Комната позитива. Делимся своей радостью!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсийский 17 май 2013, 17:31
а мы сегодня взяли первое место в городе в эстафете 4х100 с преградами)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение arkadjo 17 май 2013, 20:18
Валенсийский писал(а):а мы сегодня взяли первое место в городе в эстафете 4х100 с преградами)

Поздравляю! Легкую атлетику уважаю! :cool: Я сам когда то немного занимался! Помню первый раз меня взяли за школу в 10м или 11 класе бегать, тоже эстафета на день города! Я получил палочку первым с хорошим отрывом на заключительном этапе, бежал как угорелый, а потом... на глазах у всех упал! на штанину наступил :molot: сильно упал, разбил коленку неплохо, но поднялся сразу же и побежал дальше, пришел 2м! Обидно было - жесть! :oops:
Потом за институт бегал, даже занял 1е место на спартакиаде первокурсников на 100м, вторым тогда пришел мой теперешний лучший друг, а тогда начинающий одногрупник! Жаль, что это была последняя спартакиада, она День Здоровья называлась, потом у института начались финансовые проблемы...
Сейчас уже не бегаю! Я еще не встречал, чтобы кто-то "За Работу бегал" (по аналогии "За Институт" :grin: ) А в футбол гоняем конечно, когда получается!
arkadjo
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Валенсийский 17 май 2013, 20:58
arkadjo, ну мы как раз от предприятия бегали, 100м, потом 100м со стеной; по бревну пробежать с руками (пожарными) в руках; 100м подобрать огнетушитель и потушить огонь) вообщем пожарники каждый год устраивают такие приколы) так прикольно, хорошо побегали повеселились сегодня :)

А вообще легкой атлетикой практически не занимаюсь, только вот в таких случаях, остальное время футбол)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение arkadjo 17 май 2013, 21:16
Валенсийский писал(а):arkadjo, ну мы как раз от предприятия бегали, 100м, потом 100м со стеной; по бревну пробежать с руками (пожарными) в руках; 100м подобрать огнетушитель и потушить огонь) вообщем пожарники каждый год устраивают такие приколы) так прикольно, хорошо побегали повеселились сегодня :)
Неожиданный поворот событий :D Мне даже и в голову не пришло, что ты можешь пожарником работать :grin: У меня в голове только офисные работы были)) Ну да, за вами водятся такие соревнования))
Ну, от этого респект не меньше, а даже больше! :cool:
arkadjo
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение toshkolap 17 май 2013, 21:25
Все это ерунда! Вот я прошлой ночью папой стал, не представляю, что может сделать меня еще счастливее... За Дарью Антоновну!
toshkolap
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение arkadjo 18 май 2013, 17:50
toshkolap писал(а):Все это ерунда! Вот я прошлой ночью папой стал, не представляю, что может сделать меня еще счастливее... За Дарью Антоновну!
Поздравляю! :cool: Дарья Антоновна - это жена или вы уже так быстро имя придумали?
arkadjo
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение krupa 18 май 2013, 18:15
toshkolap писал(а):Все это ерунда! Вот я прошлой ночью папой стал, не представляю, что может сделать меня еще счастливее... За Дарью Антоновну!
Поздравляю!!!
А моей Дарье Максимовне уже 5 месяцев :beer:
krupa
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Валенсийский 18 май 2013, 20:56
arkadjo писал(а):
Валенсийский писал(а):arkadjo, ну мы как раз от предприятия бегали, 100м, потом 100м со стеной; по бревну пробежать с руками (пожарными) в руках; 100м подобрать огнетушитель и потушить огонь) вообщем пожарники каждый год устраивают такие приколы) так прикольно, хорошо побегали повеселились сегодня :)
Неожиданный поворот событий :D Мне даже и в голову не пришло, что ты можешь пожарником работать :grin: У меня в голове только офисные работы были)) Ну да, за вами водятся такие соревнования))
Ну, от этого респект не меньше, а даже больше! :cool:
не не не, я не пожарник) они устраивают и в этих соревнованиях участвуют школы и предприятия города, обучают так сказать работать с такими вещами как огнетушитель и прочее)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение toshkolap 18 май 2013, 21:44
arkadjo писал(а):
toshkolap писал(а):Все это ерунда! Вот я прошлой ночью папой стал, не представляю, что может сделать меня еще счастливее... За Дарью Антоновну!
Поздравляю! :cool: Дарья Антоновна - это жена или вы уже так быстро имя придумали?

У нас было два варианта, поэтому сразу и назвали :-)

krupa писал(а):
toshkolap писал(а):Все это ерунда! Вот я прошлой ночью папой стал, не представляю, что может сделать меня еще счастливее... За Дарью Антоновну!
Поздравляю!!!
А моей Дарье Максимовне уже 5 месяцев :beer:

Спасибо, ребят!
toshkolap
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение FoBoS 18 май 2013, 22:03
Присоединяюсь к поздравлениям. Большое дело! :sharik:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Ingwarr 19 май 2013, 03:04
toshkolap писал(а):Все это ерунда! Вот я прошлой ночью папой стал, не представляю, что может сделать меня еще счастливее... За Дарью Антоновну!

Поздравляю! По сравнению с этим все остальное, действительно, ерунда! Крепкого здоровья дочке! :-)
Ingwarr
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение toshkolap 19 май 2013, 20:22
FoBoS писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям. Большое дело! :sharik:

Ingwarr писал(а):Поздравляю! По сравнению с этим все остальное, действительно, ерунда! Крепкого здоровья дочке! :-)

спасибо!
toshkolap
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Talianyc 19 май 2013, 21:43
Гулял я по форуму и заглянул к вам. А раз так, то и я, если никто не против, поделюсь радостным событием. Решил я в кои то веки сходить сегодня на футбол. Городок у нас небольшой, 45 тыс население и наша команда с переменным успехом играет в чемпионате области. А пошел я не один. Взял с собой сына 3,5 года. Он все не мог усидеть спокойно, ему хотелось туда, к большим дядькам, чтобы тоже мяч погонять. После игры мы вышли с ним на поле с мячом, я стал на ворота, а сын мне пару-тройку банок забил. Был довольный как слон! В общем хорошо время провели. А наши неожиданно победили 3:0!)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 587
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Ingwarr 26 май 2013, 07:49
Урааа! Мы, таки, прорвались в Д4! 8-е место в КЛК, хотя после 12-го тура были предпоследними!
Ingwarr
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение kison 27 май 2013, 07:29
Моя команда (Кубань) впервые в своей истории вышла в еврокубки :beer: :beer: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия