Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FrOlOv 22 ноя 2009, 13:28
это вот вам пример. Играет барса против команды. Аматоров России какой то... и как вы думаете ребята смогут из КФК выстоять что бы не проиграть 20:0 ??? а вот в ВСОЛе это было реально реформы...
FrOlOv
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 26 ноя 2009, 12:11
4ый матч подряд играю в гостях (в КМ). Ужасть!!
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 29 ноя 2009, 12:10
Только сейчас открыл заявку менеджера Абу. Почему мой Джинг вызван в сборную можно объяснить? Вообще то он в молодёжке играет, у которой состав более играбельный и конкурентоспособный, чем у взрослой сборной. Зачем ослаблять молодёжку, забирая одного из самых сильных игроков!?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение abu 29 ноя 2009, 12:27
Grim писал(а):Только сейчас открыл заявку менеджера Абу. Почему мой Джинг вызван в сборную можно объяснить? Вообще то он в молодёжке играет, у которой состав более играбельный и конкурентоспособный, чем у взрослой сборной. Зачем ослаблять молодёжку, забирая одного из самых сильных игроков!?

Изначально не собирался вызывать в сборную игроков молодежной и юношеской сборных.
Наверно случайно выбрал, не посмотрев на возраст.
Мой косяк, согласен. :molot:
abu
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 29 ноя 2009, 12:29
а 34 17 зачем?)
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение abu 29 ноя 2009, 12:32
Саша_Я писал(а):а 34 17 зачем?)
ты пробовал составлять заявку на сборную?
Отдельным пунктом идет выбор капитана. из 4 вариантов было 3 вратаря и один полевой...
так как я уже выбрал 2 вратарей третьего в сборную в качестве капитана брать нельзя... вот и выбрал полевого...
abu
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 29 ноя 2009, 12:33
хаххах ясно все
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 29 ноя 2009, 12:39
:D мда))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ghost_XAK 29 ноя 2009, 13:21
Его(капитана) можно было и не выбирать :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 01 дек 2009, 19:35
Подать свою заявку на пост тренера молодежной сборной меня заставило отсутствие конкуренции на этом посту.
Из года в год ею руководит один и тот же менеджер, и из года в год у сборной одни и те же результаты. За три сезона в 34 матчах сборная потерпела 33 поражения. Это не вызов предыдущему менеджеру... Может просто настало время что-то изменить????

А вот рассматривается как вызов! Если ты не хотел бросать вызов, то зачем считать поражения? Да, согласен, мы может не блистали, но выступали мы по своей силе. Мы молодая федерация, поэтому состав у нас слаб. Я воспитал двух лучших игроков нашей ФФ (по стоимости) и одного по силе. А что ты сделал для Макао, господин реформатор? Ты в федерации без года месяц и пытаешься что-то менять. Сделай для начала хоть что-нибудь для федерации, а потом пытайся вносить изменения. За своё долгое пребывание на проекте не раз видел таких активистов, которые через "сезон сдуваются".

П.С. кстати, пытаясь что-то изменить научись не брать в сборную молодёжь и игроков типа 34 17))) :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ghost_XAK 01 дек 2009, 19:41
Grim - отличный тренер сборной, я только за него :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Sergi555 01 дек 2009, 19:42
чем стебаться - лучше бы объяснили парню, что капитана-то выбирать совсем не обязательно...
как и игроков отдельных позиций - главное, чтобы было 2 кипера (без этого никуда).
на остальное - пофиг.
Sergi555
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 01 дек 2009, 19:46
Grim, забей он вроде играет 4ый сезон, а по сборным до сих пор не в теме. Из группы по ходу уже собрался выходить)
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 01 дек 2009, 19:46
Ghost_XAK уже ему объяснил. Да и зачем? Он ведь собирается всё менять как он пишет, вдруг это его задумка? Кстати. Вот для наглядности таблица - http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=12186&type=m. Самая слабая команда в нашей группе была на 500 баллов сильнее.

П.С. просто одно дело соревнование чисто тренеров - 2 программы и 2 тренера и пусть люди выбирают. Другое дело полить одного грязью - мол нифига не сделано, одни поражения... А потом написать - "а эт не вызов, не подумайте, я никого не критикую" :D Правильно ли так?

П.П.С. Ghost_XAK спасибо :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Саша_Я =)) выход на ЧМ эт мощно, особенно в виду ограниченности мест) Попадётся какой нить Таджикистан, у которого спецух больше чем у нас команд на порядки и всё, сушите вёсла)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
П.С. а я сегодня не пожалел 70 рублей и купил себе краба! Мааалюсенький такой, забавный. Теперь у меня 5 животных дома))))) У моей девушки, которую я тоже всё время подбиваю кого нить взять пока только двое и не без моего содействия :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Leshii' 01 дек 2009, 19:53
Мужчины!!! Если вы так хороши и великолепны, то откуда столько паники и оправданий своим действиям? ... :)
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао