Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 02 авг 2009, 21:07
Молодежная сборная является связующим звеном между качеством прокачки юношей и боеспособностью националки.

ФФ Афганистана
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение сергей2779 13 янв 2013, 23:04
сергей2779
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение winn 14 янв 2013, 08:49
сергей2779 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7521&match_id=408209 :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Нам гена таких подарков не делает :mg:
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 537
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение сергей2779 14 янв 2013, 20:56
да ладно надо радоваться за своих страна то одна или молодежка не рада
сергей2779
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение winn 20 янв 2013, 23:32
Несмотря на выигрыш коллизии, мы уступили на выезде Малайзии 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=63877
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 537
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ersem 21 янв 2013, 15:06
сергей2779 писал(а):да ладно надо радоваться за своих страна то одна или молодежка не рада

Чему радоваться?
Что благодаря таким результатам на проекте все меньше адекватных манагеров?
Ersem
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение winn 29 янв 2013, 16:00
Еще одна выигранная коллизия и тотальное преимущество на поле - в результате "заслуженная" сухая ничья http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 77&b=63870 с Гуам :( . По итогам отбора заняли последнее место в группе. Результат считаю неудовлетворительным, поэтому оставляю пост тренера молодежки. Может, кто-то поудачливей найдется :flag: . Финансовые обязательства выполнил, половину ЗП в фонд федерации перевел. Всем менеджерам, готовившим игроков к играм сборной, выражаю огромную благодарность :thanks: .
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 537
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение winn 19 фев 2013, 17:39
Хотелось бы узнать: так претендент на молодежку выбрал солнце или дождь? А то я насчитал аж 3 солнечных игрока в составе. Какое-то хмуроватое солнце у нас получается :grin:
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 537
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jaroshik 19 фев 2013, 17:47
winn писал(а):Хотелось бы узнать: так претендент на молодежку выбрал солнце или дождь? А то я насчитал аж 3 солнечных игрока в составе. Какое-то хмуроватое солнце у нас получается :grin:
Конечно дождь!Ошибочка вышла и исправить текст не могу-только создание новой заявки
jaroshik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение winn 19 фев 2013, 17:50
jaroshik писал(а):
winn писал(а):Хотелось бы узнать: так претендент на молодежку выбрал солнце или дождь? А то я насчитал аж 3 солнечных игрока в составе. Какое-то хмуроватое солнце у нас получается :grin:
Конечно дождь!Ошибочка вышла и исправить текст не могу-только создание новой заявки
Ок, будем думать, что это пыль в глаза нашим будущим соперникам :-)
P.S. Когда-то была у меня в голове концепция туманного футбола... 8)
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 537
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jaroshik 25 фев 2013, 09:11
Всем спасибо кто за меня проголосовал!Очень прошу посмотрите список сборной
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=66316
Если Ваш игрок есть в составе убедительная просьба-скинуть в личку стиль игрока если известен!И так же если у Вас есть игрок с дождевыми спецухами и он не попал в расширенный список и у него стиль б-б или британка обратитесь ко мне в личку!Заранее спасибо!
jaroshik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Шарик 25 фев 2013, 19:17
jaroshik писал(а):Всем спасибо кто за меня проголосовал!Очень прошу посмотрите список сборной
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=66316
Если Ваш игрок есть в составе убедительная просьба-скинуть в личку стиль игрока если известен!И так же если у Вас есть игрок с дождевыми спецухами и он не попал в расширенный список и у него стиль б-б или британка обратитесь ко мне в личку!Заранее спасибо!

Дмитрий ты наверное что-то путаешь в основном прибавка от взаимки идет от игроков одного стиля которые находятся рядом.
И два спартаковца находящихся рядом получат больше бонусов а конкретно по 6 % к силе, а если три то центральным получит аж 12%, чем например один игрок британского стиля но находится один с игроками другого стиля,получит всего 2 % за стиль, если играть именно британью.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение winn 08 апр 2013, 07:59
Вот мне интересно: почему в воскресном матче при бей-беги не играл опорника мой Мустафа Ванжер 110 Г4 Пд4 Л4 Ск4, отправленный в сборную с нулевой усталостью и физой 117%, а играл солнечный легионер Гоги Аладдин 89 Л4 Км4 От4 Ат4???? В чем тайная логика сего решения? :?
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 537
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jaroshik 08 апр 2013, 10:45
winn писал(а):Вот мне интересно: почему в воскресном матче при бей-беги не играл опорника мой Мустафа Ванжер 110 Г4 Пд4 Л4 Ск4, отправленный в сборную с нулевой усталостью и физой 117%, а играл солнечный легионер Гоги Аладдин 89 Л4 Км4 От4 Ат4???? В чем тайная логика сего решения? :?
Виктор он не играл потому что был дисквалифицирован-он получил вторую желтую в субботу!Прежде чем писать такие вещи-заходите в ростер команды перед матчем!Господин през-снимите меня с должности!
jaroshik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение winn 08 апр 2013, 13:05
jaroshik писал(а):
winn писал(а):Вот мне интересно: почему в воскресном матче при бей-беги не играл опорника мой Мустафа Ванжер 110 Г4 Пд4 Л4 Ск4, отправленный в сборную с нулевой усталостью и физой 117%, а играл солнечный легионер Гоги Аладдин 89 Л4 Км4 От4 Ат4???? В чем тайная логика сего решения? :?
Виктор он не играл потому что был дисквалифицирован-он получил вторую желтую в субботу!Прежде чем писать такие вещи-заходите в ростер команды перед матчем!Господин през-снимите меня с должности!
Теперь понятно, вопрос снимается. Спасибо за разъяснение. :cool:
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 537
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Шарик 08 апр 2013, 19:50
jaroshik писал(а):
winn писал(а):Вот мне интересно: почему в воскресном матче при бей-беги не играл опорника мой Мустафа Ванжер 110 Г4 Пд4 Л4 Ск4, отправленный в сборную с нулевой усталостью и физой 117%, а играл солнечный легионер Гоги Аладдин 89 Л4 Км4 От4 Ат4???? В чем тайная логика сего решения? :?
Виктор он не играл потому что был дисквалифицирован-он получил вторую желтую в субботу!Прежде чем писать такие вещи-заходите в ростер команды перед матчем!Господин през-снимите меня с должности!

За что тебя снимать то,сейчас вроде федерация решает, насчет этого, минусуя тренера, а у тебя даже нет не одного минуса
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан