Клич стадионам! Стройся!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 18 апр 2011, 08:43
В следующем сезоне будет Чемпионат Азии. Для его получения Афганистану необходимо, чтобы рейтинг лучших 12 и 8 стадионов вырос примерно на 15 баллов.
Что для этого нужно? Чтобы первые 20 команд в рейтинге стадионов Афганистана подняли вместимость примерно на 15 тысяч.
Для чего это нужно?
Получение права проведения континентального чемпионата для команды, чей стадион в 8-ке лучших по стране, означает, примерно 25М прибыли для стадионов страны организатора, при этом каждый стадион получит, как минимум, 2,5М.
Таким образом, предлагаю дискуссию на тему: станет ли это нац.проектом на этот сезон?
В свою очередь, Конкорд готовится расшириться как минимум на 5000 мест в последний день сезона.
Для привлечения менеджеров к обсуждению прошу вынести данную тему в новости Федерации.
Amabilis
 
 
 


Re: Клич стадионам! Стройся!
Сообщение marshall2233 18 апр 2011, 11:20
Поддерживаю! Свой думаю тоже расширить. И вообще хочу этот сезон потратить на определение стилей, уже пару игроков определенных есть!
marshall2233
 
 
 

Re: Клич стадионам! Стройся!
Сообщение RuslanGoodWin 18 апр 2011, 19:41
если успешно завершиться трансфер по продаже ненужных игроков, подниму до 65 тысяч
RuslanGoodWin
 
 
 

Re: Клич стадионам! Стройся!
Сообщение LexLuthor 19 апр 2011, 06:54
Для каждой команды свои приоритеты. В том же Д3 необходимо развивать базы, а темы соответствующей на форуме нет, хотя это касается почти половины команд нашей федерации. Зато есть тема про стадионы, отдача от которых растягивается на 6 сезонов.
LexLuthor
 
 
 

Re: Клич стадионам! Стройся!
Сообщение jaroshik 19 апр 2011, 08:47
Amabilis писал(а):Для чего это нужно?
Получение права проведения континентального чемпионата для команды, чей стадион в 8-ке лучших по стране, означает, примерно 25М прибыли для стадионов страны организатора(пока писал понял что прибыль первым 8-ми,где присутствует только личная выгода-и то при условии что конкуренты не сильно расширятся((()
Куда пойдут эти деньги-уточните Плиииз
Amabilis писал(а):В свою очередь, Конкорд готовится расшириться как минимум на 5000 мест в последний день сезона.
Как видижу Автор не готов расширить на 15 000 мест-и считаю что тема ф топку
Amabilis писал(а):Для привлечения менеджеров к обсуждению прошу вынести данную тему в новости Федерации.
Извини Илья,но я так и не увидел прибыли или преимущества как тренер ПАМИРа и как тренер АФГАНСКОЙ команды( :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Клич стадионам! Стройся!
Сообщение Amabilis 19 апр 2011, 09:19
2лекслутор:
ко мне какие могут быть претензии по поводу отсутствия тем на форуме? Может не стоит флуд разводить?

И откуда берутся эти суждения про 6 сезонов? Алогично. Я отстроил стадион сборной за 2 сезона и уже во втором сезоне получал дивиденды. Сейчас на моем стадионе проходит финал кубка и матч за суперкубок, не говоря уже о примерно 5,5М за матчи сборной.
Если что-то говорите, будьте добры - с доказательной базой.
2ярошик:
чемпионат континента проводится на 8 лучших стадионах страны, они и получают прибыль. 4 худших из 8 принимают 3 тура группового этапа - 2,5М, 3 и 4 лучшие - еще четверть финалы - 4 матча итого, 3,2М, 2 лучших - полуфиналы и финалы, 6 матчей в итоге и около 5М прибыли.
По своему расширению, для особо внимательных, я написал КАК МИНИМУМ. Так что если вы считаете, что тему "ф топку" - можете и не появляться тут)
а лучше отстроить стадион, попасть в 8 сильнейших и ждать легкой прибыли.
Amabilis
 
 
 

Re: Клич стадионам! Стройся!
Сообщение Oleka1984 19 апр 2011, 09:44
Я так понимаю что мой стадион 8-ой сейчас, я готов его строить, только вот денег нет, думаю что если только в конце сезона
Oleka1984
 
 
 

Re: Клич стадионам! Стройся!
Сообщение Amabilis 19 апр 2011, 10:51
Деловой подход! Сейчас постараюсь точнее оценить наши перспективы.

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
Итак, чемпионат Азии и Океании проходит на стадионах 2-х или 3-х стран.
Показатели, которые нам надо превысить, чтобы принять ЧАиО - 95,125 87,750. Наши показатели 82,625 78,000. Первое число - средняя вместимость 8 лучших стадионов, второе - 12. Отрыв составляет 12,5 тыс мест.
Amabilis
 
 
 

Re: Клич стадионам! Стройся!
Сообщение LexLuthor 19 апр 2011, 13:12
Amabilis писал(а):2лекслутор:
ко мне какие могут быть претензии по поводу отсутствия тем на форуме? Может не стоит флуд разводить?

И откуда берутся эти суждения про 6 сезонов? Алогично. Я отстроил стадион сборной за 2 сезона и уже во втором сезоне получал дивиденды. Сейчас на моем стадионе проходит финал кубка и матч за суперкубок, не говоря уже о примерно 5,5М за матчи сборной.
Если что-то говорите, будьте добры - с доказательной базой.
2ярошик:
чемпионат континента проводится на 8 лучших стадионах страны, они и получают прибыль. 4 худших из 8 принимают 3 тура группового этапа - 2,5М, 3 и 4 лучшие - еще четверть финалы - 4 матча итого, 3,2М, 2 лучших - полуфиналы и финалы, 6 матчей в итоге и около 5М прибыли.
По своему расширению, для особо внимательных, я написал КАК МИНИМУМ. Так что если вы считаете, что тему "ф топку" - можете и не появляться тут)
а лучше отстроить стадион, попасть в 8 сильнейших и ждать легкой прибыли.

Не надо называть флудом то, что таковым не является. Твоя юниорка, если уж на то - флуд. Не надо интересы сборной, которая не нужна по сути (юниорка) ставить во главе угла. И второе - если я буду балотироваться на юниорку - у тебя шансов не будет - слишком отрыв большой надо будет ликвидировать. Так что сначала думай, что пишешь. Стадион окупается 6 сезонов - на форуме уже всё посчитано. Да и в игре на прибыль есть гораздо больше подводных камней, чем дивидентов. А то сейчас настроят стадионов, а нам разгребать потом, почему же команды не развиваются?
LexLuthor
 
 
 

Re: Клич стадионам! Стройся!
Сообщение Amabilis 19 апр 2011, 13:47
Флуд, к вашему сведению, есть заполнение тематической ветки сообщениями, не соответствующими этой самой тематике. Сообщения о базах никакого отношения к получению ЧАиО Афганистаном не имеют.
Далее, по поводу ваших обвинений. Какие вы там шансы обсуждаете, это все такой же флуд. Я в ходе голосования обошел менеджера с рейтингом 557. Есть еще вопросы? Вы добивались чего-либо со сборными? Или думаете, что мне не под силу обойти ваш рейтинг?)
Посчитано на форуме? Ссылку в студию.
Юниорка не важна? А откуда тогда сильные игроки в молодежной сборной возьмутся?
И причем тут игра на прибыль?)
Сударь, будьте так любезны, ежели по теме не претендуете, не засоряйте "эфир" необоснованными обвинениями.
Amabilis
 
 
 

Re: Клич стадионам! Стройся!
Сообщение LexLuthor 19 апр 2011, 14:24
Ваше счастье, что Вы кого-то обошли. Против меня у Вас шансов бы не было. Но теперь играйте, но не надо в ущерб всей федерации поднимать спорные темы. Юниорка - это ещё не федерация. И стадионы - тоже.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
И не надо подменять понятия:
Флуд - размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений
Если Вы увидели в моих словах флуд - то это только Ваши проблемы.
LexLuthor
 
 
 

Re: Клич стадионам! Стройся!
Сообщение Amabilis 19 апр 2011, 15:24
Тема не о юниорке. Ссылок вы так и не предоставили. Вам заняться нечем? Какое отношение юниорка к стадионам имеет?
Прошу соблюдать тему ветки, все дальшнейшие прения, не связанные с темой, будут обжалованы.
Amabilis
 
 
 

Re: Клич стадионам! Стройся!
Сообщение LexLuthor 19 апр 2011, 15:34
Просто берётся Ваш стадион и мой. Разница в доходах (прямая прибыль) существует, она умножается на количество матчей в сезоне. Потом берётся сумма, потраченная на строительство и делится на эту разницу. Получаем срок окупаемости. Посчитайте, это не сложно. Считали мы это в одной из тем на форуме где-то с год назад. Сейчас уже и не найду, где это.

Я не против больших стадионов, просто клич этот нужен только для тех команд, у которых уже отстроена база. Для Д3 это как минимум вредный клич. Поэтому я и хочу этот клич немного скорректировать. А Вы зачем-то полезли в бутылку.
LexLuthor
 
 
 

Re: Клич стадионам! Стройся!
Сообщение Amabilis 19 апр 2011, 15:50
Клич направлен к командам, чьи стадионы находятся в списке 12-15 сильнейших стадионов. Среди них мест команд из Д3. Засим неясно, к чему вы приплели этот самый Д3, учитывая, что ваша команда играет в Д1.
Большинство корифеев ВСОЛа всегда советовали не делать уклон во что-то одно, в отличие от вас, вы говорите о том, что стадион не нужен до постройки базы. Да, кстати, год назад прибыли и затраты от постройки были иными.
И в бытность моего президентства в 3 федерациях одновременно я отвечал за все свои проекты, и рейтинг, к слову, был у меня повыше вашего. А сейчас я готов отвечать за получение Афганистаном возможности принять чемпионата континента и несу ответственность за сборную. Лишнего не надо.
Amabilis
 
 
 

Re: Клич стадионам! Стройся!
Сообщение LexLuthor 19 апр 2011, 16:01
У некоторых будет соблазн попасть в эти 20. А одна команда и вовсе имеет уже большой стадион в Д3 в ущерб своему же развитию. Поэтому прошу скорректировать данный клич.
LexLuthor
 
 
 

След.

Вернуться в Афганистан

cron