Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 14 ноя 2009, 03:57
Доброе время уважаемые менеджеры Афгана .. Решил не откладывать на потом и сделать все же страничку и для наших юниоров , которые в этом сезоне остались без собственного форума по некоторым причинам... А мы все знаем какую важную роль играет в нашей федерации молодежь, Если у нас не будут сильные юноиры то завтра у нашей молодежи не будет качественное замени а это очень важна для федерации так как мы замедлимся в развитии что очень плохо скажется на последующие сезоны ..

Все спецухи будут прокачиваться под солнце
Юниорка Будушего
GK-
LD-LM
CD-CM
CD-CM
RD-RM
LM-LF
CM-CD Харез Ариан Хабиб http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=993243
CM-CF Мейсон Дил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=993220
RM-RF Али Мансур Ислам http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1000068
CF-CM Эмир Хаджи http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=995397
CF-CM
Впиши свое имя !!
Последний раз редактировалось arsen_turadze 07 янв 2012, 02:58, всего редактировалось 7 раз(а).
arsen_turadze
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение сергей2779 09 окт 2014, 21:01
Приветствую вас коллеги.прежде хочу сказать спасибо тем кто отдал за меня голос на выборах в юниорку.будем оправдывать ваше доверие.
Второе что хотел сказать это о том чтобы все те чьи игроки играют в сборной были бы подготовлены к игре как следует.ну а мы постораемся показать хорошую игру и не подвести вас.на этом пока все.удачи
сергей2779
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MarsVolta 09 окт 2014, 21:51
{football} удачи Сергей!
MarsVolta
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение сергей2779 07 дек 2014, 23:07
Приветствую Вас коллеги.Юниорка этот отборочный цикл под моим руководством полностью провалила и в этом полностью моя вина.Видно не хватило опыта.огромное всем спасибо за подготовку Ваших игроков к играм сборной.рад был с Вами работать
сергей2779
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MarsVolta 08 дек 2014, 00:38
сергей2779 писал(а):Приветствую Вас коллеги.Юниорка этот отборочный цикл под моим руководством полностью провалила и в этом полностью моя вина.Видно не хватило опыта.огромное всем спасибо за подготовку Ваших игроков к играм сборной.рад был с Вами работать
Не стоит посыпать голову пеплом. Любые трудности, какие они бы не были, рано или поздно преодолеваются. В этом сезоне не пробились, пробъемся в следующем!
Последний раз редактировалось MarsVolta 08 дек 2014, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
MarsVolta
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение сергей2779 08 дек 2014, 00:48
Нет руслан больше не пробьемся.без искандера и его программой по юниорам успеха не будет а жаль.
сергей2779
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MarsVolta 08 дек 2014, 01:02
сергей2779 писал(а):Нет руслан больше не пробьемся.без искандера и его программой по юниорам успеха не будет а жаль.
Программа программой, но нужен актив.Что говорить, если даже не могут по 200к скинуть на общее дело.
Худо-бедно Националь предоставит "двух мальчиков для битья" на след. сезон.
MarsVolta
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение сергей2779 08 дек 2014, 01:41
Один у меня точно будет которого для сборной буду качат.надо сейчас уже определяться с юниоркой чтобы на 2-3 сезона была сборная которая смогла бы решать какие то задачи.
А с фондом я как и говорил зарплату со сборной все в фонд отдам а там президент пусть решает куда их распределять.хотелось бы чтобы на пользу сборных деньги пошли
сергей2779
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MarsVolta 14 янв 2015, 21:53
:playf: предварительный состав сборной сделал. Если есть пожелания или замечания пишите.
MarsVolta
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ersem 14 янв 2015, 22:22
Это был сарказм :beer:
Ersem
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MarsVolta 14 янв 2015, 22:40
Ersem писал(а):Это был сарказм :beer:
Почему Вы так решили?
MarsVolta
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение takka 15 янв 2015, 15:58
Volta писал(а):
Ersem писал(а):Это был сарказм :beer:
Почему Вы так решили?
копипаст с предыдущего поста :think:
takka
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MarsVolta 03 апр 2015, 20:39
Такая бешеная конкуренция за места в юниорке, что я даже состав не могу выбрать. Одни суперзвезды {wall}
MarsVolta
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MarsVolta 15 апр 2015, 20:02
{stars} товарищи Афганцы, скрипя сердцем могу смело сказать:"Мы(юношеская сборная) в полной жопе!" ;( Печальное событие, перспектив нет. Поэтому я - не ухожу с поста тренера, а буду дальше над ними издеваться. :grin: Скоро начнём привлекать "солнечных" юношей. {crazy}
MarsVolta
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Mahno 16 апр 2015, 09:36
У меня талант в этом сезоне придёт, вот такой будет к началу сезона следующего: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1490434
Могу по просьбе тренера юниорки обсудить позицию. :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
А если кто-нить купит/обменяет моего кипера - подготовлю суперигрока на эту позицию. Как-раз дырка на следующий сезон
Mahno
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MarsVolta 16 апр 2015, 12:19
Позицию вратаря нужно закрывать и фланговые защитники с полузащитниками нужны полюбому.
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан