Комната позитива. Делимся своей радостью!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 05 май 2013, 08:21
Сегодня играли в полуфинале чемпионата части, выиграли 9:3, 10-го мая финал. :-)
Ingwarr
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Золото 05 май 2013, 08:40
Ingwarr писал(а):Сегодня играли в полуфинале чемпионата части, выиграли 9:3, 10-го мая финал. :-)


Молодцы.Удачи в финале :beer:
Золото
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Ingwarr 05 май 2013, 09:52
Metallist писал(а):
Ingwarr писал(а):Сегодня играли в полуфинале чемпионата части, выиграли 9:3, 10-го мая финал. :-)


Молодцы.Удачи в финале :beer:

Спасибо! Средний возраст игроков соперника по финалу - 24 года. Средний возраст игроков нашей команды - 32 года... Нам хана... но настрой боевой!
Ingwarr
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение arkadjo 06 май 2013, 13:12
А у меня радость еще с 19го сентября началась, как в Германию по Европейской Волонтерской Программе поехал на год в международный спортивный центр с детишками работать))) :baby:
А на днях вот еще радостнее стало - узнал, что одна организация все-таки выделит денег на то, чтобы к нам в июле приехали детишки из Донецка (да, я из области родом, а последние пару лет в нем работал), мне эту группу координировать дают! Но радостнее еще от того, что руководителем группы, так сложились обстоятельства, будет... моя девушка))) :oops: :girl:
Мы с ней и так по скайпу только видимся, да на Новый Год я домой ездил дней на 10! А тут целых 2 раза она ко мне сюда приедет, да еще за казенные средства))) Ну чем не радость)))
Всех именниников с прошедшими, наступающими и настоящими! :beer:
arkadjo
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение krupa 06 май 2013, 13:38
Какие разносторонние менеджеры у нас! Супер! :vibra:
krupa
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Ingwarr 07 май 2013, 04:28
arkadjo писал(а):А у меня радость еще с 19го сентября началась, как в Германию по Европейской Волонтерской Программе поехал на год в международный спортивный центр с детишками работать))) :baby:
А на днях вот еще радостнее стало - узнал, что одна организация все-таки выделит денег на то, чтобы к нам в июле приехали детишки из Донецка (да, я из области родом, а последние пару лет в нем работал), мне эту группу координировать дают! Но радостнее еще от того, что руководителем группы, так сложились обстоятельства, будет... моя девушка))) :oops: :girl:
Мы с ней и так по скайпу только видимся, да на Новый Год я домой ездил дней на 10! А тут целых 2 раза она ко мне сюда приедет, да еще за казенные средства))) Ну чем не радость)))
Всех именниников с прошедшими, наступающими и настоящими! :beer:

Круто!
Я, кстати, тоже из Донецкой области, из Константиновки.
Рад за детей! :-)
Ingwarr
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Валенсийский 07 май 2013, 06:58
а я из Луганской родом :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Spermike 07 май 2013, 15:11
Супертема! Завтра обещали выдать на работе проценты по сделкам! И еду в гости к теще! А там уже ждут жена и сынишка мой родной! Ему год и месяц почти, все папу ищет, скучает...
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Ingwarr 07 май 2013, 15:40
Spermike писал(а):Супертема! Завтра обещали выдать на работе проценты по сделкам! И еду в гости к теще! А там уже ждут жена и сынишка мой родной! Ему год и месяц почти, все папу ищет, скучает...

А я вот к матери почти на полгода дочку отправляю, не скоро свидемся. А ей всего 5 лет...
Зато я закончил интервью с Андреем Валенсийским! Опубликовано в моей газете только что! Уряяя! :-)
Ingwarr
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Валенсийский 07 май 2013, 21:44
завтра зарплата, осталось только первым успеть к банкомату, а то потом буду праздники без денег :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение xess 08 май 2013, 01:32
Вышли с Энерги в 1/4 еврокубков :beer:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Almadeus 08 май 2013, 04:20
Мне на день рожденья Бавария сделала подарок - разгромила Барселону в Мюнхене 4:0 - вот это был сюрприз! Немецкий Финал - радости полные штаны. Надеюсь Бавария возьмет ЛЧ - я эту победу жду аж с 2001-го - тогда Бавария с Каном и Эффе в последний раз выиграла ушастый Кубок.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение krupa 08 май 2013, 08:34
xess писал(а):Вышли с Энерги в 1/4 еврокубков :beer:
Молодцы!
Гена, конечно, мог бы быть поблагосклоннее к Кайзеру, но главное проход :beer:
krupa
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Ingwarr 08 май 2013, 15:43
Моей газете дали такую рекламу, что аж прослезился!

А это - вообще неожиданно!

26 278 сегодня, 14:09 13 594 007$ +300 000 13 894 007$ Личный счет: На новый редакционный автомобиль,хватит на велосипеде ездить ))
26 278 сегодня, 11:28 13 494 007$ +100 000 13 594 007$ Личный счет: Это на фрукты для бабуина Акакия... хватит его одной тушенкой кормить ))
26 278 сегодня, 10:18 13 294 007$ +200 000 13 494 007$ Личный счет: На девчонок для молодых парней команды, всё-таки праздники на носу.

Я не из-за денег этим занимаюсь, но, блин, как приятно!!!
Ingwarr
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Ingwarr 10 май 2013, 09:27
Блин, полчаса назад захожу в магазин, а там десяток немецких туристов (ученые, приезжают работать у нас на международной арктической станции). Хотел поздороваться, а в голову кроме "хэндэхох" ничего не пришло. :shock:
Надо возродить тему, начатую Ярославом в новостной ленте, будем учить немецкий. Сегодня и начнем. :wise:

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
А, чуть не забыл! Надо же что-то радостное сказать... Нуууу, у нас сегодня снега выпало больше, чем за всю зиму. А еще мы не проиграли в финале с крупным счетом (5-3) :sharik:
Ingwarr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия