школа юниров АФГАНА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 11 мар 2013, 17:03
ШКОЛА ЮНИРОВ АФГАНИСТАНА
На специальной теме форуме проходили разные предложения, по поводу программы юниоров.
Пока я еще окончательно и сам не определился с условиями и требованиями к кандидатам ( но думаю до прихода молодежи определюсь).
Но думаю что набор кандидатов нужна начать уже сейчас.
И с чем я пока определился это с набором игроков по возрасту. В связи с тем, что в некоторый команды не всегда приходят 16-летки. Будем открывать 2 набора 16-лет и 17-лет, значит юниоры 16-лет прошлого года сюда будут попадать.
Сборная у нас будет дождевая.
Так что кто ждет с базы игрока 16-лет и хочет их записать в школу, пишите сюда с позицией на которой Вы планируете его использовать.
Для игроков 17-лет, которые ждут прихода с базы пишите то же самое, а которые уже есть в командах, заявляйте, если определен стиль также пишите.
Для тех что будут приходить с базы 17-летным нужна будет максимальная прокачка и только минимум 4 спеца уже в первом сезоне или будем исключать.
Тема будет обновляться и насчет правил и насчет игроков.
Игроки 16 лет
GK - Спортинг (Кандагар, Афганистан)
LD -
CD-
CD-
RD- Ниджат (Кабул, Афганистан)
LW-
DM- Джалалабад (Джалалабад, Афганистан)
AM-
RW-
CF-Полис Академи (Герат, Афганистан)
CF-

Игроки 17 лет
GK -
LD -
CD-
CD-
RD-
LW-
DM-
AM-
RW-
CF-
CF-


Перечень полезных спецвозможностей для полевых:
Л, Г, Ск, Пд
У,От,Оп, Ат будут идти в минимальные требования но не будут оплачиваться, так как мы все таки строим дождевую сильную сборную.
Другие спецы в минимальные требования для игроков не входят.
Для вратарей: Р, В, Л и любая на выбор тренера.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 апр 2013, 20:26, всего редактировалось 6 раз(а).
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение Ersem 24 май 2013, 15:34
Какой перспектиный парень и смелый тренер
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=724420
Ersem
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение KOLSA 24 май 2013, 15:42
Сегодня выйдет,посмотрим насколько перспективный)
KOLSA
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение StarLey 24 май 2013, 20:56
Все таки перспективность роста и падения силы не пустой звук, кто бы что не говорил. Вот есть у меня такой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1093579
Купил я его случайно в 17 лет, прогнал через скаут-центр и решил что срочно нужно качать. Судя по всему не ошибся - рост у него 98%, потеря - 10%. Играет он у меня почти во всех матчах, на скамейке не держу, единственный риск - это получит ВОМа, но пока что вроде хлопец справляется.
StarLey
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение Шарик 24 май 2013, 21:02
Starley писал(а):Все таки перспективность роста и падения силы не пустой звук, кто бы что не говорил. Вот есть у меня такой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1093579
Купил я его случайно в 17 лет, прогнал через скаут-центр и решил что срочно нужно качать. Судя по всему не ошибся - рост у него 98%, потеря - 10%. Играет он у меня почти во всех матчах, на скамейке не держу, единственный риск - это получит ВОМа, но пока что вроде хлопец справляется.

Потом придет к тебе другой хлопец, который будет похуже и этот будет забирать у него и его и свои балы, и что ? Это пока он молодой хороший, а потом постареет, он будет забирать у всех молодых балы и ничего ты не сделаешь. Или и молодых будешь искать таких самых ? То уже разницы между ними никакой не будет. Один плюс это если попадет в сборную будет балы гребсты по сравнению с другими.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение StarLey 24 май 2013, 22:15
другой не нужен. мне этого на ближайших 10-12 сезонов вполне хватит, наберет он силу баллов в 200-220 и будет делать игру команды. а остальные пусть довольствуются крошками с барского стола
StarLey
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение KOLSA 24 май 2013, 22:38
:beer:
KOLSA
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение Шарик 29 май 2013, 20:30
Предлагаю поощрить команды с фонда Федерации за 3 лучших игрока Афганистана 16 лет и 17 лет, за каждого игрока платить 1 миллион.

С 16 летных предлагаю таких игроков :

ИгрокПозВССпецКоманда
Шан АрзоLM/LF1645Л3 УДжаван Бахтар (Шаран, Афганистан)
Адждин ЗакерCF/CM1645У3 ЛПолис Академи (Герат, Афганистан)
Роман ФерхариRM/RF1638Л3 УДжаван Бахтар (Шаран, Афганистан)

С 17 летных предлагаю таких игроков :

ИгрокПозВССпецКоманда
Шан Нурзай(мл)CM/CF1754Ск2 У Д Л3Полис Академи (Герат, Афганистан)
Арраш ШатюркCM/CF1751Л3 Г4 СкШоой (Кабул, Афганистан)
Давуд ЗурабанCD1749Л3 Ат Г3Шива (Кабул, Афганистан)

Упор делал на игроков со спецами.Выплату предлагаю провести в конце сезона, так что кто-то еще может своих подкачать своих игроков и попробовать войти в список.
Жду Ваши предложения по этому поводу.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение Александр83 29 май 2013, 21:02
Шан Нурзай(мл) Ск2 У Д Л3 - там и скорость и дриблинг вкачены, я против поощрения таких игроков.
Александр83
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение Шарик 30 май 2013, 10:18
Александр83 писал(а):Шан Нурзай(мл) Ск2 У Д Л3 - там и скорость и дриблинг вкачены, я против поощрения таких игроков.

Согласен эту кандидатуру наверное пересмотрим в конце сезона
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение Шарик 05 июн 2013, 22:46
Предлагаю все таки взять игрока Полис Академи (Герат, Афганистан) за Шан Нурзай(мл), думаю что с 8 базой школы, какая есть у Полис Академи можно будет поменять спец, на более нормальный о чем я напишу тренеру игрока. Других вариантов я просто не вижу.

Шан Нурзай(мл) поменял свой спец Д на спец Г, так что он попадет в список игроков которые получат поощрение с фонда.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение Александр83 10 июн 2013, 08:16
Скот Паркер писал(а):Предлагаю все таки взять игрока Полис Академи (Герат, Афганистан) за Шан Нурзай(мл), думаю что с 8 базой школы, какая есть у Полис Академи можно будет поменять спец, на более нормальный о чем я напишу тренеру игрока. Других вариантов я просто не вижу.

Шан Нурзай(мл) поменял свой спец Д на спец Г, так что он попадет в список игроков которые получат поощрение с фонда.

Знакомая ситуация, тоже самое пришлось с Исламом делать, в свое время. Только там и Пк4 и Д4 убирал :molot:
Александр83
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение jaroshik 03 июл 2013, 11:44
Итак ребят!Хочу узнать скольким менеджерам не наплевать на нашу сборную!Прошу отписаться ниже кто готов прокачивать по максимуму игрока 16-17 лет для сборной!Только обязательно укажите позицию и предполагаемые спецухи.
jaroshik
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение KOLSA 03 июл 2013, 12:08
KOLSA
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение jaroshik 03 июл 2013, 12:56
Неплохой игрок Алекс!Но на 4 спецухи уже отстает!
jaroshik
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение KOLSA 03 июл 2013, 14:24
jaroshik писал(а):Неплохой игрок Алекс!Но на 4 спецухи уже отстает!
В 17 на четыре спецухи отстает)))Ну тогда удачи сборной!!! :-)
KOLSA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан