Обсуждение президентских новостей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 09 ноя 2008, 20:31
ОООО))) мое возмущение и последовавшее голосование вновь вдохнули в форум жизнь)) легионеры в голосовании - игроки, хотя по национальности и мальдивцы, но играющие в клубах за рубежом. Смысла их прокачивать нет никакого. дело в том, что просмотрел я игроков - человек этак 6 юниоров в руках 2-3 менеджеров за рубежом, они их качнут немного - и наши ребята на Родине остануться без места в составе сборной. Деньги за матчи тоже пойдут за границу. Нам это нужно????
заставлять кого-то отдавать зарплату тренера сборной - не будет такого, у нас свободная Федерация, после выборов я спишусь с тренерами сборных по этому вопросу, другое дело, что желание отдать часть зарплаты в Фонд будет, уверен, приветствоваться при выборах.
Конкурсов пока и правда маловато, один маленький в разработке, с началом чемпионата начнется)) Я бы ещё призвал брать пример с Гордея - никого не ждал, а сам создал увлекательнейший конкурс, может кто-то ещё сможет? Поддержку Фондом обеспечим))
Темур
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение fagundas 09 ноя 2008, 20:32
проголосовал за то чтобы легионеров не призывать под знамена сборной, все кто имеют мальдивский паспорт играть будут, и игроки, которых Азамат привел в пример, только помогут набирать очки, в этом сезоне и в последующих, в нашу копилку. Хотя те кто покупал наших молодых игроков задорого наверное мечтали что они будут прокачиваться в матчах за сборную, а их похоже так прокатят :D Но с другой стороны, когда(через пару-тройку сезонов) наши сборные окрепнут и смогут побороться за места под солнцем, можно призывать и легионеров, сейчас, повторюсь, это бессмысленно
по поводу фонда, то готов отдавать половину полученных денег, если меня выберут тренером сборной
fagundas
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Тобол 10 ноя 2008, 04:33
Ну вот теперь понятно, кто такие легионеры. Согласен с Тимуром. Получается, развивая нашу сборную, мы будем развивать какой-нибудь другой клуб. А вот какие игроки будут играть в составе сборной, кто-нибудь знает?
Тобол
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение fagundas 10 ноя 2008, 11:46
играть будут лучшие среди тех ,кто играет в клубах Мальдив
fagundas
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение митиас 10 ноя 2008, 12:07
Впарить в принципе посредственных игроков по 250-300% менеджерам других стран, а потом не брать этих игроков в юниорку-такого еще не видел. Полностью поддерживаю в этом нашего президента, будет всем уроком :cool: Не понял только про вариант с Темуром Августом, по-моему этот вариант был лишним. По вопросу денег, которые заработают тренеры сборных, согласен с Азаматом, что было бы здорово 50% прибыли отдавать на развитие нашей Федерации. Но голосование провести необходимо.
митиас
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Пью(слав)вич 10 ноя 2008, 16:48
Поднятая тема плюс презу. Тимур респект. По части конкурсов и активного участия на форуме твой призыв мною услышан. Но для меня нагрузка пока сейчас нереальная. Могу только поучаствовать. А так задумки есть одни. Так что всему свое время. Как сказал Азамат мы еще успеем друг другу надоесть, я так думаю притереться. Тут слышал что есть такой сайтик, вроде называется ОколоВСОЛа. Там что то вроде прогнозов организовывается конкурсы и т.д. Мне некогда туда заглядывать. Может быть есть что интересного для нас.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение fagundas 13 ноя 2008, 21:38
Три голоса - Кто такой Темур Август?
Мну это))) Наш лидер и немножко неграмотный мальдивец, пытающийся сделать игру чуть более разноцветной))
я не понял, а что президент имеет 3 голоса при голосовании?
fagundas
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Темур 14 ноя 2008, 21:44
неправда!!! все равныы на Мальдивах - себе оставлял всегда один голос))))
итоги такие:
Нет! Мы своих ребят будем прокачивать. мы продали - получили деньги - развиваемся - участие в матчах сборных никто не обещалЪ!
9 (64%)
Кто такой Темур Август?
3 (21%)
Да. Пусть деньги уходят в чужие команды, мне пофиг. Баллы вообще не нужны.
2 (14%)
Аудитория: Менеджеры клубов Мальдив1 | Президент федерации Мальдив1
Темур
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение fagundas 14 ноя 2008, 22:30
ааа эт я тупанул, сорри :oops:
fagundas
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение MrFreeman 15 ноя 2008, 23:02
:) Тимур,вижу тобой кто-то недоволен,1 голос против.

Ну вдруг ты грешным делом решишь,что это я 8) ...

если вдруг я красный тебе поставлю,то напишу и скажу открыто это.Характер не тот,ставить красный президентам,тем более втихаря... :lamer: .Сам им был,и знаю какое это неблагодарное занятие-угождать всем.Наши с тобой личные разногласия и частое недопонимание на результат оценки твоей работы не влияют.Мне президентсво не нужно,ни в Мальдивах,ни в любой другой федерации,где я играю.От меня стоит желтый.Не оправдываюсь.Федерация у нас маленькая (дай бог чтоб всегда нас было только 16),все на виду...
MrFreeman
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение MrFreeman 21 ноя 2008, 13:20
каждый решает сам-играть ему на Мальдивах или нет.Или где-то еще.Это называется навязывание своей морали.Это можно спросить в личке,и выразить свое возмущение,но не в новостях федерации.Темур-ты один из нас,а не первый среди нас.Не твое это дело,решать за другого.

красный от меня.в Президентах хотелось бы видеть Гордея,Митиаса,Рината или Фагундаса-парни они спокойные,которые на людей не кидаются, уличный жаргон не применяют по отношению к собеседнику,не будут делать это и в Новостях федерации.
MrFreeman
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение fagundas 21 ноя 2008, 23:47
и что, никто не выскажется по поводу поста Азамата? получается что 3 человека против Темура, я же пока "за", эмоции эмоциями, но пока все по делу, руководство меня устраивает :)
fagundas
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение MrFreeman 22 ноя 2008, 00:04
fagundas писал(а):и что, никто не выскажется по поводу поста Азамата? получается что 3 человека против Темура, я же пока "за", эмоции эмоциями, но пока все по делу, руководство меня устраивает :)

4 против.Трех других я незнаю.Я лишь говорю за себя и говорю от себя.Открыто.
MrFreeman
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение fagundas 22 ноя 2008, 00:10
ну вот и хотелось бы услышать остальных, и что они хотят видеть в действиях президента
fagundas
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение митиас 22 ноя 2008, 00:14
Азамат, ладно тебе будет. Президент у нас активный, явно болеет за нашу федерацию-это главное:)
Голоса против-это дополнительный стимул для Темура, хорошая критика всегда полезна.
митиас
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы