Афган в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 29 сен 2013, 18:13
Создал тему для команд которые будет представлять нашу страну в мирокубках !!!
Последний раз редактировалось Anonymous 15 мар 2014, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Афган в мирокубках
Сообщение StarLey 05 июл 2014, 21:33
Скорее всего окажемся в КАКе, за группу ЛЧА сильно упираться не вижу смысла. но как минимум за домашние очки в стыковом матче поборемся серьезно. Если правда еще травма-другая вдруг не вылезет в ближайших играх.
StarLey
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 05 июл 2014, 21:38
:beer: Поздравляю Александрию и Майванд с очередным успехом.
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение StarLey 16 окт 2014, 22:29
Макс крут. Соперник не знал, насколько Александрия любит играть катеначчо против дождевых команд. :-)
StarLey
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 16 окт 2014, 22:41
Starley писал(а):Макс крут. Соперник не знал, насколько Александрия любит играть катеначчо против дождевых команд. :-)
Спалил контору :grin: , теперь все знают
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение StarLey 16 окт 2014, 22:58
Может теперь британью играть перестанут, все же помощь ему какая-никакая будет. Я вот уже давно с этим делом завязал 8)

Добавлено спустя 11 часов 42 минуты 58 секунд:
Что-то по-моему рейтинг мирокубков неправильно считается в таблице. Нам уже насчитали 4 очка, но это было бы правильно если бы участвовала в мирокубках только одна команда, а у нас таких 4. Следовательно набрано должно быть одно очко. Если я прав, то после правильного пересчета таблиц, ситуация в зачете мирокубков будет не такая радужная.
StarLey
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 17 окт 2014, 13:52
Starley писал(а):Может теперь британью играть перестанут, все же помощь ему какая-никакая будет. Я вот уже давно с этим делом завязал 8)

Добавлено спустя 11 часов 42 минуты 58 секунд:
Что-то по-моему рейтинг мирокубков неправильно считается в таблице. Нам уже насчитали 4 очка, но это было бы правильно если бы участвовала в мирокубках только одна команда, а у нас таких 4. Следовательно набрано должно быть одно очко. Если я прав, то после правильного пересчета таблиц, ситуация в зачете мирокубков будет не такая радужная.

Да ты прав, я такое же самое написал на форуме Черногории, рейтинг выровняется после субботы, но если Майванд и Окабай в этом сезоне попадут в группы в следующем сезоне, думаю будем выставлять 5 команд в мирокубках, так что нужно напрячься ... Александрия в группу не попадет, так как если и пройдем еще 2 раунда, то на последнем нас ждет 4 по силе команда в Азии http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14288, так что постараемся взять очки по максимуму где можем...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Melikhoff 20 окт 2014, 22:11
насколько знаю, считается в зависимости от числа команд, участвующих на момент подсчета, когда начнут играть в мирокубках остальные, очки будут делиться и на них..
Melikhoff
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение StarLey 02 дек 2014, 22:22
kov молодца! Риск нарваться на коллизию от британи себя полностью оправдал.
StarLey
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 02 дек 2014, 22:43
На радостях заминусил результат матча. :-)
Маэстро!
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение StarLey 04 дек 2014, 22:25
В этот раз везения не хватило. Можно строить разные предположения как можно было сыграть: стоило ли бежать все в атаку или пытаться удержать ничью в глухой обороне, но сдается мне, что просто сегодня монетка выпала вот именно таким образом. В любом случае спасибо Кову с Окабай Гиндикуш за добытые очки для ФФА. :super:
StarLey
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение KamPod 05 дек 2014, 14:14
Хоть и проиграли в последней встрече но в целом Окабай Гиндикуш - геройская команда. Отличное выступление в Лиге Чемпионов!
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 10 янв 2015, 15:11
Посмотрел жеребьевку 32 сезона мирокубков. У нас есть очень хорошие шансы провести 3 клуба в групповой раунд. Главное не терять концентрацию, подходить к игратм кроме формы и усталости тактически, хорошо изучая противника. Особенно лучше не недооценивать слабых противников, Думаю если мы это сделаем в следующем сезоне федерация выставить 5 команд в мирокубках. Сейчас мы отстаем от 15 места которое дает право на 5 команд всего ничего на 0,75 бала.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 10 янв 2015, 19:03
у кого там слабые соперники, мне интересно?
Проходных игр нет, так как в мирокубках "а бы кто" не играет. :-)
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение StarLey 21 янв 2015, 10:34
Националь с почином! Выиграли в сложных метеоусловиях, тем более против супера соперника. Хотя как по мне, то использование супернастроя в снег - занятие почти бесполезное.
StarLey
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 21 янв 2015, 14:30
Ответка будет сложнее.
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан