Фонд ФФ Афганистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takka 21 июл 2009, 20:48
Изображение
Фонд ФФ Афганистана на 19 сезон


____________________________________________________________________
Здесь делаем взносы и обсуждаем БЮДЖЕТЪ! :beer:
Последний раз редактировалось takka 20 авг 2014, 20:21, всего редактировалось 72 раз(а).
takka
 
 
 


Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Z@kus 30 янв 2010, 19:06
Костя по сути ничего не меняется, отписываются то те кто и раньше отписывался(((

Единственное, что Дениса я за сегодня на форуме увидел больше раз, чем за все время, что себя помню в Афгане))) Хотя и раеньше помню, но сегодня он усиленно подключился к обсуждению дел в ФФ :pika:
Z@kus
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Kondor2015 30 янв 2010, 19:33
Я и раньше всё читал,что на форуме было,только отписывался редко. Сегодня вот весь день дома сижу и решил активизироваться. :grin: Надеюсь моя активность пойдёт во благо Афгана. :beer:
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 600
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Z@kus 30 янв 2010, 20:05
Конечно, пойдет! Главное, чтобы активность тех кто есть не пропадала, тогда может народ по чуть чуть начнет подтягиваться на форум)
Z@kus
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 30 янв 2010, 20:19
Нам главное объединиться вокруг Кишлака и это уже будет костяк!!! Мы, по крайней мере, будем сообща решать многие вопросы и развивать федерацию, а фундаменталистов буим душить :D :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Z@kus 30 янв 2010, 20:44
Строгие меры правительства.
Z@kus
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение comando 02 фев 2010, 19:52
Ну чтож раз финансы найдены я тогда заявляю Афганистан на конкурс обзоров?
comando
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 02 фев 2010, 20:33
comando писал(а):Ну чтож раз финансы найдены я тогда заявляю Афганистан на конкурс обзоров?
Без вопросов заявляй! Если что направим продотряды в провинции изымать излишки :grin: :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение 33cows 16 фев 2010, 08:38
хотел поинтерисоваться. будет ли поддержка из фонда конкурсу "Бесславные ублюдки в Д3"? :pika:
33cows
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 16 фев 2010, 13:51
Сейчас сказать трудно... Нужно сначала рассчитаться с намеченными мероприятиями. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 17 фев 2010, 19:51
Очень срочно нужно решить насущный вопрос! Подтягиваемся всем активом сюда! От обсуждения будет зависеть правило в будущем уставе ФФ!
Вопрос таков. Имеют ли право пользоваться фондом граждане, которые не платят налоги, то есть не делают взносы? Очень надеюсь на активность в этом вопросе. Поставлю еще голосование! :beer:
А то просто получицццца, что налогоплотельщики просто отдадут значительную часть денег тем, кто и в фонд не дает и деньги получает!
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение comando 17 фев 2010, 20:01
Можно давать деньги в кредит. Выдавать n-ую сумму, а спустя сезон менеджер будет обязан её вернуть с процентами. А просто так выделять деньги из фонда каждому желающему , по-моему, не стОит. У нас фонд, я считаю, не такой уж и большой, чтобы одаривать каждого нуждающегося всоликами. К тому же есть разные способы зарабатывания денег: обзоры, комментарии, конкурсы. Потихоньку-полегоньку можно накопить нужную сумму. :beer:
comando
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 17 фев 2010, 20:03
comando писал(а):Можно давать деньги в кредит. Выдавать n-ую сумму, а спустя сезон менеджер будет обязан её вернуть с процентами. А просто так выделять деньги из фонда каждому желающему , по-моему, не стОит. У нас фонд, я считаю, не такой уж и большой, чтобы одаривать каждого нуждающегося всоликами. К тому же есть разные способы зарабатывания денег: обзоры, комментарии, конкурсы. Потихоньку-полегоньку можно накопить нужную сумму. :beer:
Никита, я немного о другом! Если человек не дает в фонд имеет ли он право принимать участие в конкурсе и получать призовые за него из Фонда? :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение comando 17 фев 2010, 20:53
Упс, я неправильно понял вопрос. :oops:
Ну в таком случае я считаю, что нужно ввести так сказать минимальный взнос в фонд, для каждого участника конкурсов, скажем 100К. В принципе это не так много для менеджера, а 100+100+100 там глядишь и фонд увеличится :grin: Ну вообщем вот моё мнение.
comando
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Kondor2015 17 фев 2010, 21:07
Выплачивать четверть от выигранных призовых. Таким образом не выплаченные деньги остаются в фонде, как взнос от такого манагера.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 600
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 17 фев 2010, 21:08
Моя позиция такова. Призы получают из Фонда только те, кто скидывался! Если не скидывался, но занял в конкурсе призовое место - всолы не получаешь, а ограничиваешься престижем. :beer: Как голосование пройдет так и сделаем. :beer:
Хочу услышать мнение всех небезразличных!!!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Chetay писал(а):Выплачивать четверть от выигранных призовых. Таким образом не выплаченные деньги остаются в фонде, как взнос от такого манагера.
Не соглашусь с тобой Ден! Вот приведу такой пример. Менеджер Али Баба ничего не платит в фонд, но участвует в конкурсе, где выигрывает 1 ЛЯМ. Мы 750К оставляем в Фонде, а 250К выплачиваем менеджеру Али Бабе. Таким образом он ничем не рискуя зарабатывает 250К. Суть взноса в том, что ты можешь выиграть, а можешь и ничего не выиграть, но ГЛАВНАЯ СУТЬ В УЧАСТИИ в процессе принятия бюджета.
Скажу больше. Почему афганец-фондоплательщик должен отрывать от себя те же 250К и платить их тому, кто абсолютно ничего не тратит, а только получает? Кто быстрее будет развиваться? То есть фондоплательщик делает доброе дело, а неплательщик развивает свой клуб! Вот так по моему получаецца. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан