ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alladin 07 дек 2011, 13:28
Что то стало тихо... Оживим спор, может я узрею истину... Ты правильно обратил внимание на 2 игроков, но я уже писал, что в сборную он все равно попасть не сможет из за параметров. А ветеран из сезона в сезон будет таскать спецухи для молодых. А продажей я опт2 подниму. Но если ты против, объясни мне, может я чего то не понимаю. Если объяснишь, то я исправлюсь :grin:
Alladin
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение MyasNyk 07 дек 2011, 13:29
Alladin писал(а):Что то стало тихо... Оживим спор, может я узрею истину... Ты правильно обратил внимание на 2 игроков, но я уже писал, что в сборную он все равно попасть не сможет из за параметров. А ветеран из сезона в сезон будет таскать спецухи для молодых. А продажей я опт2 подниму. Но если ты против, объясни мне, может я чего то не понимаю. Если объяснишь, то я исправлюсь :grin:

ты походу не впервый раз играешь :grin: в правилах неплохо шаришь.
MyasNyk
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение САС 07 дек 2011, 13:32
А терминологией-то как владеет!
САС
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение DarknessInSouL 07 дек 2011, 13:33
О мысли про Ганцев в обзоре. Сразу подумал о них когда прочел сии строки, но воздержался от комментария тогда:
Стадион минимум 89 тыс и игрок молодой с К4,
там ЦУР проповедует большие стады даже для д4. И вампиры слепо верующие в в его безошибочность и экономящие бабло (ну им же деньги нужны :D ) отгрохали в Гане 100 тысячники в д4. И несут потери около 0.3 - 0.5 млн за каждый домашний матч ( не считая вложенных в стад 25млн ( :-) ) .

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
ой простите 100тыс стоит 54 млн :-) подзабыл уже. Пора правила перечитывать :baby:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение alexxix 07 дек 2011, 13:46
Да чо вы до него до копались?вам что не чем заняться?лучше активность на форуме поднимайте,чем ерундой страдать.Он что хочет то и делает с командой и вы не мешайте,у него свои планы.Вы лучше за собой и своими командами следите.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
DarknessInSouL писал(а):О мысли про Ганцев в обзоре. Сразу подумал о них когда прочел сии строки, но воздержался от комментария тогда:
Стадион минимум 89 тыс и игрок молодой с К4,
там ЦУР проповедует большие стады даже для д4. И вампиры слепо верующие в в его безошибочность и экономящие бабло (ну им же деньги нужны :D ) отгрохали в Гане 100 тысячники в д4. И несут потери около 0.3 - 0.5 млн за каждый домашний матч ( не считая вложенных в стад 25млн ( :-) ) .

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
ой простите 100тыс стоит 54 млн :-) подзабыл уже. Пора правила перечитывать :baby:
А вам наверно всем завидно,что он делал или делает такие махинации.А вы так не можете,по этому слюнки свои пускаете.
alexxix
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение DarknessInSouL 07 дек 2011, 14:04
alexxix, я не кому не завидую, чуть позже объясню фактами почему.
Только подскажите плиз коеф. интереса к туру в КМ. А то я забыл. Для расчетов надо 8)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение NaiL 07 дек 2011, 14:54
"namana" - коронное слово Dos'a,а не Dus'a.
NaiL
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение -=Gеnеrаl=- 07 дек 2011, 15:19
Alladin писал(а):Что то стало тихо... Оживим спор, может я узрею истину... Ты правильно обратил внимание на 2 игроков, но я уже писал, что в сборную он все равно попасть не сможет из за параметров. А ветеран из сезона в сезон будет таскать спецухи для молодых. А продажей я опт2 подниму. Но если ты против, объясни мне, может я чего то не понимаю. Если объяснишь, то я исправлюсь :grin:
У тебя центр форварды слабые, поэтому используй фланговых, так тебе и понадобятся два вингера, и можешь продать кого-нибудь слабого!
Если купишь ещё пару веников и пару "ганцев" сам буду писать в тех.поддержку!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение DarknessInSouL 07 дек 2011, 15:46
А вам наверно всем завидно,что он делал или делает такие махинации.А вы так не можете,по этому слюнки свои пускаете.
фуф посчитал :grin: .
Без учета тов 90 тысячник окупит сам себя через 3 сезона (если играть все время на прибыль). А 45тыс за2/3 сезона (если играть на аншлаг). Доход с 90 тыс составит примерно 13,268,019, с 45 тыс - 17,691846.

если интересно потом могу выложить чего и как считал. За основы были взяты команды Сестао Ривер (Сестао, Испания) и Фэйр Пойнт (Кпоне, Гана)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Alladin 07 дек 2011, 16:59
Надеюсь вениками не признаются 29 летние игроки с силой от 68, хотелось бы их набрать в количесве 5 игроков, как будущих ветеранов. А вот со стадионом интересно, кинешь в личку расчеты.
Alladin
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 07 дек 2011, 17:01
Alladin писал(а):Надеюсь вениками не признаются 29 летние игроки с силой от 68, хотелось бы их набрать в количесве 5 игроков, как будущих ветеранов. А вот со стадионом интересно, кинешь в личку расчеты.
ну ведь честно,играл же уже во ВСОЛе ;)
почему не говоришь? слово личка )) ох играл :roll:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32089
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение MyasNyk 07 дек 2011, 17:08
хельсингор писал(а):
Alladin писал(а):Надеюсь вениками не признаются 29 летние игроки с силой от 68, хотелось бы их набрать в количесве 5 игроков, как будущих ветеранов. А вот со стадионом интересно, кинешь в личку расчеты.
ну ведь честно,играл же уже во ВСОЛе ;)
почему не говоришь? слово личка )) ох играл :roll:

видимо раньше играл, потом бросил и вернулся. ничего в этом такого)
MyasNyk
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Юрий 07 дек 2011, 19:59
Играл 100%. Речь поставленная на теминах и их сокращениях. Не возможно так разбираться в ньюансах игры новичку, будь он аудитором, юристом или филологом. Раз играл, то наверное знает что делает, раз пытается объяснить что и почему.
Юрий
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Jolly_Roger 07 дек 2011, 21:01
Коллеги ето дело конечно интимное но дайте показать человеку свою сущность. Примите его и относитесь так как он етого заслуживает, а не пилите его. :king:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 457
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 07 дек 2011, 21:18
Jolly_Roger писал(а):Коллеги ето дело конечно интимное но дайте показать человеку свою сущность. Примите его и относитесь так как он етого заслуживает, а не пилите его. :king:
так может продашь сильных игроков, не входящих в сборную, купишь 29 летних... почему так не делаешь? потому что это ненормально - продавать молодых спецушных игроков, когда у тебя уже 90 лямов на счету!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12442
Благодарностей: 1152
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос