Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KOLSA 12 июн 2013, 10:34
kov писал(а):Президент справляется!
Переходный период обычно сопровождается временным затишьем и это немного раздражает. Тому кто уехал на море проще, мозги проветриваются и голова ни очём не болит. Сложнее, в это время , тем кто не привык сидеть сложа руки.
Президент нашей федерации один из таких людей и смена настроения , для руководителей, это нормальное явление. Другое дело, что ни при каких обстоятельствах, руководителям нельзя об этом говорить и , тем более, снижать самооценку. Не солидно, это! От президента должна исходить и передаваться всем окружающим, уверенность и оптимизм.
Всё только начинается, господин президент, не правда ли!

Президент будет справляться!
Приветствую!Та я вроде и на море сложа руки не сижу.Клуб работает!А вот то что творится в федерации страны комментировать времени нет.Надеюсь что Максим Батькович погорячился!!! :shock:
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение spartakkov... 14 июн 2013, 08:19
Суперкубок республики Афганистан в Мазари - Шариф.


В прошедшую среду был розыгран первый трофей 27 сезона - суперкубок Страны. Встречались чемпион прошлого сезона "Майванд" Игоря Прудникова и обладатель Кубка страны "Александрия", Максима Хлань.

Изображение 2:1 Изображение


Футбольный бог в этот день выбрал команду из Мазари - Шариф и создал ей хорошие предпосылки для победы в матче. Подопечные Максима Хлань постарались и сделали всё необходимое для того чтобы не разочаровать своей игрой верховного благодетеля.
Пропустив первыми на 34-ой минуте мяч в свои ворота, футболисты "Александрия" не расстерялись. Сразу же, после розыгрыша мяча в центре поля, Таафили Пунимата "убегает" один на один с Мукаса Муфвайа, который ещё не закончил церемонию празднования забитого гола.
Во втором тайме соперники продолжали настойчиво искать пути к воротам не жалея друг друга.
В этой борьбе, 68 минута оказалось роковой для подопечных Игоря Прудникова.
Марлон Уиттекер, оказавшись без присмотра защитников, умело замкнул прострел с фланга. 2:1.
Получив преимущество в счёте Максим Хлань, предпочёл "засушить" игру и успешно довёл матч до победного окончания.

Изображение

Есть, ПЕРВЫЙ трофей сезона !!!




Матч заслуживает внимания ещё и тем что выбранный "Александрией" стиль на игру не поддерживался соответствующими спецвозможностями игроков команды. Тем не менее, всё удачно сложилось.
Коллизия - страшная сила!


Наши поздравления, Максиму Хлань !
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1024
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 14 июн 2013, 13:53
kov писал(а):Суперкубок республики Афганистан в Мазари - Шариф.


В прошедшую среду был розыгран первый трофей 27 сезона - суперкубок Страны. Встречались чемпион прошлого сезона "Майванд" Игоря Прудникова и обладатель Кубка страны "Александрия", Максима Хлань.

Изображение 2:1 Изображение


Футбольный бог в этот день выбрал команду из Мазари - Шариф и создал ей хорошие предпосылки для победы в матче. Подопечные Максима Хлань постарались и сделали всё необходимое для того чтобы не разочаровать своей игрой верховного благодетеля.
Пропустив первыми на 34-ой минуте мяч в свои ворота, футболисты "Александрия" не расстерялись. Сразу же, после розыгрыша мяча в центре поля, Таафили Пунимата "убегает" один на один с Мукаса Муфвайа, который ещё не закончил церемонию празднования забитого гола.
Во втором тайме соперники продолжали настойчиво искать пути к воротам не жалея друг друга.
В этой борьбе, 68 минута оказалось роковой для подопечных Игоря Прудникова.
Марлон Уиттекер, оказавшись без присмотра защитников, умело замкнул прострел с фланга. 2:1.
Получив преимущество в счёте Максим Хлань, предпочёл "засушить" игру и успешно довёл матч до победного окончания.

Изображение

Есть, ПЕРВЫЙ трофей сезона !!!




Матч заслуживает внимания ещё и тем что выбранный "Александрией" стиль на игру не поддерживался соответствующими спецвозможностями игроков команды. Тем не менее, всё удачно сложилось.
Коллизия - страшная сила!


Наши поздравления, Максиму Хлань !

Спасибо за поздравления, ну а на счет стиля я бы еще поспорил.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение spartakkov... 16 июн 2013, 08:07
Новый аватар Александра Колот Изображение- не оставляет равнодушным. Воинственно настроенный хохол (если я правильно разглядел), красноречивое предупреждение всему первому дивизиону. Если раньше рвал! Теперь ещё и рубить будет!

Добавлено спустя 40 минут 26 секунд:
После просмотра последнего обзора о суперкубке страны, у меня создалось впечатление, что эмблема Ф.К. "Майванд" несколько устарела и не способна производить соответствующее впечатление на соперников и специалистов Азиатского континента. Вся Азия начинает изучать команду, прежде взглянув на эмблему.

Изображение Эмблема Ф.К. "Майванд" во ВСОЛе.

Изображение Эмблема Ф.К. "Майванд Аталан" в Афганской премьер лиге.

Удачно вписывается и смотрится на любома фоне, без белого квадрата.
После дополнительной обработки в фото шоп, будет смотреться намного эффектнее. (например, дать сверкающий блеск саблям.)



Изображение

Никакого менторства, просто мысли в слух, не более.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1024
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 16 июн 2013, 09:28
kov писал(а):Новый аватар Александра Колот Изображение- не оставляет равнодушным. Воинственно настроенный хохол (если я правильно разглядел), красноречивое предупреждение всему первому дивизиону. Если раньше рвал! Теперь ещё и рубить будет!

Добавлено спустя 40 минут 26 секунд:
После просмотра последнего обзора о суперкубке страны, у меня создалось впечатление, что эмблема Ф.К. "Майванд" несколько устарела и не способна производить соответствующее впечатление на соперников и специалистов Азиатского континента. Вся Азия начинает изучать команду, прежде взглянув на эмблему.

Изображение Эмблема Ф.К. "Майванд" во ВСОЛе.

Изображение Эмблема Ф.К. "Майванд Аталан" в Афганской премьер лиге.

Удачно вписывается и смотрится на любома фоне, без белого квадрата.
После дополнительной обработки в фото шоп, будет смотреться намного эффектнее. (например, дать сверкающий блеск саблям.)



Изображение

Никакого менторства, просто мысли в слух, не более.
Так точно,хохол.)Ну а если быть точнее Запорожский казак :-) Моя родина!!!А настоящая эмблема Майванд интереснее смотрится...Игорь меняй 8)
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 16 июн 2013, 09:53
Надо бы и себе, наконец-то, аватаркой обзавестись :-) А по поводу эмблем, у меня старая эмблема была: белый месяц и белая звезда на белом фоне, еще и красный мак туда втулили 9куда же без него) - вообще не смотрелась. Попросил знакомого, он мне нарисовал ту что сейчас, и она мне намного больше нравиться. :-)
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 16 июн 2013, 10:05
Новая симпатичнее смотрится, может и для Шивы чтото найдёшь? Буду благодарен.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 511
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение spartakkov... 16 июн 2013, 10:11
Александр83 писал(а):Надо бы и себе, наконец-то, аватаркой обзавестись :-) А по поводу эмблем, у меня старая эмблема была: белый месяц и белая звезда на белом фоне, еще и красный мак туда втулили 9куда же без него) - вообще не смотрелась. Попросил знакомого, он мне нарисовал ту что сейчас, и она мне намного больше нравиться. :-)

Эмблема достойная! :cool:
Только вот правильно ли написано - "ITHAAD"?
Палестинский клуб, к примеру, http://www.transfermarkt.de/en/ittihad-al-shajaiya/startseite/verein_17909.html слово Иттихад пишет в классическом виде.
Может быть Ваш знакомый и прав.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1024
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 16 июн 2013, 10:22
kov писал(а):
Александр83 писал(а):Надо бы и себе, наконец-то, аватаркой обзавестись :-) А по поводу эмблем, у меня старая эмблема была: белый месяц и белая звезда на белом фоне, еще и красный мак туда втулили 9куда же без него) - вообще не смотрелась. Попросил знакомого, он мне нарисовал ту что сейчас, и она мне намного больше нравиться. :-)

Эмблема достойная! :cool:
Только вот правильно ли написано - "ITHAAD"?
Палестинский клуб, к примеру, http://www.transfermarkt.de/en/ittihad-al-shajaiya/startseite/verein_17909.html слово Иттихад пишет в классическом виде.
Может быть Ваш знакомый и прав.

Ithaad - так на старой эмблеме написано было, решил не менять. Подумал, возможно на арабском, это слово звучит как Эттихадт.
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 16 июн 2013, 10:28
Александр83 писал(а):
kov писал(а):
Александр83 писал(а):Надо бы и себе, наконец-то, аватаркой обзавестись :-) А по поводу эмблем, у меня старая эмблема была: белый месяц и белая звезда на белом фоне, еще и красный мак туда втулили 9куда же без него) - вообще не смотрелась. Попросил знакомого, он мне нарисовал ту что сейчас, и она мне намного больше нравиться. :-)

Эмблема достойная! :cool:
Только вот правильно ли написано - "ITHAAD"?
Палестинский клуб, к примеру, http://www.transfermarkt.de/en/ittihad-al-shajaiya/startseite/verein_17909.html слово Иттихад пишет в классическом виде.
Может быть Ваш знакомый и прав.

Ithaad - так на старой эмблеме написано было, решил не менять. Подумал, возможно на арабском, это слово звучит как Эттихадт.
оооо.норм авка!!! :beer:
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение spartakkov... 16 июн 2013, 10:34
Анатолий Опанасюк писал(а):Новая симпатичнее смотрится, может и для Шивы чтото найдёшь? Буду благодарен.
У Вашей команды эмблема хорошая.
В афганской премьер лиге команда представляющая Кабул носит название:Шахин Асмайи" (Соколы Асмайи) - Большой Кабульский регион.
Изображение

Изображение

Кто знает, может эти команды попадут в скором времени на сайт Трансмаркет.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1024
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 16 июн 2013, 10:38
Предлагал еще предыдущему президенту, переименовать клубы которые сборников стабильно готовят, в те что сейчас в Афганской лиге играют (в реальной). Рано или поздно они появяться на ТМ, и можно будет игроков приявязать к реальным прототипам. А это уже доп. бонусы игрокам. Желательно это делать клубам из Д-1, тех кто на международной арене выступают, чтоб у них сила команды еще больше была. По желанию менеджеров естесственно. :beer:
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение spartakkov... 16 июн 2013, 10:41
Александр83 писал(а):Предлагал еще предыдущему президенту, переименовать клубы которые сборников стабильно готовят, в те что сейчас в Афганской лиге играют (в реальной). Рано или поздно они появяться на ТМ, и можно будет игроков приявязать к реальным прототипам. А это уже доп. бонусы игрокам. Желательно это делать клубам из Д-1, тех кто на международной арене выступают, чтоб у них сила команды еще больше была. По желанию менеджеров естесственно. :beer:

Разумно.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1024
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Азу 17 июн 2013, 09:07
:beer: Насчёт переименований клубов 1-го дива хорошая мысль, Максиму стоит взяться за это по возможности. Это будет реальная работа преза на пользу феде!
Азу
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение vasee 17 июн 2013, 09:34
kov писал(а):
Александр83 писал(а):Предлагал еще предыдущему президенту, переименовать клубы которые сборников стабильно готовят, в те что сейчас в Афганской лиге играют (в реальной). Рано или поздно они появяться на ТМ, и можно будет игроков приявязать к реальным прототипам. А это уже доп. бонусы игрокам. Желательно это делать клубам из Д-1, тех кто на международной арене выступают, чтоб у них сила команды еще больше была. По желанию менеджеров естесственно. :beer:

Разумно.
Сама по себе мысль хорошая ... только на ТМ практически нет реальных афганских игроков ...
На сайте - 4 команды .. а в них всего 10 игроков ...
Президент ничего сделать не может,при всём желании ...
ну только две команды давно не обновлялись ... но и там ничего нового ...
vasee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан