Анкета менеджеров Афгана на 28 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 08 окт 2013, 19:27
1. Команда, дивизион.
2. Сколько сезонов в Афгане ?
3. Цели на чемпионат, главные конкуренты за борьбу за цели по Вашему мнению ?
4. Цели на Кубок страны ? (Кубок вызова если есть)
5. Планы на трансферный рынок ?
6. Планы на базу, стадион ?
7. Стиль Вашей команды ?
5. Лучший клуб и сборная в мире на данный момент в реальном футболе ?
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Анкета менеджеров Афгана на 28 сезон
Сообщение KingSize 09 окт 2013, 18:41
Буду первым))
1. Команда, дивизион.
Аталспор (Гардез), дивизион 1.
2. Сколько сезонов в Афгане ?
В Афгане с 16 сезона, с конца 2009 года (это сколько времени уже прошло!!!). Начинал тогда играть в д3, и хоть медленно, но уверенно дорос сейчас до крепкого середняка д1.
3. Цели на чемпионат, главные конкуренты за борьбу за цели по Вашему мнению ?
Цели как всегда высокие, в этом сезоне хочу отойти от тактики "3 матча - слив", и больше делать упор на сыгранность состава. При этом, как мне кажется, могут возникнуть проблемы с более сильными клубами, но даст преимущество пред играми со слабыми клубами. Кроме того, тренер национальной сборной не вызвал лидера сборной Афганистана Буркмана Аликбаши на отборочные матчи, что даст возможность чаще задействовать его за клуб. По рейтингу силы команды (Vs) Аталспор занимает 5 место, поэтому будем ориентироваться на 5 место и выше. Что касается конкурентов, то каждый клуб д1 силен по своему, и каждый может выстрелить)))
4. Цели на Кубок страны ? (Кубок вызова если есть)
Последние 2 сезона в кубке страны доходили до полуфинала, где дважды уступили крепкому клубу "Националь" из Лашкар-Гах. В этом сезоне хотелось бы побывать уже в финале, но все зависит от дела случая и жеребьевке. Также не откажусь в одном из раундов поквитаться с "Националь")))
5. Планы на трансферный рынок ?
Покупать никого не буду, нет финансовых возможностей((( При этом планирую расстаться с рядом слабых и неперспективных игроков, и сократить штат до 18-20 игроков.
6. Планы на базу, стадион ?
Размер базы и стадиона изменять не планирую.
7. Стиль Вашей команды ?
Стиль игры Аталспор - дождевой, что является приоритетным направлением развития футбола в Афганистане.
5. Лучший клуб и сборная в мире на данный момент в реальном футболе ?
Однозначно для меня были и будут Старая Синьора и Скуадра Адзурра!!!)))
Аватара пользователя
KingSize
Менеджер
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Анкета менеджеров Афгана на 28 сезон
Сообщение сергей2779 09 окт 2013, 18:51
вечер добрый.моя команда ХАМКАР (МЕХТАРЛАМ).2-играю почти 8 сезонов.3-в прошлом сезоне хотел в 5 попасть чуть чуть не хватило.в этом сезоне хочу попробовать в тройку попасть а как получиться посмотрим в конце сезона .конкуренты КОМАНД 5 которые могут поспорить за выход в дивизион 2.4-кубок для нас недосягаем поэтому играем для удовольствия хотя приятно было бы пройти как можно дальше по сетке.5- планов много денег мало поэтому будем играть кого брали в том сезоне.хотелось бы усилить защиту.6-база у нас нормальная для нашего уровня.а стадион хотелось бы побольше но как уже говорил с деньгами туго.7-как такого го стиля нет играем по сопернику.8- лучший клуб по мне спартак москва а сборная нравиться италия
сергей2779
 
 
 

Re: Анкета менеджеров Афгана на 28 сезон
Сообщение StarLey 09 окт 2013, 19:33
1. Команда, дивизион.
Майванд, дивизион 1.
2. Сколько сезонов в Афгане ?
С последнего матча 13-го сезона, фактически с 14 сезона. Получается уже 15 сезонов.
3. Цели на чемпионат, главные конкуренты за борьбу за цели по Вашему мнению ?
Цель одна - 1-ое место. Основные конкуренты: Александрия, Ашиана, Реал-Афган, Окабай-Гиндикуш
4. Цели на Кубок страны ? (Кубок вызова если есть)
Цель - выиграть кубок, но скорее всего это не получиться.
5. Планы на трансферный рынок ?
Купить вратаря с Ат4К4
6. Планы на базу, стадион ?
Стадион меня полностью устраивает, строения на базе постоянно, то рушатся, то строятся, 7-й базы мне вполне хватает.
7. Стиль Вашей команды ?
Команда дождевая, по стилю больше всего игроков с нормальным стилем.
8. Лучший клуб и сборная в мире на данный момент в реальном футболе ?
За реальным футболом практически не слежу.
StarLey
 
 
 

Re: Анкета менеджеров Афгана на 28 сезон
Сообщение opanasyuk82 09 окт 2013, 22:51
1. Команда, дивизион.
Шива (Кабул, Афганистан), Д2
2. Сколько сезонов в Афгане ?
Как только зарегили Афган, 12-й сезон 10.10.2008
3. Цели на чемпионат, главные конкуренты за борьбу за цели по Вашему мнению ?
Главная задача одна - выход в Д1.Конкуренты все,кто выше по рейтингу, но и слабых не сбрасываем сосчетов.
4. Цели на Кубок страны ? (Кубок вызова если есть)
Никаких.
5. Планы на трансферный рынок ?
Полная обойма, но если ктото будет продавать афганцев стиля катэначо GK,LD,RD,CM,RM,CF, то обьязательно куплю.
6. Планы на базу, стадион ?
Снесу базу8-го ур. она мне не нужна, а стадион хороший.
7. Стиль Вашей команды ?
Так все знают, что катеначо.
8. Лучший клуб и сборная в мире на данный момент в реальном футболе ?
Я думаю, таки Барселона и Бавария, хотя я их не люблю , а среди сборных Германия нравится.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Анкета менеджеров Афгана на 28 сезон
Сообщение MarsVolta 10 окт 2013, 22:46
1. Команда, дивизион.
Вардак (Майданшахр)
2. Сколько сезонов в Афгане ?
Это мой третий сезон в Афганистане.
3. Цели на чемпионат, главные конкуренты за борьбу за цели по Вашему мнению ?
Каких-то конкретный целей пока что нет.Конкурентов тоже нет и составить кому-то конкуренцию мои ребята не смогут.Поборемся аж за 13 место, :-)
4. Цели на Кубок страны ? (Кубок вызова если есть)
Преодолеть 1 раунд в обоих турнирах.
5. Планы на трансферный рынок ?
Трансферы пока только в самых далеких мечтах.
6. Планы на базу, стадион ?
Базу немного отстроил-ограничусь тем,что есть сейчас.Стадион расширю по мере возможности.
7. Стиль Вашей команды ?
Напрочь отсутствует.
8. Лучший клуб и сборная в мире на данный момент в реальном футболе ?
Затрудняюсь ответить ибо давно не смотрел и не слежу за футбольными баталиями.
MarsVolta
 
 
 

Re: Анкета менеджеров Афгана на 28 сезон
Сообщение vortex. 11 окт 2013, 19:49
1. Команда, дивизион.
Националь, дивизион 1.
2. Сколько сезонов в Афгане ?
2ой сезон начинаю..пришел со второго круга прошлого
3. Цели на чемпионат, главные конкуренты за борьбу за цели по Вашему мнению ?
Цель - в 3ке или 5ке..все зависит от мирокубков. Основные конкуренты: Александрия, Ашиана, Реал-Афган, Окабай-Гиндикуш,Майванд
4. Цели на Кубок страны ? (Кубок вызова если есть)
Цель - выиграть кубок, но скорее всего будет сложно...цель-мирокубки
5. Планы на трансферный рынок ?
Усилиься
6. Планы на базу, стадион ?
Стадион меня полностью устраивает, строения на базе постоянно, то рушатся, то строятся, 6-й базы мне вполне хватает.
7. Стиль Вашей команды ?
в поиске
8. Лучший клуб и сборная в мире на данный момент в реальном футболе ?
Спартак М. .Россия
vortex.
 
 
 

Re: Анкета менеджеров Афгана на 28 сезон
Сообщение small_generall 28 окт 2013, 11:12
1. Команда, дивизион.
Реал афган 1 дивизион
2. Сколько сезонов в Афгане ?
третий
3. Цели на чемпионат, главные конкуренты за борьбу за цели по Вашему мнению ?
Цель - 3 место, хотя это становится все сложнее.. Деньги на магазин, конечно, тратить не собираюсь. Были по сути командой одного игрока, но вот продали лидера Сирса, пока он был еще в цене, надеюсь это поможет лучше выступать в длительных соревнованиях.. Конкуренты - Александрия, Ашиана и Националь - взлетел мгновенно, то ли еще будет :-)
4. Цели на Кубок страны ? (Кубок вызова если есть)
Будем стараться
5. Планы на трансферный рынок ?
Все, что планировалось - сделали. Продали одного, купили 3-4..
6. Планы на базу, стадион ?
Никаких
7. Стиль Вашей команды ?
Солнце
5. Лучший клуб и сборная в мире на данный момент в реальном футболе ?
За МЮ всю жизнь болею и за Англию, соответственно
small_generall
Менеджер
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 512
 
Монама (Кисангани, ДР Конго)
Лазер (Мале, Мальдивы)
 

Re: Анкета менеджеров Афгана на 28 сезон
Сообщение 316554 28 окт 2013, 19:35
1. Команда, дивизион.
Явар (Меймене, Афганистан) D3-B

2. Сколько сезонов в Афгане ?
Ну как и везде 4 - зима, весна, лето и осень.

3. Цели на чемпионат, главные конкуренты за борьбу за цели по Вашему мнению ?
Цели на чемпионат самые высокие - победа в D-1, однако, так как наш ведущий полузащитник Махмуд Гази (22 73 Л3) получил травму на 5 матчей, то будем рады и второму месту. Наш главный конкурент - неумение реализовывать выходы один на один с пустыми воротами и пока не всегда получается умело оббегать деревья, которые растут на поле - Махмуд Гази (22 73 Л3) получил травму на 5 матчей.

4. Цели на Кубок страны ? (Кубок вызова если есть)
Кубка вызова пока у нас нет, ведь мы целились в кубок страны, но не попали не в тот и не в тот, поэтому пока без трофеев. В следующему сезону прокачаем пару футболистов Ск4 и попробуем унести оба кубка на быстрых ногах.

5. Планы на трансферный рынок ?
Нет, наши ребята носят свои планы на другой рынок и не плохо зарабатывают, поэтому зарплаты у нас маленькие... А в копилке команды 1 500 000 $ !!!

6. Планы на базу, стадион ?
Базу пока расширять не планируем, те два вертолета легко там помещаются, а на стадионе всегда найдется место для всех жителей нашего города - это как-никак 80 человек из которых 27 футболисты.

7. Стиль Вашей команды ?
Затрудняюсь ответить, так не понимаю о чем вы говорите.

8. Лучший клуб и сборная в мире на данный момент в реальном футболе?
На мой взгляд лучший клуб это Прогресс (Зеленодольск) - зеленая. с долей прогресса команда, молодцы. Ну а лучшая сборная - конечно та, за которую каждый из нас в душе болеет! Удачи! Встретимся на футбольном поле!
316554
 
 
 

Re: Анкета менеджеров Афгана на 28 сезон
Сообщение Fat-troll 28 окт 2013, 20:56
1. Команда, дивизион.
Ниджат (Кабул), Д2
2. Сколько сезонов в Афгане?
В Афгане я третий сезон. Надеюсь, что задержусь ещё на 1-2, но пока не уверен. Времени становится всё меньше, да и драйва такого, как год назад я уже не получаю :(
3. Цели на чемпионат, главные конкуренты за борьбу за цели по Вашему мнению ?
Цели я излагал уже в одном из своих послематчевых комментариев: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=417005
Цель максимум на чемпионат - выиграть его. Хочу попробовать скакнуть в Д1. Да, понимаю, что по силе команда не в состоянии пока бороться за это, но, надеюсь, что мы ещё усилимся + удача от нас чтобы не отварачивалась!
Главные конкуренты - это, конечно, клубы из Д1 - Бришна и Афган Фримонт
Ну и основные лидеры по Vs - Памир, Кандагар Ариан, Ред Стар Саманган и Шива. Впрочем, мы и так - 15 по Vs, так что нам почти все конкуренты!
4. Цели на Кубок страны ? (Кубок вызова если есть)
В том же интервью изложил и их. Хотелось бы дойти до 1/8-1/4, но, скорее всего, приоритетным направлением будет чемпионат!
5. Планы на трансферный рынок ?
Будут деньги, будут и трансферы. Хочу купить одного ветерана с спецухами и силой больше 100. Но на это нужно тысяч 15.
6. Планы на базу, стадион ?
Все работы на базе закончены. Стадион тоже особо расширять не вижу смысла. Так что в этом отношении всё идеально. Большую роль тут сыграли мои предшественники, отстроившие базу 8 уровня. Что же, я лишь довёл дело до конца.
7. Стиль Вашей команды ?
Дождевой. Хотя мы можем неплохо играть и нормой, и спартаком, но всё же предпочитаем британь и бей-беги. Однако, всё очень зависит от противника!
8. Лучший клуб и сборная в мире на данный момент в реальном футболе ?
По статистике судя, Испания. Хотя я болею за Россию и Уругвай. И вообще всегда симпатизирую слабым командам!
Клуб - наверное, Бавария. Красной машине вряд ли кто-то может противопоставить что-то весомое. Впрочем, в Новом Свете тоже есть неплохие весьма команды. Сам же болею за Зенит (СПб)... ну и за "Татран" из Прешова (Словакия) - благо это единственная реальная команда, которой я руковожу :)
Fat-troll
 
 
 


Вернуться в Афганистан