школа юниров АФГАНА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 11 мар 2013, 17:03
ШКОЛА ЮНИРОВ АФГАНИСТАНА
На специальной теме форуме проходили разные предложения, по поводу программы юниоров.
Пока я еще окончательно и сам не определился с условиями и требованиями к кандидатам ( но думаю до прихода молодежи определюсь).
Но думаю что набор кандидатов нужна начать уже сейчас.
И с чем я пока определился это с набором игроков по возрасту. В связи с тем, что в некоторый команды не всегда приходят 16-летки. Будем открывать 2 набора 16-лет и 17-лет, значит юниоры 16-лет прошлого года сюда будут попадать.
Сборная у нас будет дождевая.
Так что кто ждет с базы игрока 16-лет и хочет их записать в школу, пишите сюда с позицией на которой Вы планируете его использовать.
Для игроков 17-лет, которые ждут прихода с базы пишите то же самое, а которые уже есть в командах, заявляйте, если определен стиль также пишите.
Для тех что будут приходить с базы 17-летным нужна будет максимальная прокачка и только минимум 4 спеца уже в первом сезоне или будем исключать.
Тема будет обновляться и насчет правил и насчет игроков.
Игроки 16 лет
GK - Спортинг (Кандагар, Афганистан)
LD -
CD-
CD-
RD- Ниджат (Кабул, Афганистан)
LW-
DM- Джалалабад (Джалалабад, Афганистан)
AM-
RW-
CF-Полис Академи (Герат, Афганистан)
CF-

Игроки 17 лет
GK -
LD -
CD-
CD-
RD-
LW-
DM-
AM-
RW-
CF-
CF-


Перечень полезных спецвозможностей для полевых:
Л, Г, Ск, Пд
У,От,Оп, Ат будут идти в минимальные требования но не будут оплачиваться, так как мы все таки строим дождевую сильную сборную.
Другие спецы в минимальные требования для игроков не входят.
Для вратарей: Р, В, Л и любая на выбор тренера.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 апр 2013, 20:26, всего редактировалось 6 раз(а).
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение сергей2779 11 мар 2013, 18:26
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1156287этого я буду прокачивать по полной только со спецухой будет неочень если только когда ветераны уйдут в конце сезона
сергей2779
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение Шарик 11 мар 2013, 20:58
сергей2779 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1156287этого я буду прокачивать по полной только со спецухой будет неочень если только когда ветераны уйдут в конце сезона

Если сможешь вкачать ему 3 спеца до конца сезона, то он войдет в программу
А лучше ждать прихода молодежи и качать 16-летку
Последний раз редактировалось Anonymous 11 мар 2013, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение Fat-troll 11 мар 2013, 21:56
Могу пропрокачивать этого. Он, конечно, сейчас шиш на постном масле, но после середины апреля, как построю базу, смогу ему спецух поднакидать. Да и баллов силы. Позиция? Наверное, правый вингер.
Ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1147397
Fat-troll
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение Шарик 11 мар 2013, 22:10
Fat-troll писал(а):Могу пропрокачивать этого. Он, конечно, сейчас шиш на постном масле, но после середины апреля, как построю базу, смогу ему спецух поднакидать. Да и баллов силы. Позиция? Наверное, правый вингер.
Ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1147397

То самое лучше после прихода молодежи качать 16-летку уже
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение Fat-troll 12 мар 2013, 14:18
Скот Паркер писал(а):То самое лучше после прихода молодежи качать 16-летку уже
Ну это, конечно, да. Только если 16 летки придут, а не 17-летки. А то ведь всякое бывает :(
Fat-troll
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение MarsVolta 12 мар 2013, 22:05
Как показывает практика 16-летки приходят чаще всего в самые слабые команды или у кого школа крутая :? Мое команде это не грозит.
Кто знает сколько по времени идет постройка 4 и 5 СШ? После 8 тура у меня база построится - успею ли я к приходу молодежи отстроить?
MarsVolta
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение Шарик 12 мар 2013, 22:37
Fat-troll писал(а):
Скот Паркер писал(а):То самое лучше после прихода молодежи качать 16-летку уже
Ну это, конечно, да. Только если 16 летки придут, а не 17-летки. А то ведь всякое бывает :(

К тебе 100% придет 16-летка, нужно чтобы поменялись все правила Всола чтобы в твою не очень сильную команду с 8 базой не пришел 16-летка

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Volta писал(а):Как показывает практика 16-летки приходят чаще всего в самые слабые команды или у кого школа крутая :? Мое команде это не грозит.
Кто знает сколько по времени идет постройка 4 и 5 СШ? После 8 тура у меня база построится - успею ли я к приходу молодежи отстроить?

Приветствую Рустам на форуме Афганистана !!!
Если учесть что твоя база достроится после 8 тура,
А на строительство 4 и 5 уровней нужно 7 дней, то вроде после 15 тура должно все построится, и мне кажется при 5 уровне в твою команду должен попасть 16-летка, мне кажется вероятность 80, если не 90% при 5 уровне базы.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение Шарик 17 мар 2013, 13:34
Занимайте позиции в шапке темы, пока все свободные !!!
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение vitmen 17 мар 2013, 14:00
жду 16-ти летку... голкипера...
есть 17-ти летка, но комба... так понимаю что заявлять его нет смысла...
vitmen
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение Шарик 17 мар 2013, 14:17
vitmen писал(а):жду 16-ти летку... голкипера...
есть 17-ти летка, но комба... так понимаю что заявлять его нет смысла...

значит пока пишу тебе голкипера 16-летку, стиль не играет роли, тут нужно смотреть сколько ты сможешь ему вкачать в этом сезоне спецов еще
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение Doxtor088 17 мар 2013, 18:06
Я планирую качать опорника из спортшколы (7 уровня). Спецуха осталась одна, + 2 от ветеранов в конце сезона + баллы
Doxtor088
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение Fat-troll 17 мар 2013, 19:52
Буду брать 16-летку RD. Готов прокачивать!
Fat-troll
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение Шарик 18 мар 2013, 00:25
Doxtor088 писал(а):Я планирую качать опорника из спортшколы (7 уровня). Спецуха осталась одна, + 2 от ветеранов в конце сезона + баллы

Плохо что потратил спецы, я раньше писал по программе, смотрю своему 17-летке отдал, что-то мне кажется что вряд ли что-то получится с этой программы ну что же будем смотреть что будет дальше.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение Doxtor088 18 мар 2013, 06:56
Скот Паркер писал(а):
Doxtor088 писал(а):Я планирую качать опорника из спортшколы (7 уровня). Спецуха осталась одна, + 2 от ветеранов в конце сезона + баллы

Плохо что потратил спецы, я раньше писал по программе, смотрю своему 17-летке отдал, что-то мне кажется что вряд ли что-то получится с этой программы ну что же будем смотреть что будет дальше.

Да как то вот так распланировал... посмотрел, что есть 17ти летка, вроде не плох по баллам... а ждать со спортшколы 2х хороших юнцов не вижу смысла - все равно 1 будет супер пупер 16ти летка, а второй 17ти летка похуже. Тем более этот 17 летка, который у меня, был 16ти леткой неплохим, вот просто поздно качаю))))) Я воспитал кипера, правого и левого вингеров, нападающего, вот теперь нужен опорник и второй нападающий для полного счастья))))
Doxtor088
 
 
 

След.

Вернуться в Афганистан