Сборные 14 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ganza 03 июн 2009, 17:18
DEL
Последний раз редактировалось ganza 03 апр 2010, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
ganza
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение fired 03 июн 2009, 17:31
"вырезано"
Последний раз редактировалось Anonymous 03 июн 2009, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение ganza 03 июн 2009, 18:39
DEL
Последний раз редактировалось ganza 03 апр 2010, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
ganza
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 04 июн 2009, 00:55
Все забавнее, и забавнее становится! Чем дальше в лес, тем толще партизаны ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение fired 04 июн 2009, 01:04
мои игроки будут в плохом состоянии,так что можеш на них не рассчитывать
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 495
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 04 июн 2009, 05:55
Байкот национальной сборной??? Саша, кипер сборной ОЧЕНЬ нужен!!! Что делать будешь, я не знаю. Но он нужен в игре с Кювейтом. Когда не было необходимости готовить игроков, я молчал. Теперь для победы игроки нужны с нулевой усталостью и пиковой физой. Ты сам тренер сборной, плюс президент, ты должен это не просто понимать, но и помогать мне. Решай, что для тебя важнее, доброе имя или личные интересы. Я уверен, ты сделаешь правильный выбор ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение fired 04 июн 2009, 17:20
Вот поэтому я так написал.Проблема в физе,а не усталости. :(
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 495
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 05 июн 2009, 00:18
У тебя три индивидуальных смены физы - поменяй киперу. Ну а если потратил уже, зря ты это, такую смену физы оставляют специально для сборников, не для клуба. Жаль, если ты окажешься немотивированным президентом ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение jaroshik 05 июн 2009, 07:57
Гордей писал(а):У тебя три индивидуальных смены физы - поменяй киперу. Ну а если потратил уже, зря ты это, такую смену физы оставляют специально для сборников, не для клуба. Жаль, если ты окажешься немотивированным президентом ))) :beer:
Все таки считаю у тренера должен быть выбор между клубом и сборной!!!Если Ротань не может поменять физу или дать отдохнуть игроку основы-вызови другого и поставь его!!!Мои сборники в отличном состоянии,но они не будут играть по твоим ЛИЧНЫМ интересам!!!Но я только рад-ты даешь мне фору в борьбе за чемпионство!!!
gaz84 писал(а):вопрос к тренеру молодежки.
на кой буй мой игрок сидит в сборной ,если он не играет ??
Отвечаю на твой вопрос Сергей!!!Твою физу просчитать для меня дело 5 минут!!!Так что давайте обойдемся без детсада-ничего мне подсматривать не надо!!!!А не играет он потому что не выдерживает конкуренции в линии нападения!!! http://virtualsoccer.ru/player.php?num=393656 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=393743 и этот перспективный юноша http://virtualsoccer.ru/player.php?num=434287 Они тоже приезжают в сборную отдохнувшими и на максимальной физе!!!Если действительно так уверен в том то что я подсматриваю физу я могу убрать твоего игрока из сборной!!!Всегда в сборной выходили и выходят сильнейшие игроки на день игры!!!
jaroshik
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 05 июн 2009, 13:54
jaroshik писал(а):
Гордей писал(а):У тебя три индивидуальных смены физы - поменяй киперу. Ну а если потратил уже, зря ты это, такую смену физы оставляют специально для сборников, не для клуба. Жаль, если ты окажешься немотивированным президентом ))) :beer:
Все таки считаю у тренера должен быть выбор между клубом и сборной!!!
Все таки считаю, что вмешиваться в серьезный разговор - это мальчишество, так поступают только малолетние выскочки, с чем тебя и поздравляю ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение didrollio 05 июн 2009, 15:28
Блин опять за старое взялись???
Заколебали уже , да угомонитесь.
Все 1-2 конкурса, и ничего, а потом скажут что мол МЫ АКТИВНЫЕ менеджеры федерации!!!
Молодцы!!!
didrollio
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение ganza 05 июн 2009, 23:17
DEL
Последний раз редактировалось ganza 03 апр 2010, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
ganza
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение The Economist 05 июн 2009, 23:20
Короче... Вы готовы сегодня сыграть с моей сборной? :)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 452
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 06 июн 2009, 00:52
Economist писал(а):Короче... Вы готовы сегодня сыграть с моей сборной? :)
Нет, мы тебе сливать будем ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Amabilis 06 июн 2009, 07:29
На правах рекламы.
Мне кажется, для националки перспективнее качать вратаря, который моложе.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=440502 он уже второй по всем параметрам в Афгане в возрасте от 24, набирает в каждом матче +Л2 + 25 объективно перспективнее для такой слабой национальной сборной, как у нас, чем 28-летние вратари. В конце сезона уже будет под 70, думаю. В начале следующего сезона будет Л4.
И вообще, пока нам не за что бороться, все сборные должны комплектоваться не старыми, а молодыми игроками. В юношеские надо брать всех доступных 16-леток и уже заигрывать их. В молодежку брать 20-летних - на перспективу и вырост. И в националку не старперов, которых нет смысла качать - они итак баллы рвут в игре за клубы, а игроков 24-27 лет, немного (баллов на 10-15) уступающим в силе старперам
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан