Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 14 ноя 2009, 03:57
Доброе время уважаемые менеджеры Афгана .. Решил не откладывать на потом и сделать все же страничку и для наших юниоров , которые в этом сезоне остались без собственного форума по некоторым причинам... А мы все знаем какую важную роль играет в нашей федерации молодежь, Если у нас не будут сильные юноиры то завтра у нашей молодежи не будет качественное замени а это очень важна для федерации так как мы замедлимся в развитии что очень плохо скажется на последующие сезоны ..

Все спецухи будут прокачиваться под солнце
Юниорка Будушего
GK-
LD-LM
CD-CM
CD-CM
RD-RM
LM-LF
CM-CD Харез Ариан Хабиб http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=993243
CM-CF Мейсон Дил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=993220
RM-RF Али Мансур Ислам http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1000068
CF-CM Эмир Хаджи http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=995397
CF-CM
Впиши свое имя !!
Последний раз редактировалось arsen_turadze 07 янв 2012, 02:58, всего редактировалось 7 раз(а).
arsen_turadze
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение MarsVolta 01 июл 2015, 21:15
Мы никого не собираемся переплевывать, таджики более сплоченный коллектив, который работает на результат. У нас пока этого не наблюдается. Программа юниоров была когда-то и она дала свои плоды, сейчас же полнейшая разруха и сумбур. {wall}
Примечательно, что никто из тренеров, предложенных мной игроков не отписался(кроме Талгата)- печалька :think:
Неверно я ошибся и зря подал заявку на президентство.Пора подыскать нового хозяина Националю {sorry}
MarsVolta
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Кокоджамба 02 июл 2015, 15:17
Будем готовить) Моим бы исчо потом в молодежку выбиться...
Кокоджамба
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение spartakkov... 02 июл 2015, 18:57
Volta писал(а):Мы никого не собираемся переплевывать, таджики более сплоченный коллектив, который работает на результат. У нас пока этого не наблюдается. Программа юниоров была когда-то и она дала свои плоды, сейчас же полнейшая разруха и сумбур. {wall}
Примечательно, что никто из тренеров, предложенных мной игроков не отписался(кроме Талгата)- печалька :think:
Неверно я ошибся и зря подал заявку на президентство.Пора подыскать нового хозяина Националю {sorry}

Правильно, никого переплёвывать не нужно. Нравится им "раздувать" своих молодых, пусть раздувают. Для нас сегодня важнее, чтобы развитие игроков носило системный характер, продолжалось до этапа национальной сборной и не зависело от настроений, а для этого, безусловно, должна быть единая концепция.
Пример из нашей истории.
Не так давно, по итогам сезона, мы отбирали лучших игроков и старались поощрять клубы которые добивались заметных результатов работая с сильными игроками.
Кому было плохо от того, что мы несколько сезонов обращали внимание на Аликбаши, затем на Саадат и Хашеми?
Теперь мы знаем, из обзоров, только о Кастро, хотя Константин Крюков давно заслуживает того, чтобы на его работу с Ладж Зарам обратили внимание.

Возможность выбора говорит о многом, но в первую очередь о том, что каждый из существующих вариантов чем-то плох, иначе зачем их авторам придумывать каждый раз новый вариант, или новый критерий выбора.
Да, 3-4 человека на протяжении 3-4 сезонов неизбежно будут находиться в центре внимания, но старения избежать не может никто, а значит за ними придет очередь следующих 3-4 человек, после которых - следующие 3-4 и таким образом начнет укрепляться система взглядов на один из важнейших вопросов национальной федерации - сильный игрок.
В прошлом сезоне, была отличная инициатива от Анатолия Опанасюк и необходимо было начинать её реализацию вне зависимости от того, к какому периоду игроки достигнут своего оптимума к 19 или к 23 годам.
Выход в финальную часть чемпионата Азии или Мира не должен быть целью. Подобный успех нужно определять как одну из задач на пути к главной цели - стабильный рост сильных игроков афганской национальности.

32 плюса за президентсво - приятный показатель, значит доверяют, а раз так, то необходимо более энергично и непреклонно выдвигать свои решения и добиваться их исполнения.
Каждый из менеджеров, в первую очередь, думает о своем клубе. Дела федерации, для тренера, отходят на второй или, даже, на третий план. Это нормально.
Заботу о клубе необходимо приветствовать и поощрять.
Не надо думать что все из авторов 32 плюсов будут денно и нощно заботиться о благе федерации. Это же игра!
Но, надо определить те 3-4 которые реально готовы что-то делать для федерации и так, из сезона в сезон.
Трудная эта работа, но на самом деле, плоды коллективного творчества всегда интереснее индивидуальных.
Одним словом, уважаемый президент, простите, но Вы ещё ничего не сделали, чтобы уйти.

Добавлено спустя 57 минут 2 секунды:
Кокоджамба писал(а):Будем готовить) Моим бы исчо потом в молодежку выбиться...
Вот, :hello: первый из новой тройки- четвёрки, причем похоже, на длительную перспективу

Добавлено спустя 10 часов 51 минуту 23 секунды:
В продолжение вышесказанного о подходе к созданию сильной сборной.

Мы сейчас внимательно следим за ходом чемпионата мира, делимся мнениями.
Интересно обратить внимание на сборную Финляндии, на её S11.
Не самая идеальная, понятно, но иллюстрирует многое из того что было уже сказано о подходах к формированию сборной.

Изображение

Разным цветом выделены разные возрастные группы игроков.
Видно 4 основные группы состоящие из 2-4 игроков.
Пятеро из 11-ти без Л-ок и 9 - атлеты.
Это говорит о том, что концепция сильного игрока в национальной федерации сформирована и отвечает требованиям клубов и национальной сборной.
Команда солнечная, не самое модное направление, а значит вопрос о стиле, на самом деле, не должен стоять на первом месте. Главное - сильные игроки.
Повторюсь, не самая идеальная сборная. Можно сделать лучше. Нужно только захотеть.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Кокоджамба 03 июл 2015, 07:56
Тогда тренер должен сам говорить какие спец вкачивать каким игрокам. Плотно общаться с менеджерами. Предупреждать перед играми в сборной, а то у меня был казус перед игрой в сборной я усталось у игрока довел до 20 и заметил только когда случайно зашел в юниорку и увидел что завтра игра. Ну и от игр в сборной не так много плюсов оказывается. За матчи не так много денег, а усталось растет быстрее.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
И самый главный тренер это тренер юниорки, обычно от туда игроки дальше по сборным проходят. А если в юниорке прокачка неправильная то и в молодежке и националке она не пойдет.
Кокоджамба
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Melikhoff 10 июл 2015, 03:00
Volta писал(а):
DR@ke писал(а):
Volta писал(а):Игрока на какой позиции будете брать?
Любого флангового могу привести
По спецам Л4Г4Ск4Ат4 можно пробовать Г4Ск4У4Ат4
а вот я в последнее время склоняюсь, что без Л даже лучше пойдет, если её на моментную подменить, посмотрю как пойдут такие юноши в Дании и Кюрасао, возможно и в Афгане к этому приду, если увижу преимущества такой комбинации..
Melikhoff
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение opanasyuk82 26 янв 2016, 15:05
Всем привет афганцы! Есть огромное желание, а главное возмоность сделать нашу юниорку сильной, прокачаной, а главное одностилевой. Юниорку, которая не только будет в состоянии попасть в финальную часть, но и достойно выступить там. Я уже предлагал такой вариант пару сезонов назад, но моя идея ненашла поддержки. Т.к. сейчас активность на форуме более или менее нормальная и ведутся обсуждения по выбору стиля для сборной, предлагаю (на этот раз точно последний)вернуться к моему предложению. Если будет проявлен интерес и поддержка менеджеров, готов создать отдельную тему и приступить к обсуждению.
Приблизительный результат (Йемен, Китай, Румыния). Советую посетить форум Китая.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Verzik 26 янв 2016, 16:27
Тоже взял бы на перспективу игрока 16 лет {kat}
Verzik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Шарик 26 янв 2016, 17:51
Ну я за катеначчо, если не хватит игроков по одному стилю, можно сделать например часть катеначчо игроков сборной, вторую например британь ?
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение opanasyuk82 26 янв 2016, 18:45
В этом и вся наша беда, я взял бы, я могу, но стиль не тот, а у меня уже спецух нет, но я могу.
Ребята вы меня не так поняли. Я предлагаю найти желающих менеджеров, которые закажут игрока в СШ с нужным стилем, спецухой и на нужную позицию. После прихода я выкупаю их в свои команды и качаю по полной. В дальнейшем возможна продажа в любой афганский клуб.
Если найдутся такие менеджеры, то я готов к обсуждению, нет, тогда извиняйте.
P.s.Программа рассчитана на приход молодёжи в следующем сезоне.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MarsVolta 26 янв 2016, 20:13
Я правильно понял- приход молодых в этом сезоне качать не будем?
Продаю после 10 тура 16 летку вратаря (16-?? В) {brit}
MarsVolta
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение takka 06 фев 2016, 08:25
значит со следующего сезона начнем
takka
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение opanasyuk82 06 фев 2016, 13:43
takka писал(а):значит со следующего сезона начнем
Да начнём как и все эти годы качать солянку :super:
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Пред.

Вернуться в Афганистан