Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 21 окт 2011, 09:55
Вот и все. Спасибо за три сезона игры. Хорошо у вас было. Удачи всем.
fang
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 21 окт 2011, 10:38
Жаль! :( Удачи тебе! :cool:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
 

Re: Курилка
Сообщение fang 21 окт 2011, 21:55
У меня, кстати, какие-то еще деньги лежат за юниорку и за президентство. Если надо будет, пишите.
fang
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 22 окт 2011, 06:24
Кидай в наш богатый Фонд.
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение fang 22 окт 2011, 14:02
и что, они там будут лежать мертвым грузом? Когда замутите какой-нибудь конкурс, или за ТТФ надо будет, напишите, переведу. :-)
fang
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 22 окт 2011, 15:14
Как хочешь, дело твоё….хочешь переводишь в фонд а хочешь нет, но потом как-то тупо через пол года просить у тебя деньги на конкурс или на что-то другое…. Это моё мнение……
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 23 окт 2011, 12:47
Но если менеджер сам предлагает в знак благодарности - почему же неудобно?
FANG, давай к нам в Сент-Люсию) Такие активные нам очень сейчас нужны.
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 03 ноя 2011, 04:55
Федерация СТиП на форуме мертва с 24 октября...
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение DmsiSo 03 ноя 2011, 08:01
да, не волнуйтесь мр президент! Народу требуется хлеба и зрелищ! О чем говорить? Где интриги, скандалы, расследования? Вон у меня в Йемене, красота! Взяли сняли меня с должности за то что я не успел за их реформой и не отписался в тп, на какой стадии работа с молодежью. И это при 52 процентах довольных моей работой и всего 6 не довольных. При этом нац проект, конкурсы все в деле. А зачем спрашивается при думали рейтинг, если он работает тока на то что при не доволен, тебя снимут. А то что у тебя доверие пол федерации( сразу оговорюсь, половина фф уж точно из ряда новичков, даже понятия где ставить этот рейтинг не знают :grin: ) это так, пусть люди почувствуют, что они решают что-то.

Вот и выходит:

Общие задачи. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 есть. 99 процентов их выполняется.
Вот и выходит, что развивать федерацию надо, а то что есть активный менеджер, желающий управлять и работать на благо фф и лиги( привлечение менеджеров, играющих, а не сбрасывающих в свободные, я думаю этот аспкект игры наиболее важен для лиги), должен сначала упрашивать дать ему возможность стать президентом, так как он не отыграл пол года в лиги и в фф не было президента месяц- это не чего! Теперь вот сняли и будем жить без президента - это тоже так!

Вот токая искусственная( программа максимум)




Основное блюдо дня, конечно же матч за суперкубок!

Насколько серьезен трофей? Мы играем за трофеи. Игра, на то и игра что побеждать хочется везде и всегда. Для меня это очень серьезный матч, но само собой проиграв, трагедии не сделаем. это всего вторая игра за суперкубок между нами и Удескай. В первом поединке мы прилично уступали в силе, сейчас же все поменялось, за счет взаимки, мы можем подтянуться к сопернику, на расстояние укола. Ну все же считаю матч не предсказуем будет с перевесом в один мяч в пользу Удескай.
DmsiSo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 03 ноя 2011, 08:57
Для руководства ВСОЛа первостепенно Президент - человек, занимающийся вводом молодёжи. И эта задача самая важная. Не правильно снимать, но ты и сам должен был понимать, что отписаться - минутное дело.
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение DmsiSo 03 ноя 2011, 09:04
вылетел из головы! раньше за месяц все решалось. Сейчас вот сезон не начался. Я просто вахтово работаю. думал к выходным на праздники приеду сразу все заполню и напишу, что работу закончил. Не чего фф и так будет развиваться подпольно, а лига сама будет теперь искать молодежь. Думаю мои менеджеры, подождут мою амнистию =) они уже предлагали подать заявку. но Лига в этом аспекте непреклонна, что конечно с одной стороны верно! Раньше всегда досрочно все делал, русское авось на этот раз подвело :grin: .
DmsiSo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 03 ноя 2011, 09:14
Да и забей - проводи меньше времени за компом и больше на свежем воздухе)))

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 33 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=19710

Самый - самый неадекватный матч за всю историю ВСОЛа!!!)))
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение DmsiSo 03 ноя 2011, 11:26
какие компы? Вы что? Эра айфонов.
DmsiSo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 03 ноя 2011, 13:44
Vasilyshevtsov писал(а):Федерация СТиП на форуме мертва с 24 октября...
Почему мертва? Можно сказать, что время от времени в коме, но не как не мертва. Вот ты чуток оживил. :-)
DmsiSo – правду сказал, что нужны интриги, скандалы и.т.д. Это всё зависит от людей. Ты же не заставишь отписываться на форуме.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Tron 03 ноя 2011, 19:30
Приветствую менеджеров СТиПа...может обкурим одну тему...назначение тренера сборной СТиПа...

Я являюсь новым менеджером в этой федерации и хотя я не имел опыта управлять сборной, хотелось бы попробовать, но я не являюсь новичком и имею опыт игры. Объясняя свой выбор, хотел бы сказать, что в основу выбрал всех игроков с солнечными спецухами и в основном молодых, так как нужно молодежь подкачивать баллами. Кроме того, все игроки попавшие в сборную играют в федерации СТиПа и я считаю, что менеджеры СТиПа окажут содействие в предоставлении отдыха и поднятий физ.формы игрокам, так как иностранные команды не заинтересованы в поднятии репутации федерации. Также хотел добавить, что 50% от з/п полученной за управление сборной направлю в фонд федерации на развитие и буду освещать каждую игру сборной в форуме.

Состав нациолналки:

GK
Августин Барбоза - Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи) GK 26 140 В4 Р2 П2
Каэтано да Кошта Алегре - Спортинг Клуб (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) GK 24 104 Л4 Р4 В3 Ат4

LD
Хелио Росамонте - УДЕСКАЙ (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) LD/LM 26 129 Л4 Д4 Пк4 Оп4
Фабрицио Родригес - Депортиво Маритимо (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) LD/RD 22 85 Пк4 Л4 Км4

CM/CD
Агилсон Нана - Альянса Насьональ (Пантуфо, Сан Томе и Принсипи) CM/CD 33 168 Л4 Шт4 Ат2 Д4
Орландо Фернандеш - Депортиво Маритимо (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) CD/CM 25 119 Ат Л4 Пк4 Км4
Рикардо Чиньо - Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи) CD/CM 24 112 Л4 Пк4
Адриано Гонсалвеш- Депортиво Маритимо (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) CD/CM 24 104 Пк4 Л4 Км4 Ат

RD
Фернандеш Брага - Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи) RD/RM 23 100 Оп4 Л4 Ат
Окем Капела - ФК 6 де Сетембро (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи) RD/RM 23 82 Л4 Д2

LM/LF
Рейнальдо Корреа - Альянса Насьональ (Пантуфо, Сан Томе и Принсипи) LM/LF 29 141 Д4 Л4 У3 К2
Мариано - УДЕСКАЙ (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) LM/LF 24 100 Л4 Д4 Ат2 Пк3

CF/CM
Федерико Ново - Депортиво Маритимо (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) CF/CM 24 125 Л4 Пк4 У4 Км4
Овидио Мануэль Круз - Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия) CF/CM 26 119 Л4 Д4 Пк4 Ат4
Луиш Маркуш - Спортинг Клуб (Прайя Круз, Сан Томе и Принсипи) CF/CM 24 108 Л4 У4 Д4 Ат2
Данджер Эспирито - ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи) CF/CM 24 95 Л4 Д4 Км4 Ат2

RM/RF
Вальдемар Баррош - УДЕСКАЙ (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) RM/RF 25 122 Д4 Л4 Пк4 Ат4
Жустино Вейга - Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи) RM/RF 22 88 Л4 Пк4 Км4

CF
Паулиньо Морте - Ос Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи) CF/LF 28 151 Л4 Ат4 Пк4 Д4
Адехандро Падилья - Альянса Насьональ (Пантуфо, Сан Томе и Принсипи) CF 24 120 У4 Л4 Д4 Ат4
Клаудио Рамирес - Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи) CM/CF 21 83 Л4 Пк4 Км3
Октавио Морте ФК - 6 де Сетембро (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи) CM/CF 25 90 Д4 Л4 У3 Пк4

Я понимаю, что выставив данный состав, я обокрал сборную молодежки, но я думаю, что они играя в националке получат больше баллов силы и через несколько сезонов у нас будет боеспособная националка.

Готов выслушать от Вас комментарии и советы.
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 502
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи