оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toshkolap 16 фев 2011, 12:22
нет, ну если в 1/4 играть супером - определённо хочешь сыграть в 1/2 против супера, а далее захочется и в финале что-нить поставить. Тыж не сольёшь в 1/2 после такого матча...

+ есть шанс не выбраться из переходняков, хотя с Д4 вряд ли монстры полезут...

ну да ладно, я так, ради понимания...
Удачи в дальнейшем розыгрыше, ребят!
toshkolap
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 16 фев 2011, 13:09
дык.. я не буду выбираться из переходяников - дополнительные деньги.. не думаю, что пройду полуфинал даже с помощью супера, так что один на переходняки останется.. и какой бы ни был клуб в переходняках, одного супера мне должно хватить за глаза и за уши :) самонадеянно, но факт

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
ха, а я тут вспомнил, что победитель кубка вызова, если займет 5-8 места, получает шанс на выход в Д2, я так аргентинский клуб в прошлом сезоне вывел.. бросился смотреть перспективы подняться на 8 место...... Upd. никакущщщие
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение toshkolap 16 фев 2011, 15:16
Да? Интересно... не знал...
toshkolap
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rauf #11 16 фев 2011, 16:11
kitovras писал(а):дык.. я не буду выбираться из переходяников - дополнительные деньги.. не думаю, что пройду полуфинал даже с помощью супера, так что один на переходняки останется.. и какой бы ни был клуб в переходняках, одного супера мне должно хватить за глаза и за уши :) самонадеянно, но факт

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
ха, а я тут вспомнил, что победитель кубка вызова, если займет 5-8 места, получает шанс на выход в Д2, я так аргентинский клуб в прошлом сезоне вывел.. бросился смотреть перспективы подняться на 8 место...... Upd. никакущщщие
точно 8-е минимум? :?
Я скорее всего Хазаром возьму КВ. Только вот до 8-го места 11 очков дефицита...

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
4. 4. Ротация победителя Кубка Вызова.
Победитель кубка вызова, если он из D3 и не находится в зоне ротации с D2/D4, играет с командой из D2, занявшей 9 место. Если же он из D4 и не находится в зоне ротации с D3, то он играет с худшей командой из D3, среди занявших 9 место. Если же победитель кубка вызова попал в переходные или напрямую вышел/опустился в дивизион выше/ниже, то в этом сезоне ротация происходит без учета кубка вызова.

ни каких 5-8 мест нет. Побеждай и играй переходняки! :grin: :beer:
У нас в Азербайджане пока нет Д4, так что по любому победитель будет переходняки играть.
Rauf #11
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 16 фев 2011, 16:33
да, это я применительно к немецкому Д3 смотрел, Изображение, как будет в случае отсутствия Д4...
Комментарий модератора: Ниже FoBoS правильно всё сказал. Его слова соответствую пункту правил:
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.

Устное предупреждение.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 16 фев 2011, 16:38
Твое слово между "Д3 смотрел" и "как будет" советую удалить. За него модераторы очень часто лепят карточки :-)

А по теме всё верно написано, если никто не вылетает в диве Д3, с любого места победитель кубка Вызова может бороться за попадание в Д2.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 17 фев 2011, 10:04
кто знает, как узнать координаты конкретного ответа в теме? вот у меня в подписи есть ссылка на мой пост в теме трансферов, но хоть убей не помню, как я получил ссылку...
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 17 фев 2011, 12:06
kitovras писал(а):кто знает, как узнать координаты конкретного ответа в теме? вот у меня в подписи есть ссылка на мой пост в теме трансферов, но хоть убей не помню, как я получил ссылку...
Чуть выше самого ответа рядом с ником - белый листочек (красный, если сообщение новое) - правой кнопкой по нему - копировать ссылку.
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 17 фев 2011, 15:01
RAUL7 писал(а):Чуть выше самого ответа рядом с ником - белый листочек (красный, если сообщение новое) - правой кнопкой по нему - копировать ссылку.

Вот спасибо! Мотаю на ус! ;)
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 496
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 17 фев 2011, 15:24
да, да, спасибо..
кстати, что вы думаете по поводу сливов, борьбы с ними, для информации вот, например, дискуссия
viewtopic.php?f=1&t=132769&view=unread#unread

сами предложения и анализ сиутации со сливами в обзоре к 23 туру Д1 Новой Каледонии
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=5266
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rauf #11 17 фев 2011, 16:02
что то не верится в успех данной темы. Руководство давно пытается противостоять сливам, и ничего... Как были слвы так и будут.
Правила такие!
Rauf #11
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 17 фев 2011, 16:31
Честно, мне тоже кажется что это не поможет... Сливы всегда были, есть и будут, так как есть менеджеры которым плавно на игру и те кто не может добиться результата и со злости просто "солит" другим, а также есть такой момент, когда сливаешь, есть вероятность что и соперник сольет, соответсвенно игра получится равной и есть шанс выиграть, даже в такой игре, у меня такое было.. Так что я думаю что уменьшить сливы можно, но искоренить их - не реально.
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 496
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 17 фев 2011, 18:31
лично я сливаю только когда нужно сбить усталость,а не чтобы насолить...поэтому считаю,что админам нужно пересматривать систему набора усталости,но этого они делать не хотят
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 17 фев 2011, 18:53
DFB писал(а):лично я сливаю только когда нужно сбить усталость,а не чтобы насолить...поэтому считаю,что админам нужно пересматривать систему набора усталости,но этого они делать не хотят
Про усталость согласен на 100%. Ведь в жизни игроки могут весь сезон сыграть....
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 496
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rauf #11 17 фев 2011, 20:35
Ну так мы все об этом и говорим. Законы ВСОЛа тоже самое что и законы физики. :grin:
Все исходим из этого. 8)
Rauf #11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия