Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 07 мар 2011, 18:17
zoil писал(а):мне не важно какая будет кома-просто хочу в вашу фф!!!
А еще хочется в ФФ Лесото и Ангильи :D viewtopic.php?f=236&t=98934&p=2859254#p2859254 и viewtopic.php?f=191&t=74023&p=2859257#p2859257
fang
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 07 мар 2011, 19:44
Настоящий коммерсант :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 492
 
 

Re: Курилка
Сообщение Джексон 07 мар 2011, 21:21
Приходи по обмену если тебе неважно какая команда, вот Депортиво Круз Вермелья в свободных на данный момент!
Джексон
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 09 мар 2011, 13:03
fang писал(а):
zoil писал(а):мне не важно какая будет кома-просто хочу в вашу фф!!!
А еще хочется в ФФ Лесото и Ангильи :D viewtopic.php?f=236&t=98934&p=2859254#p2859254 и viewtopic.php?f=191&t=74023&p=2859257#p2859257
хочу слабую кому в небольшой фф...
romiollo писал(а):Настоящий коммерсант :grin: :grin: :grin:
немного)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение D.Baggio 20 мар 2011, 20:13
получил мессагу от экс-манагера Бенфики, в которой он слезно умоляет продать ему оманского опорника. Того самого, на которого были потрачены спецухи и баллы, ради которых собственно он и покупался. Ну не сука ли?
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 541
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Курилка
Сообщение fang 20 мар 2011, 22:14
Надо сначала ему влить ветеранские этого года и из ТЦ пару спецух и балы, а потом уже продавать. Да процентов за 60%, не дороже. А еще лучше обменять на ветерана вратаря с потерей 4 спецух.
fang
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение asha 21 мар 2011, 00:06
D.Baggio писал(а):получил мессагу от экс-манагера Бенфики, в которой он слезно умоляет продать ему оманского опорника. Того самого, на которого были потрачены спецухи и баллы, ради которых собственно он и покупался. Ну не сука ли?
наглый, но предприимчивый человек... ты ему должен отказать в вежливой форме :grin:
asha
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 24 мар 2011, 10:51
Хочу высказать своё мнение по некоторым темам.
Президент – у некоторых менеджеров, не только СТиПе но и ВСОЛЕ сложилось мнение, что президент, должен всех веселить, развлекать конкурсами, проводить викторины …я считаю это не правильно, это всё должно идти по желанию. Если менеджер хочет развлечений конкурсов или викторин – пусть сам организует и проводит, а если ему в облом, то пусть играет в «О счастливчик», в литорею или пускай сходит в разливательный центр. Не у всех есть уйма времени на вот это всё. По этому хочу обратиться к нашему президенту, есть время написать новость – пиши, нет времени – подождут. Пару новостей за неделю, думаю достаточно. А если всё в облом – то это совсем другой разговор.

Расширение СТиПа – Когда был президентом (пошёл на этот пост, только из-за расширения федерации) проделал не мало работы, так как СТиП уже несколько лет чемпионат не проводит, там нет футбола! Нашёл только старую информацию на википедии, на форумах в СТиПе, на португальских сайтах. Одним словом нашёл реальных 5-6 команд, которые в нашей федерации не играют, а остальным дал название городов. Вроде бы прокатило, но! – всё за поролось, из-за стадионов и игроков. На то время, нужно было Руководителям ВСОЛа реальные стадионы (как мне помнится). Но проблема в том, что в СТиПе, только 2 стадиона и Олимпийский – на котом днем пасут коров, а вечером проводят матчи. Дожать этот вопрос не получилось, хотя можно было, но начали некоторые ныть, что им скучно. Предлагаю президенту заняться этим вопросом, название клубов есть, осталось малое.

Поощрение юниорам – считаю не целесообразным данное мероприятие.
Но выделю, пока 600 000 больше пока нет, если что, то выделю ещё, только чуть позже. Моих поощрять не нужно.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 492
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение D.Baggio 24 мар 2011, 11:12
в мою бытность Президентом ФФ Сомали пришлось изрядно попотеть с командами и фамилиями игрочков. Реальное Сомали - территория, на которой расположены ряд непризнанных государств, постоянно грызущихся меж собой(как такового футбола там нет, расстреливают за просмотр матчей). Так что СТиП, это еще цветочки.
По делу: претензий к руководству нет и не будет. Ибо стонать и ныть могут все, а работать руки коротки :grin:
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 541
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Курилка
Сообщение fang 24 мар 2011, 16:39
romiollo писал(а):Одним словом нашёл реальных 5-6 команд, которые в нашей федерации не играют, а остальным дал название городов.
Только названия или списки игроков были?
Сейчас в основном требует, чтобы игроки были реальные. И ссылки на команды.
Я хотел еще в прошлом сезоне заняться, да времени не смог найти. Может в этом получится.
romiollo писал(а):Поощрение юниорам – считаю не целесообразным данное мероприятие.
Но выделю, пока 600 000 больше пока нет, если что, то выделю ещё, только чуть позже. Моих поощрять не нужно.
Поощрение я обещал как прошлогодний тренер юниорки, и решил подключить других тренеров. В этом году юниоры еще слабей, чем в прошлом, так что может хоть небольшая денежная компенсация будет стимулом качать игроков для юниорки.

D.Baggio писал(а):в мою бытность Президентом ФФ Сомали пришлось изрядно попотеть с командами и фамилиями игрочков. Реальное Сомали - территория, на которой расположены ряд непризнанных государств, постоянно грызущихся меж собой(как такового футбола там нет, расстреливают за просмотр матчей). Так что СТиП, это еще цветочки.
По делу: претензий к руководству нет и не будет. Ибо стонать и ныть могут все, а работать руки коротки :grin:
Там же вроде одни пираты :-) Можно было из "Острова сокровищ" команду набрать - Сильвер, Билли Бонс, Слепой Пью :grin:
fang
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 24 мар 2011, 17:21
Обязательно нужно включить в неё доктора Ливси - самы лучший персонаж в мультфильме был.
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение D.Baggio 25 мар 2011, 12:13
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 541
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 25 мар 2011, 12:52
Если я не ошибаюсь, у нас появился свой Абрамович! :grin:
Смотрел состав "ФК Альянса Насьональ" прозрел от некоторых игроков… Не ожидал я, что в СТиПе такое увижу. Ржу не могу, понимаю, если бы в другой федерации, где в 1Д все команды от 1400 и выше, но в СТиПе :grin:
Думаю Василий, с такими раскладами ты не отстоишь своё чемпионство.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 492
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение D.Baggio 25 мар 2011, 12:55
Может таким образом сборные усиливают? :grin:
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 541
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Курилка
Сообщение fang 25 мар 2011, 13:44
Так уже давно такая вещь творится. Я как пришел в СТиП немного в шоке был. Если честно, то в таких федерациях и играть не хочется. Не понимаю я такого...
Хотя у каждого есть по три супера, можно жизнь малиной сделать :grin:
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи