Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 02 авг 2009, 21:07
Молодежная сборная является связующим звеном между качеством прокачки юношей и боеспособностью националки.

ФФ Афганистана
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение DimaD 03 авг 2009, 19:12
Очень нужная тема!! Спасибо нашему президенту что он поднял этот вопрос :beer: ! Молодеж-это будущее нашей федерации!! Здесь должны решаться очень важные вопросы, по прокачки бубущих звезд нашей сборной! В перспективе чемпионов мира :beer: !
Последний раз редактировалось DimaD 04 авг 2009, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
DimaD
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение barkohba 03 авг 2009, 21:06
Буду подавать свою кандидатуру на пост молодежки. Хотя на данный момент она без перспектывы, если объективно смотреть на сегодняшний день! Будущее молодежки в прокачке юношей. Свое решение мотивирую следующими критериями. (Раннее хотел подавать кандидатуру на пост юношей). Ярошик будет подавать свою кандидатуру в Турции. С национальной будет работать Гордей, чему я очень рад, так как один стабильный тренер - это хорошо! Ротан будет подавать свою кандидатуру на юношей. Если он победит - это тоже будет хорошо! (Стабильность!!!) Молодежка переживает трудные времена, и я, как президент, готов возглавить ее в эти трудные времена, Потом буду ждать прокачаных юношей, а сейчас просто стараться зарабатывать побольше баллов и стараться более-менее достойно играть. Я уже связываюсь с менеджерами, у которых играют наши сборники. (Это было в моей предвыборной программе) Мне необходимо мнение тренеров сборных и всех афганцев по поводу как предпочтительнее качать наших "легионеров".
С уважением ваш президент Евгений Баркохба. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение didrollio 04 авг 2009, 11:18
Кстати тоже подал заявку на молодежку!!!
didrollio
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Гордей 04 авг 2009, 16:15
Зря, т.к. Женя вне конкуренции ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jaroshik 04 авг 2009, 17:36
barkohba писал(а):Буду подавать свою кандидатуру на пост молодежки. Хотя на данный момент она без перспектывы, если объективно смотреть на сегодняшний день! Будущее молодежки в прокачке юношей. Свое решение мотивирую следующими критериями. (Раннее хотел подавать кандидатуру на пост юношей). Ярошик будет подавать свою кандидатуру в Турции. С национальной будет работать Гордей, чему я очень рад, так как один стабильный тренер - это хорошо! Ротан будет подавать свою кандидатуру на юношей. Если он победит - это тоже будет хорошо! (Стабильность!!!) Молодежка переживает трудные времена, и я, как президент, готов возглавить ее в эти трудные времена, Потом буду ждать прокачаных юношей, а сейчас просто стараться зарабатывать побольше баллов и стараться более-менее достойно играть. Я уже связываюсь с менеджерами, у которых играют наши сборники. (Это было в моей предвыборной программе) Мне необходимо мнение тренеров сборных и всех афганцев по поводу как предпочтительнее качать наших "легионеров".
С уважением ваш президент Евгений Баркохба. :beer:
С чего ты решил Евгений что я буду подавать заявку в Турции?)))Хотя в Афгане подавать не буду-ты прав!Думаю у тебя может многое получиться-мой голос за тебя-Удачи!
jaroshik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение barkohba 04 авг 2009, 18:04
Дима, я просто непомню конкретно, но кто-то мне говорил, что ты хочешь взять сборную в Турции))) Не помню кто говорил((( Как раз в разговоре ос борных! Спасибо за голос! :beer: )
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение #7# 04 авг 2009, 19:24
Здравствуйте!
Я Дмитрий. Я подал заявку на пост тренера молодежной сборной Афганистана! С радостью им стану!
Играю во ВСОЛЕ около года.
Выбрал эту федерации, потому что она мне интересна! Тем более недавно я взял команду из Афганистана.
Выбрал именно таких игроков, потому что они перспективны, сильны! Выбирал же по спецухам и силе.
Хочу напомнить, что я управляю двумя командами, одна находится в том 1000 на КМ!
Прошу дать мне пост в этой молодёжки! Буду стараться!
#7#
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение didrollio 05 авг 2009, 09:05
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=32667 вот молодец забрал юниоров)))) Умный)))
didrollio
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение #7# 05 авг 2009, 11:23
:)
#7#
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение fired 03 окт 2009, 00:53
можно всех 19-леток из юниорки забрать в молодежку. :beer:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение barkohba 06 окт 2009, 15:15
Жаль, что шансов нет никаких для борьбы молодежки! Но баллы хоть берем нормально! Верю и знаю, что молодежка у нас в будущем будет крепкая!
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Doxtor 01 дек 2009, 13:35
Началось прием заявок на руководство молодежной сборной Афганистана. Я, обломавшись))) с главной сборной, претендую теперь на молодежную. Очень уж хочется руководить сборной, хоть молодежной, хоть юношеской в ФФ Афганистана.

Добавлено спустя 40 секунд:
После провальной заявки на основную сборную, решил подать на молодежку. В состав попадали игроки молодежной сборной, юношескую команду не лишал талантов, за исключением одного нападающего и голкипера (думаю в юношеской сборной им замена найдется достойная) Как всегда ориентировался на спецухи с Л-кой, чем выше, тем лучше. В молодежке проблема у игроков с совмещенными позициями, но все равно брал с одной несовмещенной позицией, т.к. у конкурентов разница в силе ну очень большая.
Прошу проголосовать за меня. Буду развивать молодежку, и попробую сделать установку команде - победа в каждом матче, если, конечно, получится )))
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение fired 01 дек 2009, 13:43
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение KingSize 01 дек 2009, 14:16
Претендую на пост тренера молодежки!!!!!!!!!!!!!
Переосмыслив все "за" и "против" решил выбрать состав в возрасте 20-23 года. Юниоров до 19 лет в состав молодежки не включил, считаю что так будет лучше, как для самих юниоров так и для сборной до 19 лет, которая смотрится по перспективнее.
Не буду много говорить о том, как важно взаимоотношения тренера сборной и тренеров команд, об этом и так все знают и все понимают.
Скажу одно - буду выжимать максимум из молодежки в каждом матче!!!!
Аватара пользователя
KingSize
Менеджер
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Джазира (Абу-Даби, ОАЭ)
Аланьяспор (Аланья, Турция)
Ботопасие (Парамарибо, Суринам)
Аль-Ахли Шанди (Шанди, Судан)
 

След.

Вернуться в Афганистан