Надежда Афгана !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarsVolta 04 янв 2015, 01:21
Кто предоставит брита 16-летнего RD с нового прихода? Националь с радостью заберет его в ...армию :-)
Изображение
MarsVolta
 
 
 

Re: Надежда Афгана !!!
Сообщение Шарик 04 янв 2015, 19:27
Akar вчера, 00:48:52
Спортшколы будут работать по новым правилам, которые давно опубликованы.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Надежда Афгана !!!
Сообщение StarLey 20 янв 2015, 17:17
Т.к. спортшколы все-таки заработали по новым правилам, то данную тему есть смысл реанимировать.
На данный момент у меня спортшкола 0 уровня, но к приходу молодежи я успею отстроить ее до 5 уровня, а следовательно появится у меня один "хороший" игрок, но зато с 1 спецвозможностью и заранее определенным мною стилем. Я даже знаю имя этого игрока и то что он придет известным игроком в своей команде +15% (не успев уйти на пенсию). Начальная позиция будет у него CD, но это все поправимо. Со стилем пока не определился.
StarLey
 
 
 

Re: Надежда Афгана !!!
Сообщение LexLuthor 20 янв 2015, 19:03
Есть вопрос, сколько нужно денег, для того, чтобы программа сработала. Если можно, по сезонам. Я посчитал, что нужно 25 миилионов на сезон. Потянем?
При этом надо понимать, что вкачивание спецухи в 19-60 вместо вкачивания её в 29-180 серьёзно ослабляет команду. Как эта программа будет это компенсировать?

Кто у нас тему завёл? Очередной /вырезано/ с мессианскими устремленими? Разумеется, ни одной копейки я на этот дебилизм не дам :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 янв 2015, 21:51 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
LexLuthor
 
 
 

Re: Надежда Афгана !!!
Сообщение MarsVolta 20 янв 2015, 21:50
Вкачивать спецы игроку 29-180 нет смысла. До этого возраста у него уже должны быть забиты все 16 слотов :roll:
MarsVolta
 
 
 

Re: Надежда Афгана !!!
Сообщение Шарик 20 янв 2015, 22:20
LexLuthor писал(а):Есть вопрос, сколько нужно денег, для того, чтобы программа сработала. Если можно, по сезонам. Я посчитал, что нужно 25 миилионов на сезон. Потянем?
При этом надо понимать, что вкачивание спецухи в 19-60 вместо вкачивания её в 29-180 серьёзно ослабляет команду. Как эта программа будет это компенсировать?

Кто у нас тему завёл? Очередной /вырезано/ с мессианскими устремленими? Разумеется, ни одной копейки я на этот дебилизм не дам :hello:

https://www.youtube.com/watch?v=_AEa5B8i-LI
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Надежда Афгана !!!
Сообщение StarLey 20 янв 2015, 22:21
Как просто прийти все и обосрать. Пришел и раскритиковал? Предложил что дельного взамен? Нет? - иди лесом. Вместе со своими деньгами.
По теме - я уверен, что при наличии общей идеи, найдется немало желающих качать своих юных игроков и без всяких компенсаций, я в числе их. И это будет не в ущерб моей команде, ну или почти не в ущерб. Ну а для слабых команд растить молодежь - один из способов быстро увеличить стоимость клуба, пусть и продав этого игрока в дальнейшем за весьма хорошие деньги.
StarLey
 
 
 

Re: Надежда Афгана !!!
Сообщение MarsVolta 20 янв 2015, 22:36
Пётр как всегда в своём репертуаре...Взрослый человек,а ведете себя как.. :hello:
Последний раз редактировалось MarsVolta 04 фев 2015, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
MarsVolta
 
 
 

Re: Надежда Афгана !!!
Сообщение сергей2779 20 янв 2015, 22:41
Volta писал(а):Перт как всегда в своём репертуаре...Взрослый человек,а ведете себя как.. :hello:
как <удалено автоцензором> ведет себя петр.петь без твоих 100 -200 всолов обойдемся себе конфет купи на них
сергей2779
 
 
 

Пред.

Вернуться в Афганистан