Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 26 апр 2009, 14:28
Наша гордость и краса.
Если в Вашей команде находится игрок уровня сборной, но он не призван в состав, обязательно пишите! Я только человек, а потому мог не заметить, ошибиться. Вместе мы сделаем все много лучше.
Теперь состав состав отражать не буду, потому как смысл в этом утерен, почти все гроки уже с полными слотами спецух.
Лучше опишу, кого нам ждать в следуюем сезоне.
Кого из молодежи и юниоров призываю, и по каким причинам.

Сегодня у нас вопрос такой: как вы смотрите на то, что бы собрать лучших игроков в одной сборной? Как в притче о венике и отдельных прутьях, собрать все силы в один кулак.
Последний раз редактировалось Гордей 03 апр 2011, 03:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Гордей
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение barkohba 07 сен 2009, 20:58
В тех. поддержке сказали, что смена тренера сборной невозможна. Я написал Андрею, чтобы он сам написал, однако не знаю чем это все закончится. Если сборная весь сезон проведет на автосоставах - это будет очень плохо, скромно говоря.... :?
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение fired 07 сен 2009, 23:52
пусть напишет в тп с просьбой чтобы его брат мог под его ником заходить законно.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 486
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Spartak 08 сен 2009, 18:26
Ставьте совместное использование компьютера через ТП игра с одного компьютера, если войдут в ваше положение то будет хорошо, хотя и отказать не могут
Spartak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение barkohba 08 сен 2009, 18:46
Spartakm писал(а):Ставьте совместное использование компьютера через ТП игра с одного компьютера, если войдут в ваше положение то будет хорошо, хотя и отказать не могут
что ты имеешь ввиду?
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение fired 08 сен 2009, 18:48
Есть в Тп такой раздел "Игра с одного компьютера" и если одобрят запрос ,то его брат сможет заходить на его акк без нарушений.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 486
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Spartak 08 сен 2009, 19:01
:sharik: есть один подвох, потом могут возникнуть проблемы с получениями новых команд, чтобы этого небыло надо будет после возращения брата снимать совмещеное использование компьютера, а на сколько это реально сказать сложно.
Но повторяюсь отказать в совместном использование компьютера ТП неимеет права, только могут предраться что подставной аккаунт как бы бредово это незвучало.
Spartak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение barkohba 08 сен 2009, 19:27
Дело в том, что брат Андрея в Солхе составы не отправляет и нет гарантии за сборную. А Андрей не отвечает уже давно. Вот такая вот история.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Spartak 08 сен 2009, 19:43
куда же он так резко уехал?
Spartak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 09 сен 2009, 17:16
Всем привет!
Приношу извинения за автососы.
Ник и пароль передал Жене, все вопросы по сборной решайте сообща.
Резко уехал на новый(!), абсолютно не тронутый, отрезок трубы. Нужно "пустить пыль в глаза" гос.ченовникам и мировым потребителям, потому как объявленные Путиным сроки сдачи нефтепровода невыполнимы.
В инет выхожу только когда спутник находится над нами. А поскольку в это время проводится селектор, то успеваю только узнать положение дел в ФФ и чемпе, не более. И то не всегда.
Вернусь к Новому году, после сдачи отчета. Это крайний срок. Судя по происходящему, сей факт случиться быстрее. С сегодняшнего дня и до выходных я дома.
Обоим Дмитриям советую подготовиться к бою, "пацифистам" уже терять нечего, первая декада чемпа провалена окончательно и бесповоротно. А потому считайте физу и оставшееся суперы.
Рад, что я снова с вами, пусть и ненадолго! ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Amabilis 12 сен 2009, 10:44
Как там сборные - на прибыль сыграют? И как мои сыграют?
Amabilis
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 03 ноя 2009, 12:32
Ничего интересного с нашей сборной не произошло. Анализ проведу после старения. Наданный момент можно сказать точно только одно: новых игроков сборная не увидит, достойных замен из молодежки не придет. Необходимо ждать еще пару сезончиков ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение barkohba 03 ноя 2009, 16:02
Гордей писал(а):Ничего интересного с нашей сборной не произошло. Анализ проведу после старения. Наданный момент можно сказать точно только одно: новых игроков сборная не увидит, достойных замен из молодежки не придет. Необходимо ждать еще пару сезончиков ))) :beer:
Это точно! :?
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение jaroshik 03 ноя 2009, 21:47
Имею планы на руководство главной сборной страны!И главной целью будет 4 место в группе!И я думаю Нам это по силам!В этом сезоне национальнальная сборная отбор откровенно провалило!ИМХО
jaroshik
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 04 ноя 2009, 02:38
Шустрило ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Z@kus 04 ноя 2009, 07:02
Мы за здоровую конкуренцию))))
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан