Клич стадионам! Стройся!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 18 апр 2011, 08:43
В следующем сезоне будет Чемпионат Азии. Для его получения Афганистану необходимо, чтобы рейтинг лучших 12 и 8 стадионов вырос примерно на 15 баллов.
Что для этого нужно? Чтобы первые 20 команд в рейтинге стадионов Афганистана подняли вместимость примерно на 15 тысяч.
Для чего это нужно?
Получение права проведения континентального чемпионата для команды, чей стадион в 8-ке лучших по стране, означает, примерно 25М прибыли для стадионов страны организатора, при этом каждый стадион получит, как минимум, 2,5М.
Таким образом, предлагаю дискуссию на тему: станет ли это нац.проектом на этот сезон?
В свою очередь, Конкорд готовится расшириться как минимум на 5000 мест в последний день сезона.
Для привлечения менеджеров к обсуждению прошу вынести данную тему в новости Федерации.
Amabilis
 
 
 


Re: Клич стадионам! Стройся!
Сообщение RuslanGoodWin 19 апр 2011, 19:55
Как мы видим тут целых два клуба из D3 в списке 20 стадионов
RuslanGoodWin
 
 
 

Re: Клич стадионам! Стройся!
Сообщение Amabilis 19 апр 2011, 21:50
К слову, стадион в 70тыс - самый прибыльный, если у вас нет кумиров.
Amabilis
 
 
 

Re: Клич стадионам! Стройся!
Сообщение LexLuthor 23 апр 2011, 21:14
К слову, его сначала нужно построить, а не махать ссаными тряпками. :mg: Он, между прочим, денег стоит.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Бери себе команду в Д3 и не выпендривайся. Научись с низов, а то наши, пропахшие героином, :grin: руки до этого не успевают.
LexLuthor
 
 
 

Re: Клич стадионам! Стройся!
Сообщение Гордей 24 апр 2011, 15:08
Тяжеловат проект, даже для моих Кумиров. Я, пожалуй, откажусь от личного участия. Единственное, чем могу помочь, спонсировать строительство стадиона, но для этого нужно посчитать затраты, степень риска и возможность возращения вложенных средст подшефной командой, а в этом я слабоват. Так что жду конкретных цферок и тогда принимаю решение ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Клич стадионам! Стройся!
Сообщение Amabilis 24 апр 2011, 16:22
Брал команды и не из таких низов... Так что умею и вполне себе неплохо.
Amabilis
 
 
 

Re: Клич стадионам! Стройся!
Сообщение RuslanGoodWin 24 апр 2011, 18:59
Возьму 2,5 кк на строительство стадиона...Верну к концу 20-го сезона... :-)
RuslanGoodWin
 
 
 

Re: Клич стадионам! Стройся!
Сообщение Oleka1984 03 июл 2011, 23:19
Как у нас этим проектом? у меня лично денег хватит только на 7 тыщь, так что кажется что это дело не одного сезона, или как?
Oleka1984
 
 
 

Re: Клич стадионам! Стройся!
Сообщение LexLuthor 21 июл 2011, 00:09
Oleka1984 писал(а):Как у нас этим проектом? у меня лично денег хватит только на 7 тыщь, так что кажется что это дело не одного сезона, или как?

Постепенно и нужно строить. ИМХО. Сделать долгосрочную программу можно под это. А под клич - никто не построит. Поэтому всё и строят юниорские программы, потому что хотя бы на молодёжные больше думать нужно, про взрослые я и не говорю - там один сплошной матан и матстатистика :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Клич стадионам! Стройся!
Сообщение takka 24 авг 2014, 09:34
за три года куда пришли
takka
 
 
 

Пред.

Вернуться в Афганистан