юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 14 дек 2010, 21:42
юниорка :grin:
Последний раз редактировалось Тобол 06 апр 2011, 22:17, всего редактировалось 9 раз(а).
Тобол
 
 
 


Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение Forza 16 дек 2010, 17:44
subaru писал(а):еще как бы 6 менеджеров не проголосовало, а разница всего в 1 голос

У человека предновогодний мандраж. Вот каждый голос и важен.

Оба хороши, но что Витя, что Андрей пользы сборной не принесут до тех пор пока не поймут, что приходить надо надолго, минимум, как уже обсуждалось, на 3-4 сезона. И что занимать таким делом все же стоит более серьезно, нежели зайти в ростер на 5 минут и отправить состав на ближайший матч.
Последний раз редактировалось Forza 16 дек 2010, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Forza
 
 
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение Тобол 16 дек 2010, 17:50
ДА, еще 4-5 человек не голосовало, ничего неизвестно.

Олег, ты прав, сам думал над этим.
Тобол
 
 
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение Forza 16 дек 2010, 17:56
Тобол писал(а):ДА, еще 4-5 человек не голосовало, ничего неизвестно.

Олег, ты прав, сам думал над этим.

Тогда как тебя выберут, думай как вытащить нас из этой ямы! Не зря же тебя выбрали. И как когда то за меня, мой голос тоже ушел, надеюсь в правильном направлении.

Так что, голосование все же нужно. И голосовать нужно по теме: "А нужна ли нам вообще дееспособная сборная, которая поможет растить наших игроков?" +конечно же репутация на мирарене! Как думаете приятно ли было Таджикам когда у них была создана сильнейшая сборная в лиге и когда она ринулась за трофеями уже имея серьезную почву и много проделанной работы? Я думаю приятно. Так что дерзай! Либо в след. сезоне у нас снова останется те туманные 3-4 сезона...
Forza
 
 
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение subaru 16 дек 2010, 18:07
лично мое мнение, что это был обычный PR-ход, с целью пополнения своей копилки пары голосов тех, кто сомневался за кого же голосовать, и увидев этот топик небезразличного к судьбе сборной менегера, все-таки решился кому отдать голос
subaru
 
 
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение Тобол 16 дек 2010, 18:09
subaru писал(а):лично мое мнение, что это был обычный PR-ход, с целью пополнения своей копилки пары голосов тех, кто сомневался за кого же голосовать, и увидев этот топик небезразличного к судьбе сборной менегера, все-таки решился кому отдать голос

это не был никакой пиар-ход. НАмечалачсь серьезная работа со сборной, на несколько сезонов.
Тобол
 
 
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение Forza 16 дек 2010, 18:12
Тобол писал(а):это не был никакой пиар-ход. НАмечалачсь серьезная работа со сборной, на несколько сезонов.

Мне почему то кажется, что он имел ввиду Андрея.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Тобол писал(а):поэтому вся надежда на Рифшана (Мекано, Олег)

Я если честно и не знаю. Хочу "дождь". Так что на Ришфана надежд мало, в солнечной то сборной.
Forza
 
 
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение subaru 16 дек 2010, 18:18
я имел ввиду ТС-а, а за Андрея я голосовал на выборах
subaru
 
 
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение Forza 16 дек 2010, 18:25
subaru писал(а):я имел ввиду ТС-а, а за Андрея я голосовал на выборах

Ну раз ТС, тогда Тобола ))

А я думал, это ты про пост на пред. странице от "максималиста" Кассима.
Forza
 
 
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение Gordey 16 дек 2010, 20:58
кАссим писал(а):ну что...20человек проголосовало...лидирую всего в один голос...но наверное проиграю=)в любом случае спасибо тем,кто меня поддержал..еси выиграю-вытяну максимум из сборной а по юниорке я давно говорил что надо прокачивать именно юнцов,потому что по юнцам все фф в равных условиях...особо много ждать нельзя от юниорки,поэтому играют только игроки наших клубов чтоб они получили баллы,а тренеры бабки.

Добавлено спустя 44 минуты 10 секунд:
Теперь наоборот ситуация=)как и предполагал=)Вить,поздравления в личку направил=)надеюсь,что пройдём как можно дальше=)
а мне кажется, именно это - дешевый пиар :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 467
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение subaru 16 дек 2010, 21:35
ты подстрекатель)
subaru
 
 
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение Gordey 16 дек 2010, 21:42
subaru писал(а):ты подстрекатель)
ни в коем разе...и даже не тролль ) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 467
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение Тобол 16 дек 2010, 22:02
спасибо всем, кто голосовал за мою кандидатуру.

надеюсь проект наш будет успешным и общими усилиями мы добьемся неплохих результатов.
Тобол
 
 
 

Re: Юниорская сборная 19 сезона.
Сообщение Forza 16 дек 2010, 22:19
Тобол писал(а):спасибо всем, кто голосовал за мою кандидатуру.

надеюсь проект наш будет успешным и общими усилиями мы добьемся неплохих результатов.

Только не на словах! Надеюсь не разочаруешь отдавших свой голос за тебя! Удачи! :beer:
Forza
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение InspiRe21 17 дек 2010, 00:13
В общем буду делать так: снесу 6 медцентр, построю 7 уровень школы. Закажу 1 супер - СД. талант - Гк. Хороший -Рд . У меня на ТЦ осталось еще 2 спецухи. Они уйдут тому, кто придет в возрасте 16 лет. Если таковые не придут то их получит мой 17 летний вратарь или правый защитник.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Тобол 17 дек 2010, 00:22
jr/ :beer: запомним
Тобол
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы