оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sel19 29 янв 2011, 19:08
FoBoS писал(а):Гена жжот! :D :D

http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=16989
Ржачно, интересно, а какой самый крупный счет во Всоле был? :?
sel19
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rauf #11 29 янв 2011, 21:07
анити футбол в исполнении гены :grin:
Rauf #11
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 30 янв 2011, 04:50
FoBoS писал(а):Гена жжот! :D :D

http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=16989
Уха-хааа)))))
FoBoS красавчег!!! :beer:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 30 янв 2011, 11:57
клубы Д3 Албании массово посмотрели матчи Рубина
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 30 янв 2011, 12:58
FoBoS писал(а):
TsaR писал(а):Присоединяюсь к соболезнованиям...

просто очень уж запутано все вышло...

в каком смысле "запутано"?

ну, во-первых, за 3 часа до взрыва митинг был там , вроде как против , ну или как минимум не за наших гос лидеров.
во-вторых, была инфа про неоднократные попытки смены руководства аэропорта... была мысль что это типа " жесткий рейдерский маневр".
в-третьих, не работали системы оповещения ...
все взято из инета в принципе, телек не смотрю - не верю там ничему... но по митингу видел фото ....
просто у нас такое ощущение что народ держат в страхе спецом...
а еще была такая интересная статейка , что в "ближайшее" время возможны новые волнения молодежи, которые будут просто несоизмеримо жестко подавлены.
В Москву , тоже по источникам в инете, подтягивается не малый контенгент ВВ. Хотя их помоему и так там не мало...
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 496
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 30 янв 2011, 13:12
sel19 писал(а):Ржачно, интересно, а какой самый крупный счет во Всоле был? :?

Точно не знаю, но лично я после установленной залочки Гены на крупный счет максимум что видел 10:0.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 30 янв 2011, 13:13
FoBoS писал(а):
sel19 писал(а):Ржачно, интересно, а какой самый крупный счет во Всоле был? :?

Точно не знаю, но лично я после установленной залочки Гены на крупный счет максимум что видел 10:0.
Было больше точно
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 30 янв 2011, 14:43
TsaR писал(а):ну, во-первых, за 3 часа до взрыва митинг был там , вроде как против , ну или как минимум не за наших гос лидеров.
во-вторых, была инфа про неоднократные попытки смены руководства аэропорта... была мысль что это типа " жесткий рейдерский маневр".
в-третьих, не работали системы оповещения ...
все взято из инета в принципе, телек не смотрю - не верю там ничему... но по митингу видел фото ....
просто у нас такое ощущение что народ держат в страхе спецом...
а еще была такая интересная статейка , что в "ближайшее" время возможны новые волнения молодежи, которые будут просто несоизмеримо жестко подавлены.
В Москву , тоже по источникам в инете, подтягивается не малый контенгент ВВ. Хотя их помоему и так там не мало...

Митинг в Домодедово? Странное место для митинга выбрали.

В принципе слышал эту версию событий, и других терактов. Конечно она имеет право на жизнь. Боюсь, что об этом правду мы никогда не узнаем. Тут же как получается - всем понятно, что кто-то проплачивает эти теракты, вопрос в том, кто именно.

Что такое ВВ? Че то не смог расшифровать.
Да, и еще одна мысль. Погибло приличное кол-во иностранцев. Например, нашей власти это крайне невыгодно, т.к. данные события вызывают на западе крайне негативный эффект.

В общем, вся надежда на WikiLeaks. :?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 31 янв 2011, 10:11
FoBoS, абсолютно согласен, будем на WikiLeaks надеяться.

ВВ - это внутренние войска.

В терракте могли погибнут ненужные кому-либо люди, ну и случайные конечно тоже, а может просто акция устрашения. Нам постоянно внушают что терроризм не дремлет, его уничтожают - уничтожают, а он как гидра... Но я в это не верю, просто народ в страхе держат да и все. Кому это надо?! Да в принципе многим, как для удержания власти, так и для отмывания денег... Вопросов больше чем ответов, как всегда... Мы действительно ничего не узнаем скорее всего.

Еще интересный факт в том как живут наши лидеры и тут я сам убедился (лично видел), что живут они на очень "широкую ногу", себе ни в чем не отказывают и думают они не о народе уж точно...
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 496
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 31 янв 2011, 10:22
TsaR писал(а):FoBoS, абсолютно согласен, будем на WikiLeaks надеяться.

В каком смысле - надеятся? По-моему всем уже давно ясно, почему и зачем организованы сливы информации на WikiLeaks. Нам-то какая с этого польза?
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 31 янв 2011, 14:38
Areksy писал(а):
TsaR писал(а):FoBoS, абсолютно согласен, будем на WikiLeaks надеяться.

В каком смысле - надеятся? По-моему всем уже давно ясно, почему и зачем организованы сливы информации на WikiLeaks. Нам-то какая с этого польза?

ну хоть как-то узнать частичку правды... так чисто для интереса )))
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 496
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 31 янв 2011, 20:29
Areksy писал(а):
TsaR писал(а):FoBoS, абсолютно согласен, будем на WikiLeaks надеяться.

В каком смысле - надеятся? По-моему всем уже давно ясно, почему и зачем организованы сливы информации на WikiLeaks. Нам-то какая с этого польза?

Просвети меня дремучего :? Я особо в эту тему не вникал.
Хотя, как правильно заметил Tsar, самое важное, что частичка правды дойдет до простого народа.


Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 2 секунды:

продолжаем радовать уважаемых менеджеров Германии:

вчера смотрел Познера - интервью с Фетисовым. Крайне рекомендую, не пожалеете потраченного времени!
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5756/fi7398

По-моему очень искренне получилось.
В отличии от того же Фурсенко, который был у Познера где-то месяц назад. Если интересно, думаю, без проблем найдете. Но там он всё интервью "вилами по воде" водил.


А вот та упоминавшаяся статья Спорт-Экспрессе (не поленился, нашел):
http://www.sport-express.ru/newspaper/2008-08-22/9_1/

Собственно, последний вопрос в этой статье, как он правильно заметил, скорее всего погорячился. Если он 6 лет строил Агентство, а её развалили и ему на дверь указали.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 01 фев 2011, 01:08
FoBoS писал(а):Просвети меня дремучего :? Я особо в эту тему не вникал.
Хотя, как правильно заметил Tsar, самое важное, что частичка правды дойдет до простого народа.

Ну, если хотя бы бегло просмотреть знаменитые "разоблачения", которые делала Wikileaks за последнее время, то все это шито белыми нитками, и не нужно быть крутым аналитиком, чтобы это понять.

Вкратце это выглядит так: кого-то не устраивает текущий политический строй в США и ряде других стран. Причем этот кто-то связан с силовыми ведомствами США или имеет там мощную поддержку.

Все эти сливы организованы для формирования правильного общественного мнения, которое в свою очередь поспособствует изменению политической ситуации в правильном направлении. В первую очередь - подрыв репутации Обамы на следующих выборах. И через это смена правящей верхушки. Во вторую и третью очереди - подрыв репутации правительства в ряде других стран. И через это смена правящей верхушки и там.

Понятно также, что этот кто-то вряд ли заботится о нашем с вами благе. Смена политических лидеров, представляющих интересы одного круга на других политических лидеров, представляющих интересы другого круга ничего в корне не поменяет. Точнее, может - но совершенно неожиданным и неприятным для нас образом.

Если интересно вникнут, для затравки можешь почитать вот такой аналитический материал: http://rusrep.ru/article/2011/01/17/guardian/
Ну или не парится, и свято верить, что Викиликс-то уж выведет всех этих козлов на чистую воду. А вот после них придут кристально честные и пекущиеся только о нашем благе люди =)

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
TsaR писал(а):ну хоть как-то узнать частичку правды... так чисто для интереса )))

Правда она у каждого своя. То, что сливают через Wikileaks - это правда кого-то другого, которая лично тебе (лично тебе) пользы не принесет.

Ну вот ты узнаешь, что наше правительство сплошь упыри и продажные твари. Надо срочно этих тварей сажать, свергать и менять на кого-то другого. Ок.

У тебя есть свои кандидаты? Ну, на кого конкретно менять? кто точно сможет, кто точно не подведет, кто будет заниматься делом, а не лобировать интересы узкой группы приближенных лиц? Если есть - то хотелось бы услышать имя. Если нет, то тебе на шею посадят другого кандидата, который будет лоббировать интересы уже другой узкой группы лиц. Заметных отличий вторых от первых ты скорее всего даже не ощутишь.

Чисто из любопытства: нафига тебе это надо?
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 01 фев 2011, 02:00
Ааа, ну кстати да. Почему-то я о другом подумал, типа что ты расскажешь "кто и зачем". :grin:
Почему, сам не знаю. Мозг в другую сторону работать стал.

Понятно, что WikiLeaks только ретранслятор, т.к. само собой это ни какая-то шпиёнская организация, а просто сайт, на который кто-то сливает информацию.

А на вопрос "почему нужно знать правду" ответ очень прост:

1) Чтоб люди, совершающие преступления, не чувствовали себя безнаказанными. Конечно, далеко не факт, что власть сменится и всех "упырей" по пересажают или убьют. Но задуматься человека данная вещь явно заставит, если он будет знать, что его преступления могут стать известными.

2) общественное порицание. Если даже собственная жена и садовник будут считать его упырем, человек задумается, может нафик ему это не надо. Ведь это не принесет ему в жизни счастья. Как это ни банально звучит, но счастье не в деньгах.

Я глубоко верю, что революцией у нас стране мало что можно принципиально изменить. Во всяком случае шанс на это крайне мал.
Нужно двигать структуру власти эволюционно. То есть постепенно улучшать работу правительства за счет максимальной открытости информации и постепенной смены поколений. Только так мы приблизимся к эффективности управления ведущих стран Европы (хотя и там, конечно, не всё гладко).

Отчасти об этом, кстати, и интервью Фетисова, который довольно жестко отзывается о Мутко и Тягачеве. Еще лет 10 назад такое интервью было бы тяжело представить. Появляются темы, типа блога Навальского. И уже бывший директор этой стройки шайки-лейки вынужден через прессу лепить нелепые отмазки.

Вот для этого и нужна правда.

Извини, что ответил вместо Tsar`я :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 01 фев 2011, 08:03
Areksy писал(а):Правда она у каждого своя. То, что сливают через Wikileaks - это правда кого-то другого, которая лично тебе (лично тебе) пользы не принесет.

Ну вот ты узнаешь, что наше правительство сплошь упыри и продажные твари. Надо срочно этих тварей сажать, свергать и менять на кого-то другого. Ок.

Чисто из любопытства: нафига тебе это надо?

Ну конечно у меня нет своего кандидата и викиликс вообще не нужны чтобы понять кто козлы, у нас в стране это и так видно, я повторюсь я сам видел что творят наши лидеры, а делают вид что они белые и пушистые. Понятно что всю правду никто и никогда не скажет, понятно что есть "мировое правительство" которое держит весь мир в своих руках и рулит так как хочет. Захотели нефти в США, пошли на Ирак ))) Понятно что лично я ничего с этого не получу, но есть же и люди которые по активнее меня, вот кому-то может надоет все это и начнет свою линию гнуть, да скорее всего его прикроют как Ходорковского, который начал гнуть и его отправили с глаз долой, понятно что там не в налогах дело... Но а может у кого-нибудь получится... В любом случае я не хочу слепо идти за "нашими лидерами" и тешить себя мыслью что "нафига мне это надо? , пусть все идет как идет". Да , изменить я ничего не смогу, пусть я буду просто болобол. Но я просто хочу лишний раз убедиться в том, что я думаю правильно, а такие сливы информации, хоть и незначительные, подтверждают мои мысли.
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 496
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия