оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toshkolap 30 апр 2011, 22:58
не только у тебя :-)
toshkolap
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 30 апр 2011, 23:02
toshkolap писал(а):не только у тебя :-)
Это же великолепно!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 01 май 2011, 00:30
RAUL7 и всем остальным.

Не надо всё принимать так близко к сердцу. Это футбол и тут может случиться всякое. Просто немного не понимаю, что все это удаление обсуждают. Как будто Реал до этого создал целую кучу моментов или его чистый гол отменили или чистый пеналь не поставили. Как будто все белые и пушистые, только в одной Барселоне играют "балерины и клоуны". Что изображает Де Мария с Рональду - это надо в учебники актерского мастерства заносить :grin:
Вот почему я в этом споре на стороне Барсы, хотя полностью согласен, что на удаление фол не тянул.

Лично для меня очень сильно запомнились их матчи с Рубином в прошлом сезоне ЛЧ. Напомню, что Барса один матч проиграла, а другой сыграла вничью. Но Гвардьола и остальные игроки Барсы очень уважительно отнеслись к нашему клубу - никаких там фраз, типа результат не по игре или русским просто повезло, наоборот, признавали тактическую мудрость соперника. По-моему, очень достойно себя вели.
Просто сравнивая с российскими тренерами, которые вечно пеняют на то, что дескать соперник играл от обороны и т.д., тяжело играть против 10 человек в защите, вот и пропустили единственную контратаку. А игроки Барсы просто играют в футбол. Обороняется почти всей командой Реал в трех матчах подряд, да и фиг с ним. Никто из них не плачется, дескать вот только и умеют в защите сидеть и т.д. И причем им так приходится играть в каждом матче. Вот за это я и ценю игру Барсы. Кто более менее серьезно играет в футбол - поймет, о чем я говорю.
Особо запомнилась фраза Газаева после матча ЦСКА и Спартака пару лет назад, когда ЦСКА каким то чудом вырвал ничью на 3-й добавленной минуте, дескать Спартаку еще тренироваться и тренироваться, чтобы нас обыгрывать. Вот где хамское отношение и неуважение к сопернику.

Возвращаясь к теме, к сожалению, сейчас у Барсы некий спад в игре - это невооруженным глазом видно, причем начался он еще пару месяцев назад. Нет той легкости, какая была в первой половине сезона, когда она отгружала 5 мячей тому же Реалу и остальным. К тому же был травмирован Иньеста. Этот матч вытащили исключительно на гениальности Месси и удачной подачи Аффелая.

Думаю, что тема себя исчерпала.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6432
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 617
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 01 май 2011, 00:35
Да сам не понимаю, что все так на это удаление зацепились. Каждый говорит, что тема исчерпана, но при этом норовит поставить в ней точку на свой манер. :grin: Я хоть и сам эту тему начал, но изначально говорил вообще о другом.

Такое впечатление, что многие камрады тут вообще в режиме монолога высказываются, мало задаваясь смыслом написанного другими :? Некоторые даже на прямые вопросы ответить неспособны.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 01 май 2011, 00:39
Areksy писал(а):Такое впечатление, что многие камрады тут вообще в режиме монолога высказываются, мало задаваясь смыслом написанного другими :? Некоторые даже на прямые вопросы ответить неспособны.

Эххх...сейчас опять начнется... :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6432
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 617
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 01 май 2011, 00:40
Согласен, не удержался :grin: От скуки наверное.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 01 май 2011, 00:44
Для любителей поговорить о судействе предлагаю новую тему - матч Челси - Тоттенхем.

Напомню, что первый гол Челси по ошибке засчитали судьи, а второй гол был забит из явного офсайда :rot:

Думаю, скоро на ютубе появится.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6432
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 617
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 01 май 2011, 00:53
FoBoS писал(а):Для любителей поговорить о судействе предлагаю новую тему - матч Челси - Тоттенхем.

Напомню, что первый гол Челси по ошибке засчитали судьи, а второй гол был забит из явного офсайда :rot:

Думаю, скоро на ютубе появится.

Здесь все в порядке - я считаю, что эти судейские ошибки не повлияли на ход матча. Тотнему следовало перестроить игру и вкатить Челси еще два. Но они были недостаточно мотивированными, за что и поплатились! :grin:

А вообще меня другое интересует про Челси. Кто знает - зачем они купили Торреса? Что он там делает? Почему он столько денег стоит?
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение toshkolap 01 май 2011, 09:22
Молодца, хорошо что запомнил! А то я боялся зря это всё было... :-)
toshkolap
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 01 май 2011, 12:09
А у меня радость, Дуйсбург у Франкфурта выиграл))) Ну может малость уверенности наберутся перед финалом Кубка Германии.
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nemesis 01 май 2011, 12:15
Elsinor писал(а):А у меня радость, Дуйсбург у Франкфурта выиграл))) Ну может малость уверенности наберутся перед финалом Кубка Германии.


За "Зебр" болеешь ? :hello: , думаю должны дать бой Шальке :beer:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение JuiceTeam 04 май 2011, 00:30
Парни, кто нибудь умеет определять стили игроков, ну или полностью команды??
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3732
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 576
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение toshkolap 04 май 2011, 06:59
"Нет сынок, это фантастика!" (с)
toshkolap
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 04 май 2011, 17:48
да ну нафиг)))это уже задротство по моему чВ)
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 04 май 2011, 18:22
Maks Anapa писал(а):Парни, кто нибудь умеет определять стили игроков, ну или полностью команды??

Ага, умею.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6432
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 617
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия