Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 14 ноя 2009, 03:57
Доброе время уважаемые менеджеры Афгана .. Решил не откладывать на потом и сделать все же страничку и для наших юниоров , которые в этом сезоне остались без собственного форума по некоторым причинам... А мы все знаем какую важную роль играет в нашей федерации молодежь, Если у нас не будут сильные юноиры то завтра у нашей молодежи не будет качественное замени а это очень важна для федерации так как мы замедлимся в развитии что очень плохо скажется на последующие сезоны ..

Все спецухи будут прокачиваться под солнце
Юниорка Будушего
GK-
LD-LM
CD-CM
CD-CM
RD-RM
LM-LF
CM-CD Харез Ариан Хабиб http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=993243
CM-CF Мейсон Дил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=993220
RM-RF Али Мансур Ислам http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1000068
CF-CM Эмир Хаджи http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=995397
CF-CM
Впиши свое имя !!
Последний раз редактировалось arsen_turadze 07 янв 2012, 02:58, всего редактировалось 7 раз(а).
arsen_turadze
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение rustamka 14 ноя 2009, 11:45
Мне абсолютно небезразлично подростающее поколение, поскольку сильная сборная - высокий авторитет федерации на мировом уровне.
Другое дело, что моя команда пока не может подключиться к "программе молодежи". Любая другая поддержка от меня гарантирована.
rustamka
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Doxtor 14 ноя 2009, 13:35
после того как освоюсь в клубе, отстрою базу, спортшколу на макс уровне, обязательно буду растить молодых талантов, ведь это будущее нашей федерации.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Z@kus 14 ноя 2009, 14:05
Впринципе через 1-2 сезона нам все равно тяжело будет выйти на мировую арену, т.к. у нас еще маловато клубов, которые могут воспитать хорошего молодого игрока, а так впринципе ты прав, сейчас уйдет вся молодежь проспецушенная в более старшие сборные, и дышать будет чуть полегче))) Я в следующем сезоне постараюсь навчать воспитывать юниора, если получу такового из СШ.
Z@kus
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение barkohba 14 ноя 2009, 16:10
Ничего! Придет и наше время! И будет Афганистан в финальной части! Главное, что вон какой у нас 3 див намечается сильный! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 14 ноя 2009, 16:11
Я посмотрел на наши команды и пришел к мнению что мы можем качать игроков на очень высоком уровне , так ка у 21-й команды База 5-я и выше , это означает что на трен центре они могут за сезон накачать 2-спец и 7 Балов силы а это не плохо ... плюс с ветеранов ... Могу предложит сделать конкурс молодежи но что ми уже опоздали но если будет желании то можно сотворит в жизнь...
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Z@kus 15 ноя 2009, 04:22
Арсен не забывай, что помимо ТЦ, на базе еще могут быть СШ, МЦ и ФЦ. Конкурс молодежи уже есть.
Z@kus
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 20 ноя 2009, 11:00
Z@kus писал(а):Арсен не забывай, что помимо ТЦ, на базе еще могут быть СШ, МЦ и ФЦ. Конкурс молодежи уже есть.
В прошлом сезоне я воспитал не плохого юниора на 5-й Базе ... Если я смог то и другие смогут! Проблема в другом где финансы взять! Еще и эти реформы !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение morozko 21 ноя 2009, 15:14
всем привет :hello:
моя команда будет направлена только на подготовку молодежи насколько это будет возможно с учетом того что команда очень молода. в этом году все надежды на приход молодежи с баз, ну и конечно нашего Абдул Шекиб CM/CF 17 34 попробуем подготовить для молодежной сборной страны, так как для юниорки я его уже не успею подготовить.
morozko
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение barkohba 21 ноя 2009, 16:11
morozko писал(а):всем привет :hello:
моя команда будет направлена только на подготовку молодежи насколько это будет возможно с учетом того что команда очень молода. в этом году все надежды на приход молодежи с баз, ну и конечно нашего Абдул Шекиб CM/CF 17 34 попробуем подготовить для молодежной сборной страны, так как для юниорки я его уже не успею подготовить.
Вряд ли для молодежки получится в этом сезоне Алена :( Но если его качать, то в любом случае он в будущем сможет конкурировать за место в сборной :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение morozko 21 ноя 2009, 21:41
barkohba писал(а):
morozko писал(а):всем привет :hello:
моя команда будет направлена только на подготовку молодежи насколько это будет возможно с учетом того что команда очень молода. в этом году все надежды на приход молодежи с баз, ну и конечно нашего Абдул Шекиб CM/CF 17 34 попробуем подготовить для молодежной сборной страны, так как для юниорки я его уже не успею подготовить.
Вряд ли для молодежки получится в этом сезоне Алена :( Но если его качать, то в любом случае он в будущем сможет конкурировать за место в сборной :beer:

Дорогой наш президент я ж писала что Шекиба буду готовить для молодежной сборной, а не для юниорской. так как даже до 19 лет он не сможет догнать своих сверстников, которые горазда сильнее, а вот к 20-23 годам он может с ними сравняться ))) по этому речь шла не про этот сезон.
morozko
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение barkohba 21 ноя 2009, 21:45
Ааа :) Ну тогда понятно. А я думал ты говоришь за этот сезон ;) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Z@kus 27 ноя 2009, 17:43
Ален, а мне кажется нет смысла Шекиба тренировать, ну эт мое мнение...
Z@kus
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение fired 20 дек 2009, 13:43
NКомандаVs
1Гуам1055
2Иордания1103
3Катар1033
4Гонконг1118
5Монголия1078
6Афганистан855
7Ирак1043
Состоялась жеребъевка на отборочные матчи к ЧМ.
Шансов нету,но кому то нервы попортим)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение barkohba 20 дек 2009, 16:56
Нам бы Тайбей, Макао и Восточный Тимор :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

След.

Вернуться в Афганистан