Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 26 апр 2009, 14:28
Наша гордость и краса.
Если в Вашей команде находится игрок уровня сборной, но он не призван в состав, обязательно пишите! Я только человек, а потому мог не заметить, ошибиться. Вместе мы сделаем все много лучше.
Теперь состав состав отражать не буду, потому как смысл в этом утерен, почти все гроки уже с полными слотами спецух.
Лучше опишу, кого нам ждать в следуюем сезоне.
Кого из молодежи и юниоров призываю, и по каким причинам.

Сегодня у нас вопрос такой: как вы смотрите на то, что бы собрать лучших игроков в одной сборной? Как в притче о венике и отдельных прутьях, собрать все силы в один кулак.
Последний раз редактировалось Гордей 03 апр 2011, 03:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Гордей
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Mats 24 май 2014, 23:59
KOLSA писал(а):
Mats писал(а):Всем привет и здесь. Желание работать со сборной у меня огромное, но прекрасно понимаю, что новому человеку в федерации такую должность лучше не доверять))) Поясню про свои автосоставы: думаю, все прекрасно знают какая обстановка была в нашей стране, по этой причине я просто физически не мог управлять своими командами и вообще заходить во ВСОЛ . В итоге вообще остался без команд, в которые вложил много времени и сил. Долго выбирал какую команду взять и остановился на Орду. То что я с Вами надолго можете не сомневаться))) Всем удачи!!
Привет-Привет)Обстановка в стране для всех одинакова!Не надо здесь плакаться и улыбаться.Зачем доверять националку человеку который не знает что будет завтра? Здесь есть люди которые реально вложили здесь много времени и сил!!! Моё личное мнение,три кандидата.Макс,Игорь и Ков (хотелось чтобы Ков взял на себя такую ответственность)
Тем более Чернигов... Что там у тебя случилось?=)))
Никому я, вроде бы, плакаться не собирался, а что случилось лично у меня - мое личное дело.
Mats
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение KOLSA 25 май 2014, 00:02
Mats писал(а):
KOLSA писал(а):
Mats писал(а):Всем привет и здесь. Желание работать со сборной у меня огромное, но прекрасно понимаю, что новому человеку в федерации такую должность лучше не доверять))) Поясню про свои автосоставы: думаю, все прекрасно знают какая обстановка была в нашей стране, по этой причине я просто физически не мог управлять своими командами и вообще заходить во ВСОЛ . В итоге вообще остался без команд, в которые вложил много времени и сил. Долго выбирал какую команду взять и остановился на Орду. То что я с Вами надолго можете не сомневаться))) Всем удачи!!
Привет-Привет)Обстановка в стране для всех одинакова!Не надо здесь плакаться и улыбаться.Зачем доверять националку человеку который не знает что будет завтра? Здесь есть люди которые реально вложили здесь много времени и сил!!! Моё личное мнение,три кандидата.Макс,Игорь и Ков (хотелось чтобы Ков взял на себя такую ответственность)
Тем более Чернигов... Что там у тебя случилось?=)))
Никому я, вроде бы, плакаться не собирался, а что случилось лично у меня - мое личное дело.
Так чё ныл?=)
KOLSA
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MarsVolta 25 май 2014, 00:02
Тогда милости просим к нашему очагу.Еще одна кандидатура будет- третья.
Макс как я понял будет на молодежку подавать.
Игорь молчит... прошлое выступление сильно расстроило его наверное.
Kov, да я согласен - достойнейший специалист.Но как-то у него не очень с форумом
MarsVolta
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Mats 25 май 2014, 00:04
KOLSA писал(а):Так чё ныл?=)
:?
Mats
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение KOLSA 25 май 2014, 00:08
Mats писал(а):
KOLSA писал(а):Так чё ныл?=)
:?
Твоё личное заявление,мягко переросло в личное=)При чем здесь страна?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
ФУТБОЛ-не в политике!!!
KOLSA
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Mats 25 май 2014, 00:12
ты видишь подвох там, где его и близко нет!!
Mats
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение KOLSA 25 май 2014, 00:19
Mats писал(а):ты видишь подвох там, где его и близко нет!!
Да?Но видно ты сам себя подвернул)Отмазки твои 0...=)) Хотелось бы КОВа в кандидатах увидеть=)
Подвох в том что ты ключи чуть не отоборал у Макса=))) (от квартиры)

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
Вот и выборы скоро,наступят=)Макс за Радина. Но Ков по-приличней будет!!! Я бы тоже подал заявку(но,лето)!!!
KOLSA
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Шарик 25 май 2014, 00:38
KOLSA писал(а):
Mats писал(а):ты видишь подвох там, где его и близко нет!!
Да?Но видно ты сам себя подвернул)Отмазки твои 0...=)) Хотелось бы КОВа в кандидатах увидеть=)
Подвох в том что ты ключи чуть не отоборал у Макса=))) (от квартиры)

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
Вот и выборы скоро,наступят=)Макс за Радина. Но Ков по-приличней будет!!! Я бы тоже подал заявку(но,лето)!!!

Но Ков не подавал :wise: , а Руслан надежный, можно сказать свой, проверенный... :beer: Не в обиду max tsenov ...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MarsVolta 25 май 2014, 00:42
KOLSA писал(а):
Mats писал(а):ты видишь подвох там, где его и близко нет!!
Да?Но видно ты сам себя подвернул)Отмазки твои 0...=)) Хотелось бы КОВа в кандидатах увидеть=)
Подвох в том что ты ключи чуть не отоборал у Макса=))) (от квартиры)

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
Вот и выборы скоро,наступят=)Макс за Радина. Но Ков по-приличней будет!!! Я бы тоже подал заявку(но,лето)!!!
Лето - не аргумент.
MarsVolta
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение KOLSA 25 май 2014, 00:48
Скот Паркер писал(а):
KOLSA писал(а):
Mats писал(а):ты видишь подвох там, где его и близко нет!!
Да?Но видно ты сам себя подвернул)Отмазки твои 0...=)) Хотелось бы КОВа в кандидатах увидеть=)
Подвох в том что ты ключи чуть не отоборал у Макса=))) (от квартиры)

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
Вот и выборы скоро,наступят=)Макс за Радина. Но Ков по-приличней будет!!! Я бы тоже подал заявку(но,лето)!!!

Но Ков не подавал :wise: , а Руслан надежный, можно сказать свой, проверенный... :beer: Не в обиду max tsenov ...
Ты давай своим турниром не-официальным решайся. Не фиг здесь , видеть ,то что ты хочешь видеть=))) Твоя агитация сейчас не к чему! :( Макс,ты по-моему лагаешь.

Добавлено спустя 37 секунд:
Volta писал(а):
KOLSA писал(а):
Mats писал(а):ты видишь подвох там, где его и близко нет!!
Да?Но видно ты сам себя подвернул)Отмазки твои 0...=)) Хотелось бы КОВа в кандидатах увидеть=)
Подвох в том что ты ключи чуть не отоборал у Макса=))) (от квартиры)

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
Вот и выборы скоро,наступят=)Макс за Радина. Но Ков по-приличней будет!!! Я бы тоже подал заявку(но,лето)!!!
Лето - не аргумент.
Почему?

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Ну если лето -не аргумент.Я представляю кто-ты=)
KOLSA
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MarsVolta 25 май 2014, 00:58
Если лето,значит на всё можно в коем роде забить?! Уделить 30 минут в неделю для сборной можно.

И кто я в Вашем представлении? Хочу узнать что-то новое.
MarsVolta
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение KOLSA 25 май 2014, 01:05
Volta писал(а):Если лето,значит на всё можно в коем роде забить?! Уделить 30 минут в неделю для сборной можно.

И кто я в Вашем представлении? Хочу узнать что-то новое.
Та что говорить? А как же клуб? 30 мин. сюда,30 мин туда...А личная жизнь?=))Я не пределах=)

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Оу-оу-оу!!!Все хорошо!!! Жаль что КОВ не подаст заявку...А так получается Руслан тренер Националки!
KOLSA
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MarsVolta 25 май 2014, 01:16
KOLSA писал(а):
Volta писал(а):Если лето,значит на всё можно в коем роде забить?! Уделить 30 минут в неделю для сборной можно.

И кто я в Вашем представлении? Хочу узнать что-то новое.
Та что говорить? А как же клуб? 30 мин. сюда,30 мин туда...А личная жизнь?=))Я не пределах=)
Личной жизни от этого не убудет. Или только летом она проявляется? :grin:
MarsVolta
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Шарик 25 май 2014, 01:21
Короче не тупеть ))) Но то что активизируете форум это хорошо :mrgreen:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MarsVolta 25 май 2014, 01:26
Скот Паркер писал(а):Короче не тупеть ))) Но то что активизируете форум это хорошо :mrgreen:
да это так,всплеск гиперактивности перед выборами потом все уляжется.
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан