Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 02 авг 2009, 21:07
Молодежная сборная является связующим звеном между качеством прокачки юношей и боеспособностью националки.

ФФ Афганистана
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение arsen_turadze 05 дек 2009, 10:04
Ну вот, а говоришь, что за жизнью ФФ следил. Меня тогда не было!
Я же не говорю что тебя там было я сказал что наши с тобой команды равны по возрасту А то что ты ее перерегистрировал от этого нечего не меняется !
Так что внимательность опять тебя подводит. Знаю оттуда, что за прошлый сезон, я видел по минимуму твоих сообщений на форуме.
А ты не разу не спрашивал почему ты их не видел? и Если видел то на латинских буквах? У меня с декабря прошлого года интернета не било(Я составы еле ставил)... И только месяц назад мне его включили ! А за темами на форуме я следил !
И опять тебе неуд! Я повторяю, не сравнивай Д3 Грузии и Афганистан!!!
А почему их нельзя сравнивать если у них база одинаковая ?
И честно сказать, при хорошем управлении мог бы уже и в Д2 закрепиться! И сильнее уже намного быть бы мог! А мощности, что в 1, что в 3 дивизоне одинаковые!
Это уже упрек как я управляю командой ? Кстати если ты внимательно посмотрел то увидел бы что я в 2 Дивизионе уже играю ! Иногда надо жертвовать силой ради Молодежи !..........Одинаковые :D
Да и качался твой грузин еще по старым правилам о спецухах, сейчас к 19 годам ты хоть тресни, а все 16 слотов не забьешь. Еще будешь мне доказыать, что Д3 Грузии и Афганистана равнозначны?
Я и не прошу чтоб менеджеры давали 16 спец. сразу ! по 2-3 за сезон будет самое то ! А вот балы можно дать сколько можно!Я не говорю что Д3 у Грузии и у Афгана одинаковая !
Вот это особенно убило! Да на 5-6 база спокойно можно игроков прокачивать!
Половина команд у нас как раз 5-6 База ! Даже есть 3-й команды у которых 7-я база !

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Кстати давай перейдем в тему про Юниорку !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение barkohba 05 дек 2009, 13:33
Ребята, давайте только не выходить за рамки дискуссии! Никаких упреков и подколов. Это не принесет пользы нашей федерации. Если бы Гордей и Ярошик не были в натянутых отношениях, это принесло бы намного больше пользы... :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Гордей 05 дек 2009, 16:03
Много, долго и вдумчива читал мнения. Люблю обоих менеджеров, и Арсена и Игоря. Поэтому скажу лишь одно! 19-50 лучше 18-49, хотя бы по той причине, что у него Л уже работает ))) :beer:
З.Ы. Ну вот, чуть только что начинается, сразу меня упоминают!!! Да еще в одной строке с недостойными ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение arsen_turadze 05 дек 2009, 17:13
Ребята, давайте только не выходить за рамки дискуссии! Никаких упреков и подколов. Это не принесет пользы нашей федерации. Если бы Гордей и Ярошик не были в натянутых отношениях, это принесло бы намного больше пользы... :beer:
Согласен ! :beer: :beer: :beer:
Много, долго и вдумчива читал мнения. Люблю обоих менеджеров, и Арсена и Игоря. Поэтому скажу лишь одно! 19-50 лучше 18-49, хотя бы по той причине, что у него Л уже работает ))) :beer:
А Если так 17-49 или 19-50 ? или еще луче 16-49 или 19-50 ? ты бы кого поставил бы в состав?
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение barkohba 05 дек 2009, 17:40
В состав поставил бы 19-50, а качал бы 16-49 :beer:

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 4 секунды:
А мне вот интересно кто все-такие отдавшие аж 8 голосов за легионера? :shock: Там же 3 кандидатов из Афганистана. Тот кто против меня, как тренера сборной можно же было отдать голос за афганского кандидата все-равно? :D :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение arsen_turadze 05 дек 2009, 22:23
В состав поставил бы 19-50, а качал бы 16-49 :beer:
:grin: :grin: :grin:
А мне вот интересно кто все-такие отдавшие аж 8 голосов за легионера? :shock: Там же 3 кандидатов из Афганистана. Тот кто против меня, как тренера сборной можно же было отдать голос за афганского кандидата все-равно? :D :beer:
Есть менеджеры которые некого не знают и не знают за кого голосовать ! А есть менеджеры которые знают и в все равно голосуют против ради принципов ! :(
Ладно пошел я смотреть дерби Италии ! :rupor: Forza juve & Afgan :flag: :flag: :flag:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Z@kus 07 дек 2009, 07:16
Хорошо, что Юве выйграл ненавижу интер.

Я же не говорю что тебя там было я сказал что наши с тобой команды равны по возрасту А то что ты ее перерегистрировал от этого нечего не меняется !

Меняется, моя команда становится моложе твоей, и теряет в развитии почти 2 сезона. Я не виноват, что в нее раньше не пришел.

А ты не разу не спрашивал почему ты их не видел? и Если видел то на латинских буквах? У меня с декабря прошлого года интернета не било(Я составы еле ставил)... И только месяц назад мне его включили ! А за темами на форуме я следил !

У меня его и сейчас нет, но я почему то регулярно на форуме бываю.

А почему их нельзя сравнивать если у них база одинаковая ?

Потому что тогда, когда Афган только зарождался, у тебя уже была 5-я база, просто сейчас твоя команда замедлилась в развитии, вот и афган догнать сумел.

Это уже упрек как я управляю командой ? Кстати если ты внимательно посмотрел то увидел бы что я в 2 Дивизионе уже играю ! Иногда надо жертвовать силой ради Молодежи !..........Одинаковые

Нет это не упрек, я и увидел, что ты в Д2 играл и играть снова будешь, а мог бы уже давно там закрепиться. Да одинаковые, здесь не про силу состава говорится, а про базу, и сколько ты кому баллов вкачать можешь.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
А Если так 17-49 или 19-50 ? или еще луче 16-49 или 19-50 ? ты бы кого поставил бы в состав?

У нас 17-49 не так уж и много, и вообще почти все голкиперы, думаю с воротчиками у нас на 10 лет вперед проблем не будет)))

Ладно все свою позицию я сказал, аргументы привел, Арсен тоже весомые доводы привел, дальше посмотрим, как все будет.

А мне вот интересно кто все-такие отдавшие аж 8 голосов за легионера? Там же 3 кандидатов из Афганистана. Тот кто против меня, как тренера сборной можно же было отдать голос за афганского кандидата все-равно?

мне хоть твои методы и не понравились, но голосовал за тебя)
Z@kus
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Amabilis 07 дек 2009, 10:20
Не забить 16 слотов? Действительно:
16 лет - Л2 - Л3 Г
17 лет - Л4 Г Ск - Л4 Г3 Ск
18 лет - Л4 Г4 Ск Пд - Л4 Г4 Ск3 Пд
19 лет - Л4 Г4 Ск4 Пд - Л4 Г4 Ск4 Пд3. Итого 15 спецух можно вкачать. Можно быть занудой и сказать, что это не 16. Но такого убийцу можно сделать. И нужно сделать.
А кого качать, если не юниоров? 32 72?
И вообще, пора переходить в тему по прокачке юниоров. Тема эта должна быть ПРЕЗИДЕНТСКАЯ, чтобы к шапке имел доступ Женя, чтобы это было централизованно и организованно.
Amabilis
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Z@kus 08 дек 2009, 04:18
Не у всех есть возможности вкачивать по 2 спецухи с трена, еще и 2 ветеранские ему давать.
Z@kus
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Amabilis 08 дек 2009, 11:38
Надо себя заставлять)
Amabilis
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Z@kus 09 дек 2009, 08:19
Ну да)
Z@kus
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jaroshik 12 дек 2009, 01:00
Amabilis писал(а):Не забить 16 слотов? Действительно:
16 лет - Л2 - Л3 Г
17 лет - Л4 Г Ск - Л4 Г3 Ск
18 лет - Л4 Г4 Ск Пд - Л4 Г4 Ск3 Пд
19 лет - Л4 Г4 Ск4 Пд - Л4 Г4 Ск4 Пд3. Итого 15 спецух можно вкачать. Можно быть занудой и сказать, что это не 16. Но такого убийцу можно сделать. И нужно сделать.
А кого качать, если не юниоров? 32 72?
И вообще, пора переходить в тему по прокачке юниоров. Тема эта должна быть ПРЕЗИДЕНТСКАЯ, чтобы к шапке имел доступ Женя, чтобы это было централизованно и организованно.
Илья,я к этому и пытался развить конкурс-чтобы все вместе прокачали сборные.Но как видим в теме просто отписались кто кого заказывает.Фонда нет и не будет.Тренеры все будут забирать себе.И какой смысл все это писать-не зачем.всем удачи и до встречи на полях ВСОЛа!Это последнее сообщение на форуме.
Z@kus писал(а):Не у всех есть возможности вкачивать по 2 спецухи с трена, еще и 2 ветеранские ему давать.
конечно не у всех-но если очень захотеть можно сделать все.
Всем удачи в развитии и всего хорошего!
jaroshik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение barkohba 12 дек 2009, 05:31
Опять обобщаешь Дима? Откуда у тебя инфа, что я, например, забрал деньги в клуб? Откуда? Я храню деньги на личном счету, в клуб не перевожу. И как ты можешь судить, что я вложил деньги в клуб?
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Amabilis 12 дек 2009, 15:01
Да ладно вам, человек на эмоциях... Никто не обобщает.
Amabilis
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Гордей 13 дек 2009, 02:44
Amabilis писал(а):Да ладно вам, человек на эмоциях... Никто не обобщает.
Эмоциальный шалунишка ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан

cron