Приёмная Президента ФФ Афганистан

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rustamka 15 май 2010, 14:24
Так, самое главное без резкости и необдуманности...
Очень жаль, что такой грамотный тренер, и более того, тренер-ветеран Афгана покидает игру. Но с этим ничего не поделаешь. Личное "настоящее" время важнее.

Тебе, Женя, думаю, стоит успокоиться. Сейчас нельзя уходить никак. По примеру ЦАРа, в прошлом сезоне был массовый отток ветеранов. Страна сразу потеряла свой шарм, играть стало менее интересно, общение упало... Если допустить сейчас уход менеджеров, а тем более руководства, набирающий обороты Афган так и останется на месте...
Я вот, к примеру, уже тоже устал от проекта. Чемпионат закончится, а дальше буду думать, что делать.

Игорь! Всего хорошего!
rustamka
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 17 май 2010, 10:16
А куда все собрались?!! Где-то что-то на халяву раздают, что ли ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Kit Palmer 18 май 2010, 13:29
Не надо искать новых тренеров.
Ребята одумайтесь, просто черная полоса идет.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Doxtor 18 май 2010, 17:29
мужики, че вы все гоните то? зачем уходите? Афган тогда развалится без вас :( Не дурите, лучше тогда уж оставьте себе 1-2 команды, одна из которых афганская. Если вы уйдете тогда мне тоже тут делать будет нечего :(
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 520
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение rustamka 19 май 2010, 11:37
Z@kus писал(а):Жень ищи нового тренера в ДМ. К сожалению у меня больше нет времени на всол.
Vinsinaty писал(а):Хотел бы попасть в Афган.
Думаю Женя не будет против.
Помоему, уже давно стремится в доблестную армию Афгана.
rustamka
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение barkohba 19 май 2010, 12:06
Я как раз Игорю и рекомендовал этого менеджера))) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение barkohba 30 май 2010, 00:49
Мужики, приеду через неделю! И все возьму наконец под контроль! А пока не запускайте федерацию. Обговорите фонд и бюджет на конкурсы! Костя из славного клуба Урузгана остается замом! :beer: Жму всем руку!
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Alex J Fraud 22 июн 2010, 13:30
Мне должны были передать команду Хиндукуш (Асадабад, Афганистан), но ди сих пор не передали. Текущий тренер команды, сказал что всё в тех поддержку написал. Можете как-то помочь?
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение 33cows 22 июн 2010, 18:23
Alex J Fraud писал(а):Мне должны были передать команду Хиндукуш (Асадабад, Афганистан), но ди сих пор не передали. Текущий тренер команды, сказал что всё в тех поддержку написал. Можете как-то помочь?
если написал в техподдержку, то все будет норм. подождать тока нада :-)
33cows
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение barkohba 23 сен 2010, 23:34
"Кубок Федерации"
Надумал один конкурс. Фунционировать будет только при желании менеджеров в нем учавствовать! Минимум 8 команд, желательно 16! :beer:
Проводим жеребевку (8 команд = 2 группы по 4 команды; 16 команд = 4 группы по 4 команды).
Жеребьевка:
1. я помечаю номером команды и отсылаю список любым 3-4 наблюдателям.
2. один выбранные нами афганец называет номера (по 4 в группу) и так мы узнаем участников групп.
С каждой группы выходят по два победителя и там тоже проводим жеребьевку.
Правила турнира.
Играем товарищеские матчи, по итогам которых узнаем результат матчей турнира.
Пример:
1.Ашиана
2.Урузган
3.Майванд
4.Аиейнда
В первом туре играют
Ашиана-Аиейнда
Урузган-Майванд
Эти команды забивают себе товарищеские матчи и играют. Например Ашиана побеждает в тове своего соперника 2-0, а Аиейнда играет в ничью 1-1.
Счет 2-1 в пользу Ашианы. В счет идут только забитые голы в товах!!! Если бы Аиейнда сыграла вничью 3-3, тогда именно она выиграла бы спарринг 2-3 у Ашианы.
Начисление очков стандартное 3 - победа, 1 - ничья, 0 - поражение. При равенстве очков выше будет команда победившая в личном противостоянии, затем забившая больше голов, затем пропустившая меньше.
В плей-офф играются два матча на вылет, учитываются голы "забитые" на выезде. То есть команды играют свои товы, только сначала считается одна команда играет дома, затем вторая команда играет дома. И так до финала, где играется один финальный матч. В плей-офф, если ничья по итогам двух матчей (напрмер 1-1 и 1-1) подсчет ведется ударов в створ в статистике последних товарищеских матчей играющих команд.
Далее
Хотелось бы вместе с турниром начать внутренний литературный конкурс для обзорописцев.
Финансирование турнира из взносов участников (создается специальный бюджет турнира).
Выбирается руководитель "КФ" на сезон и казначей.

Такое предложение. выложил специально здесь для обсуждения, чтобы в случае непопулярности проекта не начинать отдельную тему на форуме для простоя. :grin: :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение LexLuthor 24 сен 2010, 00:52
В этом конкурсе в идеале побеждает самый хитрый:
В товах, если соперник не сливает достаточно часто счёт - 1:0 или 1:1. То есть в турнире честных менеджеров, которые хорошо играют товы, большинство матчей закончится со счётом 1:1. Тот, кто договорится с соперником на их сливы (или кому на них повезёт), тот и победит в конкурсе. Может за основу брать не количество забитых в тове, а прирост команды в ВС или С11 (без учёта арендуемых) за неделю? Да, счета будут иногда гандбольные, зато стимул развивать свои команды - налицо. И тот, кто хорошо играет товы, тоже получает небольшое, но преимущество. Идея сама хорошая, мне только критерий для оценки не очень нравится.
LexLuthor
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Шарик 24 сен 2010, 17:43
Можна попробовать только я думаю использовать игри не товарищеских матчей, а заменить играми чемпионатов, в товах большинство преследуют разные задачи, кто пробует разние состави и взаимопонимание, кто играет до забитого гола и сразу закривается чтоби победить и получить бал, кто-то участвует в ТТ и также играет на победу.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение 33cows 24 сен 2010, 19:05
аналог ТТФ. интересно. а то что у всех разные цели это да. но всех никто и не заставляет учавствовать :) мона со второго круга начать
33cows
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение takok 24 сен 2010, 20:00
может лучше за гол считать разницу в матче?
takok
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Гордей 25 сен 2010, 14:00
Конкурс, как конкурс. Женя, запускай, я буду участвовать ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан