Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ануфрий 19 июл 2014, 10:44
Я не считаю, что нет пользы от голосования. Во-первых, пока категорически отказываются восемь менеджеров (22%). Буфер из третьего и четвёртого вариантов ответов опроса, по сути, сделан для воздержавшихся от прямого ответа. Но там потенциально большая часть в итоговом варианте будет за фонд. А какая большая часть? Здесь уже, во-вторых, необходим перечень (смета) на расход народных денег. Прозрачность затрат профинансированного фонда значительно увеличит шансы на благотворительность команд нашей федерации. Понятно, что мы сейчас не готовы для запуска прямого голосования. Заявку, конечно, отправить могу, но даже, если ответ менеджеров будет положительным, ситуация не изменится в лучшую сторону. В идеале, здесь есть необходимость представить четырёх ведущих конкурсов на будущий сезон со своими проектами, главного редактора газеты, подыскивающего себе журналистов каждого дивизиона, и увидеть желающих писать обзоры к турам Чемпионата при достаточном вознаграждении. С таким раскладом мы получим даже понимание у тех, кто пока проголосовал против данного пополнения фонда. По такому пути я и предлагаю двигаться дальше - мы, возможно, не дойдём до вершины (идеала), но движение вперёд придаёт силы идущим. Оставим пафос и восстановим окончание конкретики в обсуждениях:
Ануфрий писал(а):...лям денег выделим на обзоры...
Ануфрий писал(а):...Газета - один лям на один сезон...
Ануфрий писал(а):...Выделим два ляма на конкурсы, с учётом максимальных призовых ведущего за конкурс - 0,5М...
Ануфрий писал(а):...Остальные средства пойдут в воспитание молодёжи вкупе с тренерской зарплатой...

Жду ваших комментариев, разумеется, с предложениями возглавить газету, организовать конкурс и написать обзор к очередному туру Чемпионата.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 19 июл 2014, 20:00
Если будет время с нового сезона то буду по тихоньку писать обзоры и газету.(опять в 1 класс пойду -голова от знаний распухнет).Если желающие с других дивизионов найдутся то пропечатаем. Интервью к сожалению брать не умею.
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AnBer 21 июл 2014, 22:08
Уникальный случай: я на данный момент лучший по рейтингу менеджер ПНГ) Когда еще такое будет)
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1231
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 560
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 22 июл 2014, 02:30
AnBer писал(а):Уникальный случай: я на данный момент лучший по рейтингу менеджер ПНГ) Когда еще такое будет)
Ну если в том же духе будешь продолжать, то это может и затянуться :grin:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 496
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 23 июл 2014, 06:01
AnBer писал(а):Уникальный случай: я на данный момент лучший по рейтингу менеджер ПНГ) Когда еще такое будет)
Поздравляю! Но там наверху всё на тоненького. Вот уже и Радик впереди на девять сотых. И ещё четыре наших менеджера недалече. Только мы с Вадимом никак не можем подтянуться.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 23 июл 2014, 09:30
Ануфрий писал(а):
AnBer писал(а):Уникальный случай: я на данный момент лучший по рейтингу менеджер ПНГ) Когда еще такое будет)
Поздравляю! Но там наверху всё на тоненького. Вот уже и Радик впереди на девять сотых. И ещё четыре наших менеджера недалече. Только мы с Вадимом никак не можем подтянуться.
Во как --я оказывается сразу в двух федерациях вышел на первое место--до вечера в лидерах по кайфую :grin: :D :D
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 06 авг 2014, 09:31
Ануфрий писал(а):...лям денег выделим на обзоры...
Ануфрий писал(а):...Газета - один лям на один сезон...
Ануфрий писал(а):...Выделим два ляма на конкурсы, с учётом максимальных призовых ведущего за конкурс - 0,5М...
Ануфрий писал(а):...Остальные средства пойдут в воспитание молодёжи вкупе с тренерской зарплатой...

Жду ваших комментариев, разумеется, с предложениями возглавить газету, организовать конкурс и написать обзор к очередному туру Чемпионата.
Тишина. Собственно, я так себе и представлял летнее голосование. Осенью будет попроще. Восстановим корректно:
1. Обзоры - 1М.
2. Газета - 1М на сезон.
3. Конкурсы - 1М, с учётом максимальных призовых ведущего за конкурс - 0,5М.
4. Программа молодёжи - остаток средств.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 06 авг 2014, 09:47
Обзор может сегодня накатаю))) А может в следующий раз. А в остальном времени просто не хватает летом на компьютер в целом и на игру в частности)
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 545
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 08 авг 2014, 07:01
Смотрю, обзоры мало кто читает. Или не понравился?
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 545
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 08 авг 2014, 15:08
Rent писал(а):Смотрю, обзоры мало кто читает. Или не понравился?
Я прочитал, денежку и плюсик нажал.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 496
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 08 авг 2014, 19:53
Иногда время поджимает. Заходишь только поставить состав, организовать тренировки и написать комментарии к матчам. Но постоянно выплывают другие лиговские проблемы. Сейчас появилось предупреждение лиги о необходимости обновления пяти наших клубов. Но с обзором я решил ознакомиться перед данной рутинной работой.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение beloff 28 авг 2014, 08:38
http://vfliga.ru/viewmatch.php?d ... _id=241715 Ну и как с такими сливами бороться? занижать свою отп чтоб не получить минус 7 к примеру, но в итоге убедительная победа но все равно минус 5 баллов. АиА лучше б такой заглушкой занялись
beloff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 28 авг 2014, 09:53
beloff писал(а):http://vfliga.ru/viewmatch.php?day=9437&match_id=241715 Ну и как с такими сливами бороться? занижать свою отп чтоб не получить минус 7 к примеру, но в итоге убедительная победа но все равно минус 5 баллов. АиА лучше б такой заглушкой занялись

Во-во. Эту проблему я думаю стоит решить им, иначе смысла во всей этой их идеи не вижу.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 545
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение October 28 авг 2014, 10:00
Не занижать свою оптимальность 2 ниже 80% в первую очередь (70 на крайняк).

Добавлено спустя 44 секунды:
Rent писал(а):
beloff писал(а):http://vfliga.ru/viewmatch.php?day=9437&match_id=241715 Ну и как с такими сливами бороться? занижать свою отп чтоб не получить минус 7 к примеру, но в итоге убедительная победа но все равно минус 5 баллов. АиА лучше б такой заглушкой занялись

Во-во. Эту проблему я думаю стоит решить им, иначе смысла во всей этой их идеи не вижу.

Эта проблема решена, если чо.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 806
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 560
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 28 авг 2014, 10:45
October писал(а):Не занижать свою оптимальность 2 ниже 80% в первую очередь (70 на крайняк).

Добавлено спустя 44 секунды:
Rent писал(а):
beloff писал(а):http://vfliga.ru/viewmatch.php?day=9437&match_id=241715 Ну и как с такими сливами бороться? занижать свою отп чтоб не получить минус 7 к примеру, но в итоге убедительная победа но все равно минус 5 баллов. АиА лучше б такой заглушкой занялись

Во-во. Эту проблему я думаю стоит решить им, иначе смысла во всей этой их идеи не вижу.

Эта проблема решена, если чо.

Тогда опт3 будет около 80%, т.е. там минусов нахапаешь практически также.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 545
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея