Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 02 авг 2009, 21:07
Молодежная сборная является связующим звеном между качеством прокачки юношей и боеспособностью националки.

ФФ Афганистана
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 503
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение barkohba 01 дек 2009, 15:16
Заявку подал, сборная еще довольно слаба, все написал в программе. Надеюсь с помощью нашей программы прокачки мы через пару сезонов получим неплохих футболистов. А еще предлагаю все 3-м тренерам сборных выделять не 50% или 75% на фонд (читай на проект прокачки афганцев), а посчитав необходимую смету, уже тогда ориентироваться и вместе договариваться насчет сумм. Я согласен на то, что бы выделять столько, сколько будет нужно. Плюс еще определенные взносы афганцев. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 503
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Doxtor 01 дек 2009, 18:12
Удалил заявку, все равно шансов нет)))) Буду голосовать угадайте за кого...
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение barkohba 01 дек 2009, 18:17
Doxtor писал(а):Удалил заявку, все равно шансов нет)))) Буду голосовать угадайте за кого...
Костя, еще немного и будешь полноценно бороться за один из постов тренеров сборных :beer: Я тоже не сразу возглавил сборную. На первых выборах проиграл борьбу :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 503
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Doxtor 01 дек 2009, 19:30
Если зарекомендую себя в Афгане, то обязательно буду пытаться возглавить одну из сборных :)
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение KingSize 01 дек 2009, 20:50
дорогу президенту
снимаю кандидатуру
Аватара пользователя
KingSize
Менеджер
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Аль-Джазира (Абу-Даби, ОАЭ)
Аланьяспор (Аланья, Турция)
Ботопасие (Парамарибо, Суринам)
Аль-Ахли Шанди (Шанди, Судан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение arsen_turadze 01 дек 2009, 23:38
Ух нашь президент как меня порадовал :beer: :beer: :beer: молодчина что ввел в состав 19 леток :cool: :cool:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение barkohba 02 дек 2009, 00:29
Я уверен, что ты дельную мысль предложил и нужно менять направление развития сборных. У нас есть игроки 17-18 лет, которые уже сегодня являются будущими звездами Афганистана :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 503
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Z@kus 02 дек 2009, 08:42
Жень, а я категорически против этого. Я считаю, что юниоры должны быть в юниорке. Все равно они почти не будут баллы в молодежке набирать! А в своем возрасте будут.

П.С. вариант с юниорами в молодежке возможен, но я считаю, что здесь все должно зависеть от формы и нужна действительно работа всей ФФ, чтобы они прокачивались и там, у нас этого еще нет.
Z@kus
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение arsen_turadze 02 дек 2009, 16:55
Z@kus писал(а):я категорически против этого. Я считаю, что юниоры должны быть в юниорке.
вариант с юниорами в молодежке возможен
Ты сам себе противоречишь !
Просто прикин сколько нам сезонов понадобится чтоб мы добились серьезных результатов на мировой арене ... А так мы сделаем скачок в перед .. Если мы хотим чего тот добиться, то ми должны пожертвовать этим сезонам ! Поверь мне я не один и не два раз был тренером Сборной ! Я тоже как ты рассуждал что все должны играть в своих воз росных категориях... Я на всех форумах это агитировал где играл. (Хотел найти мой теми к сожалению не смог найти, Наверно стерли ).... тем более что 19-летнего игрока можно уже выводить на официальные игры в чемпионате.. А вот 17 летнего не выпустишь в чемпионате так как получит минус шансов у него больше ! .....
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение barkohba 02 дек 2009, 17:24
В прошлом сезоне я в молодежку привлек своего 19-летнего Саида Ходабандеха на позицию центрального полузащитника. Он из своих игр за сборную получил 2 балла силы и дважды стал лучшим игроком команды. Так что 19-летние игроки тоже свободно могут тянуть игры за молодежку. Я привел аргумент, а не просто мысли. Думаю этого доказательства достаточно. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 503
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение StarLey 02 дек 2009, 17:35
в молодежку 19 летних привлекать можно и нужно, так как в плане набора баллов они со своими сверстниками 20-23 лет практически равны. а вот в националку вызывать более младших - смысла нет никакого. вызывать можно только тех игроков, которые не проходят в молодежный состав. но с другой стороны, такие игроки 21-23 лет на 2 головы будут слабее своих более опытных товарищей. да и баллов им там все равно не перепадет
StarLey
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение barkohba 02 дек 2009, 17:39
Starley писал(а):в молодежку 19 летних привлекать можно и нужно, так как в плане набора баллов они со своими сверстниками 20-23 лет практически равны. а вот в националку вызывать более младших - смысла нет никакого. вызывать можно только тех игроков, которые не проходят в молодежный состав. но с другой стороны, такие игроки 21-23 лет на 2 головы будут слабее своих более опытных товарищей. да и баллов им там все равно не перепадет
Абсолютно ясная, правильная и профессиональная позиция :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 503
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Z@kus 03 дек 2009, 07:37
arsen_turadze писал(а):
Z@kus писал(а):я категорически против этого. Я считаю, что юниоры должны быть в юниорке.
вариант с юниорами в молодежке возможен
Ты сам себе противоречишь !
Просто прикин сколько нам сезонов понадобится чтоб мы добились серьезных результатов на мировой арене ... А так мы сделаем скачок в перед .. Если мы хотим чего тот добиться, то ми должны пожертвовать этим сезонам ! Поверь мне я не один и не два раз был тренером Сборной ! Я тоже как ты рассуждал что все должны играть в своих воз росных категориях... Я на всех форумах это агитировал где играл. (Хотел найти мой теми к сожалению не смог найти, Наверно стерли ).... тем более что 19-летнего игрока можно уже выводить на официальные игры в чемпионате.. А вот 17 летнего не выпустишь в чемпионате так как получит минус шансов у него больше ! .....


Ты просто дурак! Если уж взялся копировать, то копируй весь пост, а не создавай ситуацию, в которой я себе противоречу из отдельных кусков! Или можт ты еще там пару предложений не заметил?

А теперь мне пожалуйста распиши подробно, каким образом ты собираешься делать скачок? Приведи аргументы, такие, которые действительно это подтвердят?

В прошлом сезоне я в молодежку привлек своего 19-летнего Саида Ходабандеха на позицию центрального полузащитника. Он из своих игр за сборную получил 2 балла силы и дважды стал лучшим игроком команды. Так что 19-летние игроки тоже свободно могут тянуть игры за молодежку. Я привел аргумент, а не просто мысли. Думаю этого доказательства достаточно. :beer:

Насчет Ходабандеха да, но он у тебя почти каждый матч играл, либо весь, либо на замену выходил. По 2 балла он мог и в юниорке набирать, а учитывая его силу тогдашнюю, то и больше в силу своей слабости.

Ради интереса глянул всех 17-леток игравших в прошлом сезоне в юниорке. И скажу вам, что они нехило баллов срубили, или вы скажете они недостаточно прокачились?

Мне просто непонятна идея создания сборной состоящей полностью из 17 или 19-леток... Скажите тогда куда выпадает половина игроков юниорского или молодежного возраста, которые имеют хорошие перспективы, но в старшую сборную просто напросто не проходят??? Они у нас в трубу вылетят?
Z@kus
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение arsen_turadze 03 дек 2009, 10:12
Ты просто дурак!
Я тебе не друг и не приятель ! Следи за языком ! :wise:
Какие тебе аргументы нужны ? Игрок 17 лет будет играть на протяжении 2-х сезонов в основе сборной, на 3-м сезоне он будет монстром (Конечно если менеджеры будут качать их тоже) .. А теперь приведи аргумент ты что молодая федерация(как мы) чего то добилась со своими 19 летными игроками.. Кстати я же не говорю что надо выбрасывать игроков 19 лет.. Все достойные игроки попадут в молодежный состав..
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Z@kus 03 дек 2009, 11:37
arsen_turadze писал(а):
Ты просто дурак!
Я тебе не друг и не приятель ! Следи за языком ! :wise:
Какие тебе аргументы нужны ? Игрок 17 лет будет играть на протяжении 2-х сезонов в основе сборной, на 3-м сезоне он будет монстром (Конечно если менеджеры будут качать их тоже) .. А теперь приведи аргумент ты что молодая федерация(как мы) чего то добилась со своими 19 летными игроками.. Кстати я же не говорю что надо выбрасывать игроков 19 лет.. Все достойные игроки попадут в молодежный состав..
Умный весь текст читает, а глупый только кусок выхватит. Если бы ты не два куска из моего поста процитировал, и не сказал бы, что я себе противоречу, тебе бы я и слова не сказал.

Теперь о сборных. Твоя идея мне понятна, но непонятно ее воплощение. Вот смотри. Игрока 19-50, я считаю уже хорошим, т.к. к моменту попадания в старшую сборную он при должно прокачке уже силой немногим менее 100 может быть. У нас таких игроков 14, все они достойны попадания в сборную. 18-летних у нас таких 15, и большинство 18-леток хорошо проспецушены. Итого 29. Если хорошо прокачивать каждого, то могут суперигроки вырасти. Так они в зависимости от формы будут качаться в юниорке, а так половина в трубу вылетит если 17-летками состав забивать. Все равно, как бы мы ни хотели всех игроков 17-летних клубы прокачать не смогут, т.к. с определенного момента начинаются проблемы с финансами, да и некоторые клубы просто не имеют возможности еще качать своих 17-леток под завязку. А именно в клубе игрок растет. И если игрок в клубе не качается то, как бы он в сборной баллы не набирал, то хрен он в сильного вырастет. А в сборной игроки все равно не по 10 баллов за сезон получают максимум 5-6 это в очень хорошем случае. Так что основным двигателем развития все равно клуб остается. 17-летки итак в сборную попадают и баллы там гребут даже с 19-летками, когда физа хорошая, твой игрок Нуристани тому подтверждение.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан