оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TsaR 26 апр 2011, 15:29
DFB писал(а):ну все,сбылась мечта.Наконец то порулю немецким топ клубом

Хорошо что у руля клуба не "проходимец", а стабильный тренер!!! Это главное!!! Удачи в руководстве, проблемы в клубе конечно есть, но у кого их нет?! )))

Мой друг хотел забрать его , но твою ставку было перебить не реально ))) Может получится твой Хаммер взять ))))
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 26 апр 2011, 16:18
Удачи в руководстве, проблемы в клубе конечно есть, но у кого их нет?! )))
план действия уже есть!

Может получится твой Хаммер взять ))))
было бы очень здорово!не зочется,что бы абы кому клуб покупал.Выстроил я его по моему довольно не плохо

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
К сожалению, от этого топ-клуба осталось только одно название. По стоимости игроков Хаммер даже чуть ли не лучше Гамбурга. Правда на счету Гамбурга болтаются неокученные 76 лямов. А так вся команда пенсионеров, которые через парочку сезонов уйдут...
мне важен именно факт того,что у меня известный в реале клуб Бундеслиги!правда я за Волков болею,ну да ладно.А с составом разберемся)
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 26 апр 2011, 19:43
DFB писал(а):было бы очень здорово!не зочется,что бы абы кому клуб покупал.Выстроил я его по моему довольно не плохо
А стили не определял?
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 502
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 26 апр 2011, 20:31
А стили не определял?
не,я этой фигней ни в одной команде не занимался)))геморно это слишком и непонятно)
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 27 апр 2011, 08:31
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 27 апр 2011, 09:35
DFB писал(а):http://vfliga.ru/roster.php?num=18871
:shock: :??:

чем тебя ростер Любека удивил? Ат-хами?
Последний раз редактировалось FoBoS 27 апр 2011, 09:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rauf #11 27 апр 2011, 09:36
DFB писал(а):http://vfliga.ru/roster.php?num=18871
:shock: :??:
мдааа... :?
это мы теперь понемаем. Возможно в самом начале даже хуже сделали бы :grin:
Rauf #11
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 27 апр 2011, 11:18
а я в своей новой команде (Ройаль) сделал все К.. и не пожалел...
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 27 апр 2011, 18:50
да нет,удивило то,что Любеком раньше был Обер Роден...а тут уже Любек в любительской лиге...
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 27 апр 2011, 18:55
DFB писал(а):да нет,удивило то,что Любеком раньше был Обер Роден...а тут уже Любек в любительской лиге...

Ну Обер Роден вернули в Д1, а Любек перерегистрировали, вот он и оказался в любительской лиге.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rauf #11 27 апр 2011, 19:16
Голландский клуб "Венло" заключил контракт с полуторагодовалым ребенком Берке ван дер Мейем. Юный футболист стал известен благодаря ролику, который его отец выложил на YouTube. На видео демонстрируется, как Берке уверенно забивает три подряд мяча в корзину для игрушек. За несколько дней этот ролик собрал почти миллион просмотров.

Начинающий спортсмен уже успел провести пробную "тренировку" за свой новый клуб, с которым его теперь связывает договор на 10 лет.
http://www.youtube.com/watch?v=T4F9MiTe ... ture=share
Rauf #11
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 27 апр 2011, 19:45
Rauf #11 писал(а):Голландский клуб "Венло" заключил контракт с полуторагодовалым ребенком Берке ван дер Мейем. Юный футболист стал известен благодаря ролику, который его отец выложил на YouTube. На видео демонстрируется, как Берке уверенно забивает три подряд мяча в корзину для игрушек. За несколько дней этот ролик собрал почти миллион просмотров.

Начинающий спортсмен уже успел провести пробную "тренировку" за свой новый клуб, с которым его теперь связывает договор на 10 лет.
http://www.youtube.com/watch?v=T4F9MiTe ... ture=share


))))))) Да парень суперталант!!!

Фрайбург делает официальное предложение клубу "Венло" по трансферу юного футболиста! Сумма трансфера не разглошается!

))))) Прикиньте как его можно было бы прокачать с такого возраста ))))
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 502
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение sel19 27 апр 2011, 23:35
Я ухожу из Германии. Хочу сказать спасибо всей Федерации за опыт, который я получил. В особенности это касается троих людей: TsaR, FoBoS, kitovras. Спасибо вам огромное за всю помощь. Надеюсь, не держите зла из-за моего ухода в Чехию, просто хочется играть с другом в одной федерации. Что же касается газеты, следующие два обзора готов написать, но саму газету я бы поручил фобосу и я надеюсь никто не против. Рад что играл в самой дружелюбной Федерации всола. I'll be back. Soon. :hello: :beer:
sel19
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 27 апр 2011, 23:52
Rauf #11 писал(а):Голландский клуб "Венло" заключил контракт с полуторагодовалым ребенком Берке ван дер Мейем. Юный футболист стал известен благодаря ролику, который его отец выложил на YouTube. На видео демонстрируется, как Берке уверенно забивает три подряд мяча в корзину для игрушек. За несколько дней этот ролик собрал почти миллион просмотров.

Начинающий спортсмен уже успел провести пробную "тренировку" за свой новый клуб, с которым его теперь связывает договор на 10 лет.
http://www.youtube.com/watch?v=T4F9MiTe ... ture=share

Блин, а моему уже два года и так не умеет. Совсем от сверстников отстал. Всё, завтра ввожу двухразовые ежедневные тренировки :D

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
TsaR писал(а):))))) Прикиньте как его можно было бы прокачать с такого возраста ))))

Да Акар заглушку уже давно поставил, выше 16-60 нельзя прокачать :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
sel19 писал(а):Я ухожу из Германии. Хочу сказать спасибо всей Федерации за опыт, который я получил. В особенности это касается троих людей: TsaR, FoBoS, kitovras. Спасибо вам огромное за всю помощь. Надеюсь, не держите зла из-за моего ухода в Чехию, просто хочется играть с другом в одной федерации. Что же касается газеты, следующие два обзора готов написать, но саму газету я бы поручил фобосу и я надеюсь никто не против. Рад что играл в самой дружелюбной Федерации всола. I'll be back. Soon. :hello: :beer:

Я против. Хоть меня бы предварительно спросили :(

На самом деле этот сезон и так практически потерян. Да к тому же у меня сейчас хроническая нехватка времени. Всё силюсь обзор Д1 написать, но даже это не успеваю.
Может быть в следующем сезоне возродим, если до этого активисты не найдутся...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 28 апр 2011, 06:30
sel19 писал(а):Я ухожу из Германии. Хочу сказать спасибо всей Федерации за опыт, который я получил. В особенности это касается троих людей: TsaR, FoBoS, kitovras. Спасибо вам огромное за всю помощь. Надеюсь, не держите зла из-за моего ухода в Чехию, просто хочется играть с другом в одной федерации. Что же касается газеты, следующие два обзора готов написать, но саму газету я бы поручил фобосу и я надеюсь никто не против. Рад что играл в самой дружелюбной Федерации всола. I'll be back. Soon. :hello: :beer:

Очень обидно (((( Удачи в жизни и во Всоле!!!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
FoBoS писал(а):На самом деле этот сезон и так практически потерян. Да к тому же у меня сейчас хроническая нехватка времени. Всё силюсь обзор Д1 написать, но даже это не успеваю.
Может быть в следующем сезоне возродим, если до этого активисты не найдутся...

Да, у меня тоже со временем напряг капитальный.... ((( Но как только будет клич на обзоры , ночь спать не буду , но сделаю во время...
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 502
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия