Закрыто

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jaroshik 29 ноя 2009, 13:49
Тема закрыта
Последний раз редактировалось jaroshik 10 дек 2009, 21:19, всего редактировалось 3 раз(а).
jaroshik
 
 
 


Re: Программа общего развития наших Сборных
Сообщение barkohba 07 дек 2009, 13:50
Amabilis писал(а):Ну, чтобы нормальные зарплаты тренеров были, то пока у наших сборных никаких шансов, все домашние матчи надо играть на прибыль. И получать не 2М зарплаты, а в районе 2,5. На результате не сильно скажется нехватка 50 баллов силы, гена жалует суперзащиту и без этого.
По юниорам.
Со следующего сезона Конкорд будет приводить по одному суперталанту в сезон и качать в сборную. 16 - Л2, 17- Л4 Г2, 18 - Л4 Г3 Ск. Первыми будут опорники.
Далее. Выплачивать призы за прокачку имеет смысл только тем, кто сам заявляет игрока, а не всем подряд. Выплачивать не фиксированную сумму, а в прямой пропорции с уровнем прокачки. Программу прокачки смотрите в Словакии, там мы над ней думали 2 сезона, чтобы довести ее до объективности.
Не знаю, на кой черт юниорам Ат? Они итак неплохо живут, почти не устают. Им нужно поголовное Л4 Ст4. И я считаю, что нужно качать британь. У нас в Азии мало британцев, можно рубить коллизии направо-налево, или пусть соперники играют тупой нормой.
Вот давайте теперь из этого и исходить? Мне нравится такой путь развития - поддерживаю! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
 

Re: Программа общего развития наших Сборных
Сообщение Гордей 08 дек 2009, 02:18
Amabilis писал(а):... пока у наших сборных никаких шансов, все домашние матчи надо играть на прибыль...

...И я считаю, что нужно качать британь. У нас в Азии мало британцев, можно рубить коллизии направо-налево, или пусть соперники играют тупой нормой.
Порадова-порадовал, Илья! Не зря место преза занимаешь, прогресс на лицо. Не далече прошлого сезона был против этих положений ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Программа общего развития наших Сборных
Сообщение Amabilis 08 дек 2009, 11:51
Ну так понимание со временем приходит. Да и тогда я был президентом)
Amabilis
 
 
 

Пред.

Вернуться в Афганистан