Совет федерации Афганистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 21 июл 2009, 16:41
Раздел, где избирается и проводит свою работу Совет федерации Афганистана

премьер-министр
-заместитель и единомыщленник президента, полноценный заместитель президента в его отсутствие;
-помощь в ведении разделов на форуме;
пресс-атташе
-стимулирование обзоров по дивизионам;
-всевозможная информация о реальном футболе Афганистана (естественно с учетом диаспоры);
-ведение конкурса и желательно спец.топик послематчевых пресс-конференций
казначей (министр финансов)
-контроль за движением финансовых средств фонда;
-помощь в расчете бюджета на основе имеющихся финансовых средств (в том числе и предложение потратить именно в этот конкурс , а не в тот).
спортивный директор союза молодежи Афганистана
-планирование прихода молодежи со спортшкол, а именно проблемные позиции для сборной;
-диалог с афганскими клубами, в которых есть молодые афганцы о прокачке или субсидировании на основе бюджета фонда;
-работа с конкурсами молодежи;
куратор первого дивизиона Андрей Гордеев ака Гордей
-помощь президенту по работе с клубами первого дивизиона
куратор второго дивизиона Олег Станиглазов ака Oleka1984
-помощь президенту по работе с клубами второго дивизиона
куратор третьего дивизиона
-помощь президенту по работе с клубами третьего дивизиона
Секретарь ФФА
-помощь в ведении и организации конкурсов и в ведении топиков по этому поводу на форуме ФФ Афганистана
Последний раз редактировалось barkohba 16 дек 2009, 18:10, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 506
 
 


Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение barkohba 04 авг 2009, 17:12
Starley писал(а):Стоп. По моему у вас плохо с математикой. Большинство менеджеров (13 человек против 12) проголосовало, что тренеры сборных должны отдавать в фонд федерации как минимум 50%, а то и больше.
Игорь, решение принимается на основе большинства, а именно того колличества голосов, которое определило ПЕРВОЕ место в голосовании! 12 менеджеров стали большинством! Но это абсолютно не значит, что тренеры сборных все будут оставлять себе!!! Это значит выход из тупика, когда федерация ничего не получает, так как от тренера ТРЕБУЕТСЯ перечислить деньги! Теперь тренеры сами будут в результате переговоров отчислять в фонд! И это будет работать, так как результат будет достигнут с помощью спокойного конструктивного диалога, а не принуждения! Именно в такой формуле я вижу выход из ситуации! Я мыслю как историк, а в истории масса примеров, когда дипломатия действует намного тоньше и продуктивнее, чем принудительная сила. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 506
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение Гордей 05 авг 2009, 02:43
Абсолютно согласен с Президентом ФФ Афганистана ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение StarLey 05 авг 2009, 08:13
тогда если следовать вашей логике, надо было в голосовании сделать более точные формулировки. хотите ли вы чтобы тренер сборной отчислял в обязательном порядке часть зарплаты: да или нет. а потом уже, если большинство проголосовало за принудительное отчисление, создавать голосование сколько конкректно нужно отчислять. а то получается что сторонников принудительного отчисления "размазали" в голосовании аж по трем пунктам. Зато противникам оставили только одну строчку, чем те очень хитро и воспользовались. Очевидно, что голосование было некорректным
StarLey
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение barkohba 05 авг 2009, 16:17
Starley писал(а):тогда если следовать вашей логике, надо было в голосовании сделать более точные формулировки. хотите ли вы чтобы тренер сборной отчислял в обязательном порядке часть зарплаты: да или нет. а потом уже, если большинство проголосовало за принудительное отчисление, создавать голосование сколько конкректно нужно отчислять. а то получается что сторонников принудительного отчисления "размазали" в голосовании аж по трем пунктам. Зато противникам оставили только одну строчку, чем те очень хитро и воспользовались. Очевидно, что голосование было некорректным

Могу конечно создать "корректное" голосование. Ну нужно ли оно? Никто не сможет заставить менеджера отдать, если он не захочет! Лучше договариваться. Игорь, поверь, все будет нормально. Это выход. Зачем конфликты и как результат ненаполненный фонд?
Я, например, если стану тренером сборной 50% точно гарантирую в фонд. Андрей Гордеев 1 лям, т.е. тоже 50% отчислит. Поэтому я думаю проблемы нет. :beer: )))

Добавлено спустя 38 минут 16 секунд:
Кто-то изменил свое отношение ко мне с "положительного" на "нейтральное". Хочу узнать с чем это связано, то есть что я делаю плохо. Можно в личку. Просто интерено, что у меня не получается. :beer: )))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 506
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение StarLey 05 авг 2009, 19:26
поступай как считаешь нужным. конфликты я тоже не люблю. достаточно одного, из-за которого и на форум заходить иногда не хочется
StarLey
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение barkohba 05 авг 2009, 20:18
Starley писал(а):поступай как считаешь нужным. конфликты я тоже не люблю. достаточно одного, из-за которого и на форум заходить иногда не хочется
Игорь, а какое решение более продуктивное? Я готов к диалогу. Мне интересно как еще можно прийти к положительному результату? :beer: )))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 506
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение StarLey 05 авг 2009, 20:27
я считаю, что 50% - цифра, которая должна устраивать всех. а если как ты говоришь тренеры и так по 50 % отдают, то от чего тогда так возмущается тренер националки? просто во всем должен быть порядок. а то сегодня - я хочу отдавать, завтра не хочу и т.п.
StarLey
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение barkohba 05 авг 2009, 22:11
Starley писал(а):я считаю, что 50% - цифра, которая должна устраивать всех. а если как ты говоришь тренеры и так по 50 % отдают, то от чего тогда так возмущается тренер националки? просто во всем должен быть порядок. а то сегодня - я хочу отдавать, завтра не хочу и т.п.
Нет, Игорь, ты просто не правильно понял))) Андрей уже сказал, что отлает в фонд. Он просто против принуждения, то есть приказательного тона :beer: )))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 506
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение Гордей 06 авг 2009, 01:13
Совершенно верно, я против того, что "большинство" вынуждает меня отдавать заработанные деньги. Что это еще за замашки?!! Раскулачивать самые дорогие клубы афгана может начнем?!! Что это еще за рэкет?!! И если тебя не устраивает тренер националки только потому, что он не указал в прогграмме сумму "отката" фонду, то здесь я уже бессилен чем-либо тебе помоч. Игорь, ты пишешь, что против конфликтов, но тем не менее снова возрождаешь его. Причем делаешь это ПОСЛЕ принятого решения, ПОСЛЕ того как решение устроило всех, ПОСЛЕ того как эта тема перестала существовать. Игорь, будь последователен! Но есть и положительный момент в этом разговоре, наконец-то ты начал посещать форум ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение StarLey 06 авг 2009, 08:12
ну против и против, что тут скажешь... просто я почитал топик про националку, где ты, Андрей, расписываешь кандидатов в сборную, кому и что качать, какие спецухи и т.п. Так вот, одной из главных, я бы даже сказал обязательных спецух для попадания в твою сборную у тебя значится спецуха К. И после этого, говорить о том, что я буду отдавать в фонды сколько захочу, получается с твоей стороны мягко говоря некрасиво, и попахивает желанием хапнуть денег чужими руками. Если бы не это обстоятельство, я бы даже и не обратил внимание на данное голосование. а так это просто сразу бросилось в глаза. вот и все. и никаких старых конфликтов я не поднимаю. просто пытаюсь разобраться в ситуации
StarLey
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение barkohba 06 авг 2009, 12:36
Еще раз говорю! Голосование я устроил, так как были разные мнения. Мне нужно было знать какая позиция больше всего популярна в Афганистане! Даже если бы победила позиция ПРИНУДИТЕЛЬНО отдавать 50% - это что-нибудь изменило бы? Да и в чем проблема-то? Все будут перечислять в фонд. Игорь, скажи в чем проблема, если в фонд будут отчисления? Твой намек понял, что я устроил голосование, чтобы прикрыть зарабатывание денег тренерами сборных чисто для личных нужд. Намек понят! Только вот почему тогда я выступаю, как президент, за наполнение фонда? Почему я сразу сказал, что 50% отдаю в фонд? Почему Андрей, которого ты обвиняешь в личной выгоде, отдает в фонд 1 лям?
Игорь, мне твоя позиция не понятна. В качестве обвинений ясна, но смысл, ввиду приведенных аргументов - нет! Не видно разве, что я хочу сделать нашу ФФ еще лучшей, финансово обеспеченной и активной?
Жаль...
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 506
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение StarLey 06 авг 2009, 12:53
все. проехали. в твоих благих намерениях я не сомневаюсь и не сомневался. пусть будет мир во всем мире
StarLey
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение barkohba 06 авг 2009, 12:56
Starley писал(а):все. проехали. в твоих благих намерениях я не сомневаюсь и не сомневался. пусть будет мир во всем мире
Вот это другой разговор! :beer: Игорь, рад, что ты зашел на форум :beer: ты, кстати, видеослайд смотрел?
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 506
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение didrollio 06 авг 2009, 12:57
barkohba писал(а):Почему Андрей, которого ты обвиняешь в личной выгоде, отдает в фонд 1 лям?
Это за прошлый сезон лям или ????
didrollio
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение barkohba 06 авг 2009, 13:05
Теперь Дидролио!!! :D За прошлый сезон я, например, не получил за обзоры, еще кажется за что-то, но я забыл и решил начать с чистого листа. Поэтому и фонд новый хочу принять с конкретными цифрами, что и куда и от кого!!! Я стал презом уже в новом сезоне, поэтому и строю программу в рамках этого сезона. Просто не хочу забивать голову еще проблемами прошлого сезона. За 2 зайцами не угонишься...
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 506
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан