Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 02 авг 2009, 21:07
Молодежная сборная является связующим звеном между качеством прокачки юношей и боеспособностью националки.

ФФ Афганистана
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение KamPod 02 окт 2014, 00:54
Melikhoff писал(а):спасибо за доверие, будем стараться :beer:
Удачи в отборе :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Verzik 20 окт 2014, 12:52
Просьба определить судьбу Фаира Никназара, если игрок только для "банки", я буду больше в чемпионате его выпускать.
Греть скамейку с потраченными изменениями в пустую как-то не очень...
С Искандером в юниорке был налажен продуктивный диалог.
Verzik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Melikhoff 20 окт 2014, 22:16
Verzik писал(а):Просьба определить судьбу Фаира Никназара, если игрок только для "банки", я буду больше в чемпионате его выпускать.
Греть скамейку с потраченными изменениями в пустую как-то не очень...
С Искандером в юниорке был налажен продуктивный диалог.
хочешь продуктивного диалога, так и пиши в общение в игре, на форум не всегда время есть заглянуть, очевидно же..
для юниорки он был конечно лидер, но в молодежке как бы тоже есть 3 поколения старше его, ты это тоже учитывай))
ну и третье наиочевиднейшее, какая была у него физа? если не ошибаюсь, 106%? это точно сборной ничего не давало в перовом туре, вот если бы ты ему 124% вывел на эту игру, твое возмущение я бы понял, а так.. :beeee:
кстати, об изменениях впустую (для сборной, по крайней мере), следующий тур у сборной будет аж 2 ноября (важнейший матч всего отбора!), а у тебя его максимальная физа (124%) выводится на 26 октября, когда сборная не играет.. {facepalm}
Melikhoff
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MarsVolta 20 окт 2014, 22:47
Melikhoff писал(а):
Verzik писал(а):Просьба определить судьбу Фаира Никназара, если игрок только для "банки", я буду больше в чемпионате его выпускать.
Греть скамейку с потраченными изменениями в пустую как-то не очень...
С Искандером в юниорке был налажен продуктивный диалог.
хочешь продуктивного диалога, так и пиши в общение в игре, на форум не всегда время есть заглянуть, очевидно же..
для юниорки он был конечно лидер, но в молодежке как бы тоже есть 3 поколения старше его, ты это тоже учитывай))
ну и третье наиочевиднейшее, какая была у него физа? если не ошибаюсь, 106%? это точно сборной ничего не давало в перовом туре, вот если бы ты ему 124% вывел на эту игру, твое возмущение я бы понял, а так.. :beeee:
кстати, об изменениях впустую (для сборной, по крайней мере), следующий тур у сборной будет аж 2 ноября (важнейший матч всего отбора!), а у тебя его максимальная физа (124%) выводится на 26 октября, когда сборная не играет.. {facepalm}

Мел, нужно не критиковать сразу, а детально разобрать возникшие недочеты. Физу можно вывести 100 раз на ваши заветные 124% до 2 ноября.
Тренер Вардака может и погарячился, но каждый имеет право высказаться.
Допустим мне, намного приятнее видеть как растёт уровень ИМЕННО Афганских клубов.
MarsVolta
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Melikhoff 21 окт 2014, 00:18
Volta писал(а):нужно не критиковать сразу, а детально разобрать возникшие недочеты.
вот именно, только не понял, почему ты мне это заявляешь ;)
если по-прежнему что-то не ясно, то поясню, я не просил ни о чем менеджера команды Вардак, не просил давать ему определенную физу или отдых перед игрой, потому что сам на прошлой неделе сильно заболел и было ВООБЩЕ не до этого, но на отправку состава силы и время нашел и считаю, что отправил в целом отличный состав, руководствуясь тем, что имел перед самой игрой..
ну и, к сведению, заявления в стиле того, что что-либо "нужно", это несколько раздражает в ситуациях, когда поучения явно не напрашиваются.. {acute}
да и вообще, меня сейчас больше волнует травма нашего лучшего опорника, который пропустит главный матч отбора..
Melikhoff
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MarsVolta 21 окт 2014, 09:04
Просто свои "5 копеек" решил вставить. :-)
MarsVolta
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Verzik 21 окт 2014, 11:43
Melikhoff писал(а):хочешь продуктивного диалога, так и пиши в общение в игре, на форум не всегда время есть заглянуть, очевидно же..
Не вижу смысла что-то писать. У Вас нет времени на такие мелочи- спросить к примеру его стиль. Или это тренеру не важно?
Упрашивать выпускать его не буду, прошу вывести из состава- сборная ничего не потеряет.
Verzik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Melikhoff 15 дек 2014, 19:55
извиняюсь за молодежку, но тут уж ничего не попишешь.. надеюсь, прошлый зам в курсе, что он уже не зам))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
еще вроде можем выйти, ну, вернее, можете.. :?
Melikhoff
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MarsVolta 21 дек 2014, 22:37
Опять сыграли на уровне... {wall}
MarsVolta
 
 
 

Пред.

Вернуться в Афганистан