Надежда Афгана !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 27 дек 2014, 18:52
В связи с прогнозируемой реформой спортшкол и ухудшением ситуации с юниорами в Афганистане предлагаю создать бесплатную юниорскую программу сформированную с 16-леток которые придут в 32 сезоне...
Возможно потом что-то этим юниорам перепадет с фонда или от тренеров сборной. будет видно по ситуации.
Кроме того по планам новой реформам 16-летку можно заказывать со стилем, так что новая сборная должна формироваться с учетом расстановки игроков по позициям для получение максимального бонуса от взаимопонимания. Особенно важно сейчас определиться со стилями по позициям юниоров...
Так как программа будет возможно бесплатной, то в основном нужно будем опираться на совесть и ответственность менеджеров которые будут участвовать в программе . Думаю 11 человек на сборную мы насобираем.
Сборная судя по командам нашей федерации должна быть дождевая, так что основные спецы в игроков должны быть Л,Г.Пд,Ск и Ат, и У в нападающих. Для вратарей стандартно...
Возможны другые варианты, но желательно их сразу оговаривать в этой теме...
Участники программы уже в следующем сезоне должны запланировать и вкачать своим игрокам по 4 спеца, план должен быть таков :
32 сезон 16 лет = 5 спецов
33 сезон 17 лет = 9 спецов
34 сезон 18 лет =13 спецов
35 сезон 19 лет = 16 спецов. И балы конечно по максимуму.
Если команда у Вас солнечная Вы можете взять вратаря или качать игрока на продажу в более сильный клуб договоренности дальнейшей его прокачкой.
Надеюсь опытные менеджеры и старожилы подержать эту программу.
Я в свою очередь буду стараться выбивать деньги и давать как тренер сборных на юниоров.
Кто готов участвовать в программе пишите в эту тему со стилем и позициею юниора которого Вы планируете качать. Потом информацию проанализируем и выберем лучшие позиции под юниоров.


Участники :
1. Александрия ( любая позиция в защите или нападении) катеначчо
2. Урду Юмид ( любая позиция в защите или нападении) катеначчо
Последний раз редактировалось Anonymous 02 янв 2015, 12:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Надежда Афгана !!!
Сообщение KamPod 27 дек 2014, 19:38
Хорошая идея с юнцами.
Думаю можно было бы уже и в этом сезоне начать и взять игроков из сегодняшних спортшкол.
Пока не очень понимаю что значит "готов участвовать" ведь правил нового прихода молодых еще не видел а лишь отдаленно о них слышал, поэтому воздержусь наверное что либо обещать
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Надежда Афгана !!!
Сообщение Шарик 27 дек 2014, 20:00
Вот тема по спортшколам кто не в курсе
viewtopic.php?f=1&t=174825

Кстати посмотрел что игроки будут приходить с спецухой так что развитие 16-леток меняется в первом сезоне у игрока должно быть уже 5 спецов
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Надежда Афгана !!!
Сообщение StarLey 27 дек 2014, 20:11
Главный вопрос - когда эта реформа со спортшколами найдет действовать. Пока что старые правила никто не отменял.
StarLey
 
 
 

Re: Надежда Афгана !!!
Сообщение MarsVolta 27 дек 2014, 22:40
Стоит дождаться этих изменений. Могут просто кормить обещаниями, а в итоге попросту отнекаются, мол :-" не успели реализовать, или слишком кучеряво для всех"
MarsVolta
 
 
 

Re: Надежда Афгана !!!
Сообщение StarLey 27 дек 2014, 22:44
Я про тоже. Хоть сейчас готов начать отстраивать спортшколу по новым правилам. Но как в народе говорят - обещанного три года ждут...
StarLey
 
 
 

Re: Надежда Афгана !!!
Сообщение Шарик 27 дек 2014, 22:57
Но мы же должны быть готовы :-)
Вроде говорили в новостях что предупреждают про это и запустят новую спортшколу с нового сезона, хотя что нам мешает собрать команду с 16-леток по старим правилам просто указывая стиль :-)
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Надежда Афгана !!!
Сообщение MarsVolta 27 дек 2014, 23:07
Эта реформа ещё больше сделает разрыв между реальными и простыми сборными.
Представим к примеру игру Японии, где все игроки известные британцы +15% и наш Афган. Разницу чувствуете?
Ввод новых СШ увеличит отток менеджером, которые будут уходить в другие феды, где более известные команды.Афганистан к таким уж явно не относиться.
MarsVolta
 
 
 

Re: Надежда Афгана !!!
Сообщение KamPod 28 дек 2014, 01:12
Volta писал(а):Эта реформа ещё больше сделает разрыв между реальными и простыми сборными.
Представим к примеру игру Японии, где все игроки известные британцы +15% и наш Афган. Разницу чувствуете?
Ввод новых СШ увеличит отток менеджером, которые будут уходить в другие феды, где более известные команды.Афганистан к таким уж явно не относиться.
Да действительно. У нас и с реальными игроками в своих клубах проблема не то что со звездными :(
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Надежда Афгана !!!
Сообщение opanasyuk82 28 дек 2014, 22:49
Volta писал(а):Стоит дождаться этих изменений. Могут просто кормить обещаниями, а в итоге попросту отнекаются, мол :-" не успели реализовать, или слишком кучеряво для всех"
Этот вопрос уже решон на 99,99%.
Volta писал(а):Эта реформа ещё больше сделает разрыв между реальными и простыми сборными.Представим к примеру игру Японии, где все игроки известные британцы +15% и наш Афган. Разницу чувствуете?Ввод новых СШ увеличит отток менеджером, которые будут уходить в другие феды, где более известные команды.Афганистан к таким уж явно не относиться.
Не факт, что в той же Японии так дружно будут качать юнцов.

Лично у меня все игроки катэначо, естественно и буду заказывать игрока такогоже стиля.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Надежда Афгана !!!
Сообщение Шарик 28 дек 2014, 23:08
так ты в программе ? и укажи позицию, если да
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Надежда Афгана !!!
Сообщение vitmen 28 дек 2014, 23:44
я так понимаю что в шапке ошибка... по истечении 32-го сезона у 16-ти летки должно быть 5 спецух? или все-таки 31-го?

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
а вообще в новом сезоне буду ждать британца опорника...
vitmen
 
 
 

Re: Надежда Афгана !!!
Сообщение Шарик 28 дек 2014, 23:52
да ошибка
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Надежда Афгана !!!
Сообщение Шарик 02 янв 2015, 12:58
думаю в связи с отсутствием участников тему можно прикрывать ...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Надежда Афгана !!!
Сообщение сергей2779 02 янв 2015, 14:18
если есть у кого 16 летки готов купить и прокачать по полной.у меня

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1450567 правда он спартак но если кому нужен спартак могу обменять на бб или британца и для сборной прокачать
сергей2779
 
 
 

След.

Вернуться в Афганистан