Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 02 дек 2016, 01:02
Все хорошо сыграли в этот четверг. Победа Локо 2:0, выездные результативные ничьи Денцлингена и Мойзельвица.
Даже Энерги благодаря коллизии получил равный матч на три результата.

Просто из-за первых матчей итог получился очень таким вот неудачным.
Бывает, всё-таки достаточно хорошо выступали в последнее время и плотно оккупировали первую строчку мирорейтинга.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение EZPhoeniX 04 дек 2016, 02:37
FoBoS писал(а):... и плотно оккупировали первую строчку мирорейтинга.
Точнее говоря, еврорейтинга. В мировом мы на 2-м месте и в этом сезоне вряд ли обойдём лидеров - Уганду.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение kitovras 04 дек 2016, 13:41
жаль, немного не дотянули до показателя 35 сезона
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение EZPhoeniX 04 фев 2017, 23:23
-1.
Не понял я Локо, честно говоря. Как можно к важнейшему матчу подходить с такой усталостью?.. {unknown}
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение DreamTeam 04 фев 2017, 23:36
EZPhoeniX писал(а):-1.
Не понял я Локо, честно говоря. Как можно к важнейшему матчу подходить с такой усталостью?.. {unknown}
Видимо решил, что задача чемпионат важнее!!! Все-таки сейчас первый идет со 100% взятыми очками!!!
DreamTeam
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение arabsak 05 фев 2017, 13:22
Хмм, если вы про наш матч, то там не было большой усталости. Многие были на 0. Форма каждого была 117+. Потратила 2 супера. К ней претензий быть не должно. Спасибо коллизиям 8-)
Привет всем кто помнит Аален :hello:
arabsak
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение EZPhoeniX 05 фев 2017, 14:36
arabsak писал(а):Хмм, если вы про наш матч, то там не было большой усталости. Многие были на 0. Форма каждого была 117+. Потратила 2 супера. К ней претензий быть не должно. Спасибо коллизиям 8-)
Нулевая была у 2-х игроков основы. У сильнейшего форварда - 8. У всей основы в сумме 45. Это при том, что нужно было не просто удержаться, а победить на выезде.
Может кто-то считает иначе, но мне кажется, к такому матчу нужно подходить в идеальных кондициях. А возможность отдохнуть была.
arabsak писал(а):Привет всем кто помнит Аален :hello:
Помним, как не помнить. :beer:
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение arabsak 05 фев 2017, 15:11
Если не секрет, откуда такие познания усталости соперника? Ваш матч только через 3 тура... Не знал что так рано можно открывать

P.S. ФоБоС-сан, если после групповухи ЛЧ не вылетишь в ЛЕ то айда ко мне замом в плей-офф (если я туда попаду)?
Первый мой опыт и опытный зам не помешал бы. А то мой зам завязал с Всолом.
А то как бы собираюсь пройти путь Ефле 39 сезона {haha}
Последний раз редактировалось arabsak 05 фев 2017, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
arabsak
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение EZPhoeniX 05 фев 2017, 15:13
arabsak писал(а):Если не секрет, откуда такие познания усталости соперника? Ваш матч только через 3 тура... Не знал что так рано можно открывать
8-й скаут. Дальность изучения - 4 тура.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение FoBoS 06 фев 2017, 19:42
EZPhoeniX писал(а):-1.
Не понял я Локо, честно говоря. Как можно к важнейшему матчу подходить с такой усталостью?.. {unknown}
Да, к сожалению, менеджер Локо этим балуется :(
Помню пару сезонов назад пришлось мне с ними играть в чемпе перед встречей отбора мирокубка. Усталость у их основы была приличная и по всему выходило, что им нужен был отдых.
Однако против меня вышла почти вся основа. По-моему, только один игрок отдых получил.
Правда, вроде бы, тогда это прокатило. Отличная физа спасла. Сейчас, увы, нет.
Да плюс проиграли сразу в двух матчах коллизии.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
P.S. ФоБоС-сан, если после групповухи ЛЧ не вылетишь в ЛЕ то айда ко мне замом в плей-офф (если я туда попаду)?
Первый мой опыт и опытный зам не помешал бы. А то мой зам завязал с Всолом.
Здорово Аскар!
Я смотрю, у тебя и так отлично получается ))
Ну если будет нужна помощь - приглашай.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Гузель 06 фев 2017, 20:55
Я Вам просто поражаюсь, ребята. Команда показывает опт.2 134% в 1 матче и 133% во 2 матче (а оптимальность 2 напрямую зависит от усталостиь и физы) + по суперу в каждом матче. А меня упрекают, что я чуть ли не слила мирокубки в угоду чемпионата.
Для интереса посмотрела матчи плэй-офф мирокубков 39 сезона Энерги и Мойзельвица, и во всех матчах на вылет подготовка Энерги и Мойзельвица была хуже, чем у Локо в этом стыке. Следуя Вашей же логике Вы весьма спустя рукава подошли к решающим матчам мирокубков в прошлом сезоне.
Аватара пользователя
Гузель
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:41
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 529
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение FoBoS 06 фев 2017, 21:19
...и во всех матчах на вылет подготовка Энерги и Мойзельвица была хуже, чем у Локо в этом стыке.
Ну тут всё от состава зависит. Ты смотришь абсолютные числа, а нужно смотреть относительные.
У меня, например, в прошлых сезонах несмотря на высокую Vs было низкое S11. Если бы даже у всей основы физа была 124% и усталость ноль - и то бы не показали больше 130%.
Вот и сейчас, например, номинально Vs больше, чем у Локо, а по S11 (те, кто выходит на поле) - мы уступаем вам.
Я понятно объясняю? ))

Следуя этой логике - вон ПСВ в прошлом сезоне Опт2 за 150% регулярно показывал. Так что на фоне него Локо готов был из рук вон плохо :grin:
Поэтому такой ход мысли в корне неверен.

Коллега из Мойзельвица обратил внимание на то, что усталость перед решающими матчами хорошо бы было сбить. И с этим трудно не согласиться ))

Ну а так не принимай близко к сердцу, просто все расстроены ;)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение kitovras 06 фев 2017, 21:55
Бохуму сила Локо даже не снится, отличная команда получилась, с интересом послежу за противостоянием топов в этом сезоне)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение EZPhoeniX 07 фев 2017, 03:43
Гузель писал(а):Для интереса посмотрела матчи плэй-офф мирокубков 39 сезона Энерги и Мойзельвица, и во всех матчах на вылет подготовка Энерги и Мойзельвица была хуже, чем у Локо в этом стыке. Следуя Вашей же логике Вы весьма спустя рукава подошли к решающим матчам мирокубков в прошлом сезоне.
Это плохая аналогия - в такой стадии у команд остается мало изменений формы, многие эти изменения придерживают для более поздних стадий.
Лучше было припомнить Мойзельвицу Лизингер в 36-м сезоне :grin:
FoBoS писал(а):
Ну а так не принимай близко к сердцу, просто все расстроены ;)
+1
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение EZPhoeniX 09 фев 2017, 23:02
-1. Тут всё предсказуемо. Жаль, что Администрация заблокировала Байеру смену настроя в еврокубковых матчах (нет).
Зато в этом сезоне у нас будет массированный штурм Лиги Чемпионов - целых 4 команды :)
EZPhoeniX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия