школа юниров АФГАНА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 11 мар 2013, 17:03
ШКОЛА ЮНИРОВ АФГАНИСТАНА
На специальной теме форуме проходили разные предложения, по поводу программы юниоров.
Пока я еще окончательно и сам не определился с условиями и требованиями к кандидатам ( но думаю до прихода молодежи определюсь).
Но думаю что набор кандидатов нужна начать уже сейчас.
И с чем я пока определился это с набором игроков по возрасту. В связи с тем, что в некоторый команды не всегда приходят 16-летки. Будем открывать 2 набора 16-лет и 17-лет, значит юниоры 16-лет прошлого года сюда будут попадать.
Сборная у нас будет дождевая.
Так что кто ждет с базы игрока 16-лет и хочет их записать в школу, пишите сюда с позицией на которой Вы планируете его использовать.
Для игроков 17-лет, которые ждут прихода с базы пишите то же самое, а которые уже есть в командах, заявляйте, если определен стиль также пишите.
Для тех что будут приходить с базы 17-летным нужна будет максимальная прокачка и только минимум 4 спеца уже в первом сезоне или будем исключать.
Тема будет обновляться и насчет правил и насчет игроков.
Игроки 16 лет
GK - Спортинг (Кандагар, Афганистан)
LD -
CD-
CD-
RD- Ниджат (Кабул, Афганистан)
LW-
DM- Джалалабад (Джалалабад, Афганистан)
AM-
RW-
CF-Полис Академи (Герат, Афганистан)
CF-

Игроки 17 лет
GK -
LD -
CD-
CD-
RD-
LW-
DM-
AM-
RW-
CF-
CF-


Перечень полезных спецвозможностей для полевых:
Л, Г, Ск, Пд
У,От,Оп, Ат будут идти в минимальные требования но не будут оплачиваться, так как мы все таки строим дождевую сильную сборную.
Другие спецы в минимальные требования для игроков не входят.
Для вратарей: Р, В, Л и любая на выбор тренера.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 апр 2013, 20:26, всего редактировалось 6 раз(а).
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение jaroshik 03 июл 2013, 23:03
KOLSA писал(а):
jaroshik писал(а):Неплохой игрок Алекс!Но на 4 спецухи уже отстает!
В 17 на четыре спецухи отстает)))Ну тогда удачи сборной!!! :-)
Я не понял твоего юмора.В 16 лет игрок получает 2 спецухи от Тц и 2 от Ветерана.В 17 лет тоже самое.В итоге 17-55(60)Л4Г3Пд
jaroshik
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение KOLSA 03 июл 2013, 23:29
jaroshik писал(а):
KOLSA писал(а):
jaroshik писал(а):Неплохой игрок Алекс!Но на 4 спецухи уже отстает!
В 17 на четыре спецухи отстает)))Ну тогда удачи сборной!!! :-)
Я не понял твоего юмора.В 16 лет игрок получает 2 спецухи от Тц и 2 от Ветерана.В 17 лет тоже самое.В итоге 17-55(60)Л4Г3Пд
Тогда эта школа для клоунов или барыг)))Я в этом никогда учавствовать не буду))) :grin:
KOLSA
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение 33cows 04 июл 2013, 12:49
17-60??? а смысл качать игрока по 2 коэффициенту? зачем переплачивать, когда можно те же деньги вложить во второго игрока. такой ряд совсем неплох: 17-45, 18-50, 19-60... так через несколько сезонов в молодежке появится 23-100. сейчас таких игроков в сборной пара-тройка всего. вот вам и переплата на начальном этапе
33cows
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение jaroshik 04 июл 2013, 14:31
Ну что же качайте веников)))Я умываю руки.Вообще зачем сборные нужны???Хотя я писал про спецухи и никакого коэффициента там нет!
jaroshik
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение сергей2779 13 июл 2013, 17:16
вот этого товарища я качал с 16 летhttp://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1156287.в сборной с нападением проблема.вопрос такой мне за прокачку компенсация будет за него или я так на добровольных началах его качаю. в ШКОЛе ЮНИРОВ АФГАНИСТАНА присутствует один игрок атаки с полис академии а моего нет.значит кто то получит за прокачку а меня по бороде я итак шерзоя качал 2 сезона и никто мне за это ничего не вернул хотя в сборную всегда вызывался может мне тогда и сборная не к чему .буду качать для клуба.хотелось бы услышать ответ.
сергей2779
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение Шарик 13 июл 2013, 17:22
сергей2779 писал(а):вот этого товарища я качал с 16 летhttp://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1156287.в сборной с нападением проблема.вопрос такой мне за прокачку компенсация будет за него или я так на добровольных началах его качаю. в ШКОЛе ЮНИРОВ АФГАНИСТАНА присутствует один игрок атаки с полис академии а моего нет.значит кто то получит за прокачку а меня по бороде я итак шерзоя качал 2 сезона и никто мне за это ничего не вернул хотя в сборную всегда вызывался может мне тогда и сборная не к чему .буду качать для клуба.хотелось бы услышать ответ.

5 спецов для 18-летнего очень мало
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение сергей2779 13 июл 2013, 17:29
а кто больше накачал.назови хоть одного из нападения
сергей2779
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение SERG3655BK 13 июл 2013, 18:22
Скот Паркер писал(а):
сергей2779 писал(а):вот этого товарища я качал с 16 летhttp://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1156287.в сборной с нападением проблема.вопрос такой мне за прокачку компенсация будет за него или я так на добровольных началах его качаю. в ШКОЛе ЮНИРОВ АФГАНИСТАНА присутствует один игрок атаки с полис академии а моего нет.значит кто то получит за прокачку а меня по бороде я итак шерзоя качал 2 сезона и никто мне за это ничего не вернул хотя в сборную всегда вызывался может мне тогда и сборная не к чему .буду качать для клуба.хотелось бы услышать ответ.

5 спецов для 18-летнего очень мало
А зачем вы дождевую сборную пытаетесь собрать? :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение сергей2779 15 авг 2013, 20:09
могу качать нападение.16 лет нападениеhttp://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1255399
сергей2779
 
 
 

Re: школа юниров АФГАНА
Сообщение Nikro 16 авг 2013, 13:09
Взял на прокачку кипера, вот этого:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1255395
К 19 годам будет у него Л4 В4 Р4 Ат2 + баллы по максимуму.
Nikro
 
 
 

Пред.

Вернуться в Афганистан