Творческий уголок. Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсийский 26 июл 2012, 11:46
По результатам голосование которое недавно завершилось менеджеры решили спонсировать качественно написанный обзоры. По-этому предлагаю здесь обсуждать эту тему, делится обзорами, и выбирать достойные. Ищите свою музу и зарабатывайте деньги :grin:

 Голосование
Стоит ли спонсировать наших менеджеров внутри федерации за качественно написанные обзоры, как это делается во многих федерациях?
Ответы:
• Да, хороший труд нужно оплачивать 78 (78%)
• Воздержусь от ответа 19 (19%)
• Нет, простая халява 3 (3%)
Последний раз редактировалось Валенсийский 12 апр 2017, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
 


Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 13 апр 2017, 11:59
в том и суть, много обзоров написано без поощрения федерации???? а если бы была как ая та премия я сказал 150к всоликов за обзор.....я бы уже задумался нгапример написать..........а монетки то такое... всем не угодишь и все не нажмут на монетки....знаю по своему опыту...причем в очень активной федерации.

обзор для дива обошолся бы каждому из менеджеров этого же дивизиона только по 10к всоликов всего навсего.........это да огромные денжища........как ты сказал рауль прокачка конкурента всоликами............ну смешно.....


не нужно платить всем командам за обзор.....а только тем для чьего дива был он написан
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение kapajiji 13 апр 2017, 12:34
Сбор средств в фонд ФФ проводится со всех дивизионов, только разные суммы можно собирать. 150к - это довольно много по ВСОЛовским меркам. Например, у меня команда за два матча (дом/гости) теряет 200к ВСОЛиков. Вроде бы не много, но умножаем на 15 и получаем минус 3 миллиона за сезон только за чемпионат. А 150к за обзор - это 4.5м только от ФФ + за 30 обзоров в среднем по 7 человек тыкают в монетки - это еще 2.1м. Я знаю, что писать обзоры - это нелегкий труд, но по цене в 150к не согласен. Можем действительно провести опрос в ФФ, но Вангуя результаты - будет либо "Я не читаю обзоры", либо "Обзоры и так оплачиваются, я дополнительно ничего платить не хочу".
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 535
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение Валенсийский 13 апр 2017, 12:39
окей. Тогда у меня вопрос, для каких целей вообще фонд создан?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение kapajiji 13 апр 2017, 12:52
Андрей, частенько сам задаюсь этим вопросом :D

Но, думаю, программа прокачки юниоров была бы более логичной для оплаты из фонда, как считаешь? ;)
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 535
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение RAUL7 13 апр 2017, 12:56
Валенсийский писал(а):окей. Тогда у меня вопрос, для каких целей вообще фонд создан?
Для тех целей, которые не регламентируются выплатами от Лиги - конкурсы, программы молодёжи, товарищеские турниры и т.д.
RAUL7
 
 
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение Spermike 13 апр 2017, 13:23
У меня как раз есть свои 5 копеек, и я их вставлю в тему, с Вашего разрешения :-) . Так вот, я разделяю позицию Рауля и считаю нелогичным платить за написание обзоров из фонда.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение Валенсийский 13 апр 2017, 13:27
kapajiji писал(а):Андрей, частенько сам задаюсь этим вопросом :D

Но, думаю, программа прокачки юниоров была бы более логичной для оплаты из фонда, как считаешь? ;)
я считаю что фонд должен использоваться в качестве помощи для любой "движухи", которая поможет стать активнее всей федерации, привлекти/разшевелить менеджеров, которая будет интересна людям (конкурсы, обзоры, программы разные, статистика).
а если следовать той логике, которая была выше в сообщениях, то почему я должен усиливать другой клуб за счет своих денег.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
если бы за обзоры платили достаточно, то можно было бы и не выплачивать с фонда, а когда ты получаешь с обзора 100-200к, то зачем вообще обзоры в лиге. Тратишь 2-3 часа времени, а в итоге даже на тренировку одному игроку не хватает. Хорошо когда дивизион активный, но в большинтсве случаев там даже половины нету которые нажимают на оплату
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение RAUL7 13 апр 2017, 13:42
Валенсийский писал(а):если бы за обзоры платили достаточно, то можно было бы и не выплачивать с фонда, а когда ты получаешь с обзора 100-200к, то зачем вообще обзоры в лиге. Тратишь 2-3 часа времени, а в итоге даже на тренировку одному игроку не хватает. Хорошо когда дивизион активный, но в большинтсве случаев там даже половины нету которые нажимают на оплату
Кто мешает писать только в активных дивизионах, где все 15 менеджеров клацнут монетки?
RAUL7
 
 
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение Валенсийский 13 апр 2017, 13:47
RAUL7 писал(а):
Валенсийский писал(а):если бы за обзоры платили достаточно, то можно было бы и не выплачивать с фонда, а когда ты получаешь с обзора 100-200к, то зачем вообще обзоры в лиге. Тратишь 2-3 часа времени, а в итоге даже на тренировку одному игроку не хватает. Хорошо когда дивизион активный, но в большинтсве случаев там даже половины нету которые нажимают на оплату
Кто мешает писать только в активных дивизионах, где все 15 менеджеров клацнут монетки?
ну во-первых интересней писать обзоры в своем дивизионе, параллельно изучая своих же соперников, во-вторых где найти такой дивизион с гарантиями в 15 менеджеров?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение RAUL7 13 апр 2017, 14:30
Валенсийский писал(а):ну во-первых интересней писать обзоры в своем дивизионе, параллельно изучая своих же соперников, во-вторых где найти такой дивизион с гарантиями в 15 менеджеров?
Выходи/вылетай в активный дивизион, если тебе интереснее писать обзоры, а не результаты команды. У нас в Д1 Шотландии очень неплохо человек заработал за 30 обзоров за сезон - главное, постоянно сообщать о появлении нового обзора и всё.
RAUL7
 
 
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение FoBoS 13 апр 2017, 14:44
Я не пойму о чем вы тут спорите )
Есть Фонд, есть желание писать обзоры. Накидывать из Фонда хотя бы 100-150к за каждый обзор (если в сумме больше четырех).
Итоги в конце сезона. Уверен, народ оценит и проголосует.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение RAUL7 13 апр 2017, 15:11
FoBoS писал(а):Я не пойму о чем вы тут спорите )
Есть Фонд, есть желание писать обзоры. Накидывать из Фонда хотя бы 100-150к за каждый обзор (если в сумме больше четырех).
Итоги в конце сезона. Уверен, народ оценит и проголосует.
Если для тебя сумма 3-4,5 ляма (пусть даже деленная на все команды федерации в равных долях) / 128 = 25К - 35К на одного не большая, то в максимуме это будет 200-380К за сезон с команды на то, что во всех дивизионах будут написаны обзоры... так вот эти (даже если минимум) 200К * 15 - лишние 3 ляма твоему сопернику по диву плюс, а тебе 200К минус... и это не считая, что он ещё с каждого обзора по 200К будет и так иметь за монетки, то есть под 6 лямов за сезон... Итого соперник твой получит относительно тебя +9,2 ляма каждый сезон! Причем не факт, что эти обзоры будут писаться нормально, не факт, что регулярно, не факт, что в твоем дивизионе и т.д. и т.п.

В условиях и так непростых экономических Лиги мне эти 200К со счета команды жалко.
RAUL7
 
 
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение kison 13 апр 2017, 16:01
RAUL7 писал(а):
Валенсийский писал(а):окей. Тогда у меня вопрос, для каких целей вообще фонд создан?
Для тех целей, которые не регламентируются выплатами от Лиги - конкурсы, программы молодёжи, товарищеские турниры и т.д.
у меня нет сборников, я не ращу молодёжь, не играю ТТФ, с чего по твоей логике я должен сдавать деньги в фонд?
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение RAUL7 13 апр 2017, 16:03
kison писал(а):
RAUL7 писал(а):
Валенсийский писал(а):окей. Тогда у меня вопрос, для каких целей вообще фонд создан?
Для тех целей, которые не регламентируются выплатами от Лиги - конкурсы, программы молодёжи, товарищеские турниры и т.д.
у меня нет сборников, я не ращу молодёжь, не играю ТТФ, с чего по твоей логике я должен сдавать деньги в фонд?
Правильно, тогда ни для чего тебе он и не нужен. Это же не обязаловка туда что-то сдавать...
RAUL7
 
 
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение kison 13 апр 2017, 16:11
хм, голосуя за деньги в фонд я надеюсь что за это я получу активный форум, турнир в лиге который будет освещаться в прессе и интересные конкурсы, а так будет смысл заходить на сайт только чтобы отправить состав...
Странно слышать такое именно от человека которому ВСОЛ зарплату приносит :-)
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия