Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 26 апр 2009, 14:28
Наша гордость и краса.
Если в Вашей команде находится игрок уровня сборной, но он не призван в состав, обязательно пишите! Я только человек, а потому мог не заметить, ошибиться. Вместе мы сделаем все много лучше.
Теперь состав состав отражать не буду, потому как смысл в этом утерен, почти все гроки уже с полными слотами спецух.
Лучше опишу, кого нам ждать в следуюем сезоне.
Кого из молодежи и юниоров призываю, и по каким причинам.

Сегодня у нас вопрос такой: как вы смотрите на то, что бы собрать лучших игроков в одной сборной? Как в притче о венике и отдельных прутьях, собрать все силы в один кулак.
Последний раз редактировалось Гордей 03 апр 2011, 03:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Гордей
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение KOLSA 25 май 2014, 01:45
Volta писал(а):
Скот Паркер писал(а):Короче не тупеть ))) Но то что активизируете форум это хорошо :mrgreen:
да это так,всплеск гиперактивности перед выборами потом все уляжется.
Нечего личного-это бизнес :thanks:
KOLSA
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Шарик 25 май 2014, 01:50
KOLSA писал(а):
Volta писал(а):
Скот Паркер писал(а):Короче не тупеть ))) Но то что активизируете форум это хорошо :mrgreen:
да это так,всплеск гиперактивности перед выборами потом все уляжется.
Нечего личного-это бизнес :thanks:

детка :flag:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение KOLSA 25 май 2014, 02:30
Volta писал(а):
Скот Паркер писал(а):Короче не тупеть ))) Но то что активизируете форум это хорошо :mrgreen:
да это так,всплеск гиперактивности перед выборами потом все уляжется.
Норм тренер! Со всплесками гиперактивности=))А задачи высокие родной,потом не уляжется.Не школоло принимаешь под свою ответственность.
KOLSA
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MarsVolta 25 май 2014, 14:16
KOLSA писал(а):
Volta писал(а):
Скот Паркер писал(а):Короче не тупеть ))) Но то что активизируете форум это хорошо :mrgreen:
да это так,всплеск гиперактивности перед выборами потом все уляжется.
Норм тренер! Со всплесками гиперактивности=))А задачи высокие родной,потом не уляжется.Не школоло принимаешь под свою ответственность.
Довожу к сведению.Я ещё не тренер националки или без меня- меня уже женили?Какие задачи?Можно мне объяснить ? или мы должны ЧМ сразу взять в этом сезоне?
Ваша попытка потроллить не удалась.Нормальный тренер я или нет - это не Вам решать.
Пи....ть - это не мешки таскать.
MarsVolta
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MarsVolta 06 июл 2014, 23:37
{facepalm} Я просто афигиваю от такой готовности игроков. Мало того,что усталось у некоторых запредельная,так еще и не все общаются через личку. трудно написать будет ли готов сборник или нет?
MarsVolta
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Melikhoff 11 июл 2014, 13:34
ты собирай инфу, а после цикла её выкладывай, чтобы ФФА знана своих "героев" :roll:
Melikhoff
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MarsVolta 11 июл 2014, 21:41
Melikhoff писал(а):ты собирай инфу, а после цикла её выкладывай, чтобы ФФА знана своих "героев" :roll:
У каждого свои цели. Иногда клубные цели выше и нужнее .Я не в силах заставить всех готовить игроков по полной для сборной.
У кого появились притензии или пожелания милости просим сюда писать или в личку.
MarsVolta
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MarsVolta 13 июл 2014, 21:30
Победа имени Макса. {yahoo}
Подготовка игроков на троечку слабую.
MarsVolta
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Mats 13 июл 2014, 23:56
Предстоит три сложнейших выездных матча, по этому очень рассчитываем на помощь. Есть все шансы побороться за выход из группы, главное подготовка игроков!!!
Mats
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Melikhoff 14 июл 2014, 08:51
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403109 почему тут уход в нормальную с 54й? можно было дожимать спокойно.. {facepalm}
Melikhoff
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MarsVolta 14 июл 2014, 11:57
Melikhoff писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9248&match_id=403109 почему тут уход в нормальную с 54й? можно было дожимать спокойно.. {facepalm}
Отсутствие тренерского опыта управления сборными сказывается на результате.
MarsVolta
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Melikhoff 15 июл 2014, 16:57
Volta писал(а):Отсутствие тренерского опыта управления сборными сказывается на результате.
тут та же ошибка, но гости простили http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403399
хотя с этими сборными полнейший рандом и тактика частенько вообще никак не влияет.. в любом случае, удачи :beer:
Melikhoff
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MarsVolta 15 июл 2014, 20:28
Готов уйти с поста. Недовольство растет,при достижении 10%- уйду автоматически.
MarsVolta
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Melikhoff 15 июл 2014, 21:38
Volta писал(а):Готов уйти с поста. Недовольство растет,при достижении 10%- уйду автоматически.
ну я доволен, например.. не знаем как в Уэльсе набрать 40% чтобы от варяга избавиться, который вообще непонятно кого выпускает, а тут каких-то жалких 2% (у меня было "нейтрально", сменил на "положительно", почему-то вместо 3% стало 2%), а у тебя все отлично, так маленькие замечания, не более.. ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MarsVolta 15 июл 2014, 21:46
Это пункт моей предвыборной,который я не внес тогда. Независимо как мы будем выступать,пусть даже будем в лидерах- 10% и я снимаю себя с поста. Не бросаюсь словами просто так и без причины.
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан