душе!
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 16 авг 2011, 14:31
кто мне эмблемку сменил? эта не в черно-синих тонах(
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение ramon4ik83 16 авг 2011, 16:35
diona писал(а):кто мне эмблемку сменил? эта не в черно-синих тонах(
Алекс Рэй писал(а):Блин, ну нафига мне эту траурную пальму влепили...мне прошлая эмблема была по душе!
Хе-хе :grin: интересно девки пляшут :-)
п.с.по теме - это был не я :(
Последний раз редактировалось ramon4ik83 16 авг 2011, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
ramon4ik83
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Kane 16 авг 2011, 17:39
Вообще, президенту (я так понимаю, это его инициатива, если нет, заранее прошу прощения за поклеп :)), конечно, не следовало отправлять реальные эмблемы, не спросив владельцев клубов. Люди уже привыкли. Ну а то, что прежние лого не соответствовали истине... ну так и ВСОЛ далеко не реальность. Пока до моей команды не дошла очередь НАСТОЯТЕЛЬНО прошу даже не искать реальную эмблему и не оказывать мне "медвежью" услугу. Заранее спасибо. )
Последний раз редактировалось Kane 16 авг 2011, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Kane
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение nurderwind 16 авг 2011, 19:00
Да, это я поменял. Прошу прощения, если не нравится.
nurderwind
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 16 авг 2011, 20:30
Спасибо за инициативу. Действительно круто, что ты нашёл эти эмблемы. Когда то я их разыскивал по всему интернету и не нашёл. Но перед тем как их поменять стоило спросить.
Алекс Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа